Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
19 апреля 2024 в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
19 апреля 2024 в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
19 апреля 2024 в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Телефоны, смартфоны, планшеты: какую модель и какую фирму выбрать?

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
newra удобно ли звонить с Samsung note?
Я очень мало разговариваю по телефону (интроверт, что с меня возьмешь) - мне удобно. Но я купила его у человека, который работает сейлом, он избавился от него через неделю после покупки, потому что ему, непрерывно говорящему, неудобно. 

Ну и сейчас мне с ним неудобно на пробежках, трудно куда-то его засунуть, еле-еле влезает в беговой пояc. Хотела бы поменять на меньший, но "люблю-нимагу" )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну и сейчас мне с ним неудобно на пробежках, т
 А зачем он нужен на пробежке-то? У меня с собой только ключи. А так - гелакси купи. почти ноут, только чуть меньше размером
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
айпад мини очень хороший вариант для планшета:) 
 Согласна, но я думаю о том, чтобы можно было позвонить. Вот столкнулись на Ланке с тем, что нужно было позвонить, планшет есть, нашли в интернете телефон, но с планшета не позвонишь. Вот и нужен планшетофон на путешествия, но чтобы можно было иногда при необходимости с него позвонить
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А зачем он нужен на пробежке-то?
 Runkeeper у меня в нем,  темп,  расстояние меряет,  маршрут на карте строит,  графики рисует )
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

я в путешествия послднее время пользуюсь ip телефонией очень дешево, любые страны, любые номера. большой выбор тарифов звонков, но я выставляю самую дешевую связь. для примера я совершил 72 звонка из болгарии и заплатил за это 8 доларов.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
я в путешествия послднее время пользуюсь ip телефонией очень дешево, любые страны, любые номера. большой выбор тарифов звонков, но я выставляю самую дешевую связь. для примера я совершил 72 звонка из болгарии и заплатил за это 8 доларов.
 А можно подробнее?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

http://www.sipmarket.net/ регистрируетесь. там вам дается сип номер, можно заводить до 10 таких номеров. Я например сделал себе 2 один жене другой себе и оба они привязаны к моему счету. Далее выставляете тариф по которому хотите звонить в разделе маршрутизация. я  выставил (с приоритетом цены). так же можно настроить для каждого направления звонка свою политику, например на билайн мтс или на городские. можно выставить максимальный предел цены звонка на эти направления ( у меня стоит 0.11 и 0.09). Далее скачиватет приложение на телефон, я поставил себе на айфон Acrobits Softphone ( пришлось купить) для андроидов в интернете можно и так скачать :) ну и заводите в программе ваш сип номер по инструкции. Вообще у них на сайте очень все подробно описано, но если будут вопросы, то задавайте я обязательно помогу если смогу. Так же у них очень адекватная служба поддержки. Да и если соберетесь звонить в индию или другие неблагополучные страны по их мнению, то в разделе безопасность надо снять галочку  "Запретить звонки на опасные направления"  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear Отлично! Я я смогу обойтись одним телефоном
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В каком из современных смартфонов лучшая камера+лучший прием вай-фая?
wizard

Сообщение

Благодарности: 4771

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет



Elena Vasta сказал(а):
лучшая камера
Говорят Нокия Лумия. Не держал в руках :)
По характеристикам - Sony Xperia Z3 Plus (Xperia Z4)HTC One M9 Plus, LG G4, http://www.smartprix.com/mobiles/gionee-elife-e8-p1101ae88wbw,
http://www.gsmarena.com/battery-test.php3

Но
1) большинство современных телефонов, кроме супер анонсируемых, пользуются если не одними и теми же микросхемами, тех же производителей, то микросхемками оч близких параметров.
2) сенсоры в новых телефонах около 2-6х месяцев пашут оч хорошо, особенно фото сенсоры.. А далее - это дешёвые микросхемы (в основном), они "замыливаются", т.е. начинают хуже функционировать.
3) аккумулятор - мега печалька. Все идут по пути миниатюризации...а получается, что они ЛОМАЮТСЯ на изгиб!
Почти у всех аккум - печаль печальная... разве что вот такое чудо юзать (http://www.91mobiles.com/sonim-xp7-price-in-india).
Мой телефон: Samsung galaxy S5 с интернетом 3G, GPS и т.д. за часа 2 мрёт. Без GPS, часов 5-6... что невероятно мало. таскаю power bank.
... но на ревью он просто звезда был :))

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

wizard сказал(а):
Мой телефон: Samsung galaxy S5 с интернетом 3G, GPS и т.д. за часа 2 мрёт. Без GPS, часов 5-6... что невероятно мало. таскаю power bank.
А вот не угадаешь.  Мой дешевый LG L70 отлично gps и вайфай ловит, камера только у него плохонькая. И, кстати, батарея у него отличная 2100 mah, к концу дня не меньше 50% остается. Купила его как временный, да он меня полностью устраивает. У сестры Galaxy S5 GPS гораздо хуже ловит (мы вместе бегаем с приложением runkeeper, можно сравнить). И звук у нее ужасный. Но, наверное это какой-то брак.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нет в мире совершенства) Нужны хорошие фотки и приемник сигнала, проблему с аккумулятором решает пауэрбанк. У меня старый планшет ловит сигнал там, где самые новые и дорогие смартфоны не ловят, и более новые планшеты и ноутбуки. Но он большоооой((( вот мне бы что-то купить с таким же чувствительным приемом сигнала...  но чтоб и снимал хорошо)))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Из относительно недорогих очень хвалят  Meizu M1/M2 Note, говорят, что прям прорыв.

А из дорогих хвалят Samsung Galaxy S6




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Из относительно недорогих очень хвалят  Meizu M1/M2 Note, говорят, что прям прорыв.
 Не могу пока по ссылке пройти: а за что хвалят? За фото?
dallas54

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 07 октября 2015 в 14:21

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

из смартфонов я бы порекоммендовал   водостойкий смартфон и чтобы и защищен от пыли, то есть можно с ним было бы и в горы и в лес и купаться, куда угодно. вот обзор на  Sony Xperia Z3+ Dual  пишут что очень хорошо протестили его и он и правда защищает от воды! помимо водостойкости у него еще и камеры неплохие и очень громкий звук



Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Хочу поделится своим мнением, месяц назад продала свой 4-ый айфончик и купила вот этот дивайс http://4pda.ru/2015/10/05/249570/ , 5,5-дюймовым (ZE550KL), потрясающее соотношение цены и качества! Камеры выше всяких похвал, зарядки хватает на 1,5 - 2 суток, к размеру привыкаешь быстро, можно спокойно читать и смотреть фильмы. Единственный минус - в России нет на него чехлов и пленок защитных, заказала на алиэкспресс, жду.
 А в технике эйпэл лично я разочаровалась.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa 
Спасибо! По характеристикам - это то, что мне нужно.
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

 Elena Vasta вчера вышло обновление андроида, очень радует, что у Асус очень хорошие свои встроенные программки, так вот, в новой прошивке разработчик добавил программу - камера с ксеноновым фонариком, именно для съемки в темноте. Сейчас попробую фотки выложить, вчера тестила.
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

 первое - это с ксеноновой вспышкой, второе - обычной вспышкой, третье фото- режим авто


 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти