Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Компьютерный хелп !

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
тогда почему ты их не импортируешь в iPhoto? попробуй создать папку в документах или загрузках, ты ее в каком разделе создаешь? 
 Создавала себе папку на этот трип. В ней делаю маленькие папки по дням. Большая папка находится на рабочем столе. Потом создала уже на рабочем столе папку вне этой, но файлы все равно не видны. Что интересно, ранее загружённые фото все видны, а вот новые фотографии видны просто россыпью на рабочем столе, а при перемещении в папку становятся скрытыми. Думаю, надо изменить свойства папки, но не найду - как. И вообще что там изменять? Не вижу ничего такого, что бы делало файлы скрытыми.
С айфото трудно. Я файлы из папки подрабатываю в Пикассе, гружу на сайт, а с айфото я этого делать не могу. Я еще и ноут уронила, прям расстройстве, и у меня тач почти не работает
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Ну при встрече можем посмотреть скопировать пару на мой аир и поглядеть как скопируются, и решить проблему. так даже не могу предположить в чем дело. по тач паду твой мак на гарантии? следы удара сильные и видны ли вообще? есть одна конторка, мы там по гарантии залитую клаву меняли :) думаю с тачем должно тоже прокатить.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
? есть одна конторка, мы там по гарантии залитую
 Следов удара нет, он упал "на спину", плоско.
LordBear сказал(а):
есть одна конторка, мы там по гарантии залитую клаву меняли :) думаю с тачем должно тоже прокатить.
 Отличная новость! Буду надеяться!
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Следов удара нет, он упал "на спину", плоско.
 Ну тогда у тебя просто перестал работать тач пад :)  ты же его не роняла :) = гарантийный случай
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

А у меня вот такая неприятность приключилась - купил на ибэе карточку памяти для фотика на 32 гига. Сунул в ноутбук-все нормально, 30 с лишним гигов свободно. Фотки и видео нормально записываются. Но когда я нафоткал 6 гигов, карточка перестала нормально усваивать снимки. А у меня нет привычки отслеживать, получился ли кадр, я этим дома занимаюсь. Так что два съемочных дня - коту под хвост. Кадры "не идентифицируются". Хотя на компе видно, что вес у них вполне есть - по 4,5 мб в среднем.

Интересно, есть ли какая-то возможность эти фотки восстановить?

Кстати, если стереть десяток фоток, то на их место вполне нормально помещаются новые, а достигаешь предела в 6 гб, и усё...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


boatman Помню у меня была такая история, мне восстановили практически все фотки за исключением нескольких поврежденнных файлов. Даже два раза: один раз в Непале все фотки за 24 дня исчезли, я рыдала в голос. Но мне все восстановили, хотя я сама их (фотки) на компьютере не видела. Они тоже стали как бы скрытыми
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman Вот этот топик посмотрите 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если на жестком диске от падения слетела парковочная головка, а после установки ее на место диск компьютер видит, но не видит содержание диска, то это поправимо, или уже можно начинать расстраиваться?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Что-то выяснилось? Живой? 
 В выходные им не занималась, завтра занесу в медтехнику, если не помогут, то ЛордБир обещал посмотреть)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот как поправить ситуацию, если перестали отражаться названия вкладок? Обычно у меня их открыто несколько, но теперь я ничего не могу найти, потому что из верхней строки пропало их название. То одна вкладка отражается, то три, то ни одной

Было раньше: 

 Стало сейчас: 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ситуация вылечилась перезагрузкой
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти