Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 14:47
Виват, Танюша! С днем рождения тебя! Желаю купаться в...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Навигаторы

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45102

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кто чем пользуется? Что можете рекомендовать , а от чего отговорить?

Я пользуюсь установленным на айфон Sygiс. Работает от спутника, трафик не тратит, я довольна. Есть функция "а теперь пешком". Тоесть припарковалась далеко от цели и выбрала пешеходный маршрут. Но пару-тройку раз он здорово ошибался. Причем один раз я знала наверняка, что мне говорят лажу, а вот в двух других случаях меня он водил-крутил, как леший по лесу

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Пользуюсь 2-мя навигаторами:

1. Пешеходный Гармин GPSMAP 60 CSx. Очень удобен, за исключением размеров. Работет на батаррейках-"пальчиках". Держат долго. Есть функции для альнипистов (до метра показывает вертикальный подъем-спуск). Для рыбаков-охотников. Морские навигации. Карты всего мира, но не подробные. Электронный компас. Водонипронецаем (до 1 метра и около 30 минут держит).

Из минусов: дорогие карты и при этом не очень подробные. Дорогой (забыл когда покупал то ли 5, то ли 7 лет наза за 20 000 р.).

2. Автомобильный Prestigio 5052 BT. Очень достойный по соотношению цена-качество (5000 р.).

Из минусов: предустановленные карты только центрального региона и западного Урала. Всё прочее нужно грузить.

p.s. У Гармина есть более совершенный, но в старом корпусе.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

у меня Гармин -nuvi 2460, есть пешеходный маршрут, пока вполне устраивает. Купила и на следующий день поехала в Финланд, разобралась как-то сразу в нём. Ни разу не подвёл. А вот когда повторно поехала и обновила карты Европы, он завёл меня пару раз не туда + разок настойчиво просил повернуть на кольцевом движении налево... Может, я чего перемудрила с ним, возможно, настройки нужно проверить.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45102

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
пользуюсь установленным на айфон Sygiс

Отлично ведет по Индии! Респект! Все кумаонские трассы показывает верно!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45102

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
Ни разу не подвёл. А вот когда повторно поехала и обновила карты Европы, он завёл меня пару раз не туда + разок настойчиво просил повернуть на кольцевом движении налево... Может, я чего перемудрила с ним, возможно, настройки нужно проверить.

Возможно у спутника были помехи?

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти