Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Android на мобиле и планшете

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Breen сказал(а):
без знаний Линукса не всегда получится.
ну вот... еще одно страшное слово...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Breen сказал(а): без знаний Линукса не всегда получится. ну вот... еще одно страшное слово...
Марта, насчет Линкуса не заморачивайся. Если у тебя нет аккаунта в гугле (почты в джимейле, канала на Ютубе или фотоальбомов в Пикассе) - создай его, этот аккаунт. Только после этого синхронизируй свой телефон. Назовись как- нибудь привычно, чтобы не путаться.

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
создай его, этот аккаунт.
Аккаунты есть. Синхронизация идет. Гугл плей не грузит. Силенок у мобильного инета не хватает. Кстати, это от БиЛайна зависит ? Или от модели телефона ?
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Breen , а тогда, наверное, можно загрузить программу на ноут , а только потом ее перенести в телефон ? Только вот в какую папку? Я раскрывала телефон - там дофига папок. И я так понимаю, что для корректной работы программы она должна находиться в определенной папке ? Да ?
Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Да ?
Зависит от программы. Изучайте Линукс и Андроид. Или ищите в сети инструкцию по установке той или иной программы, если она не имеет собственного инсталлятора. 
Может быть скрипт, который нужно запустить. Может, просто распаковать архив в нужное место. Может, командой в терминале. Какие-то программы работают без установки.
Вообще-то Гугл Плей должно быть достаточно, чтобы найти все, что нужно, в том числе и бесплатное.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta , спасибо тебе за ликбез по поводу установок программ ! Это, как оказалось, действительно проще пареной репы. И этот самый Linux - лёгкое чтиво для домработниц !
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Хвастаюсь: на Д/р подарили планшет Samsung андроид. Две недели бесплатного интернета, а потом нужно выбрать тариф Мегафона для дальнейшей работы в интернете. Хочу взять поденную тарификации. Чтобы деньги списывают только в те дни , когда я пользуюсь интернетом. Вопрос : как отключить интернет на планшете ? По аналогии с вайфаем ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Две недели бесплатного интернета, а потом нужно выбрать тариф Мегафона для дальнейшей работы в интернете. Хочу взять поденную тарификации. Чтобы деньги списывают только в те дни , когда я пользуюсь интернетом. Вопрос : как отключить интернет на планшете ?
 Что значит - отключить интернет? Не открывай браузер, и все. Как браузер открыла, или почту открыла, или фейсбук открыла - ты вошла в интернет. Ну или сим-карту вытащить, только зачем?
Марта сказал(а):
Д/р подарили планшет Samsung андроид.
 Вот! Отличная вещь!
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Не...даже если я не открываю браузер то я все равно в интернете оказываюсь. Меня теперь 24 часа в сутки видят в скайпе и ФБ.
Меня жаба душит платить за инет в те дни когда он мне не нужен
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта  Выйди из скайпа и из фейсбука. Но вообще-то пока ты не откроешь страницу - деньги не списываются. Платишь после клика. Это как с электричеством - оно есть, но пока не нажмешь на включатель - не платишь. Но оно есть в квартире!
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Ааааа...вон оно как....про электричество очень доходчиво ))))).
Тогда лови  следующий вопрос: 
Как называется приложение чтобы потом фильмы смотреть?  Годится ли приложение для компа (Bit torrent)    и для планшета?
Что нужно сделать доброго чтобы этот умник перестал слова мои менять по своему усмотрению?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Как называется приложение чтобы потом фильмы смотреть?
 С телека? Хочешь управлять с планшета телевизором?
Марта сказал(а):
Samsung андроид
 Андроид - это понятно. Подробнее напиши модель
Марта сказал(а):
то нужно сделать доброго чтобы этот умник перестал слова мои менять по своему усмотрению?
 В айфоне нужно пройти такую последовательность:  Настройки - Основные - Клавиатура - Автокоррекция. И закрыть окошко автокоррекции
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Годится ли приложение для компа (Bit torrent)    и для планшета?
  Когда заходишь на Google Pay, или App Store, и там выбираешь: приложения для планшета
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
С телека? Хочешь управлять с планшета телевизором?
 Не, дорогая, я не хочу управлять с планшета телевизором. Мне такое даже в голову не пришло. А то сначала с планшета буду управлять телевизором, потом захочу с планшета управлять миром, а там до дурки не далеко )))))

Elena Vasta сказал(а):
Когда заходишь на Google Pay, или App Store, и там выбираешь: приложения для планшета
 Там их много. Какая прога лучше.?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
А то сначала с планшета буду управлять телевизором, потом захочу с планшета управлять миром, а там до дурки не далеко )))))
 Почему? Нашла кино на планшете - и смотришь его на большом экране. 
Марта сказал(а):
Там их много. Какая прога лучше.?
 Не знаю - ты отзывы прочти. У меня пока нет Самсунга
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Не знаю - ты отзывы прочти.
 Скачала мобильную версию ivi.ru. Влюбляюсь в Самсунг все сильнее. Но не могу найти как убрать автоподставы слов
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Скачала мобильную версию ivi.ru.
 Мне она нравится, на эппол тоже есть. Но фильмов там не так уж много, зато качество хорошее
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Между прочим, для айфонов есть в навигаторе Sygik довольно приличные карты Индии
Коллеги-андроидоводы, а есть ли нечто подобное (навигатор с приличными картами Индии) для андро-смартфонов?
Понятно, что всё лежит на складе гугла, но может, кто-то уже пользовал и может порекомендовать?
Я по инерции попытался применить Яндекс-навигатор. В Патне ещё худо-бедно ориентируется, но среди наших рисовых полей умирает окончательно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 
Есть великолепная вещь у эппола- Maps with me. Я тестировала в Индии, и была в восторге.Они не требуют Интернента, как карты Яндекс, и спутника, как Сиджик. Нечто подобное есть на Гугл Маркет.  

Надо сначала иметь хорошую скорость интернета, чтобы их загрузить, любые карты, и потом пользоваться. Я ехала в Индии в поезде с телефоном на ладони и следила за приближением моей станции, никого не спрашивала: - а сейчас какая станция? а в лесу в Непале мы точно вышли к мосту, погрешности плюс - минус метр.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти