Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Срок действия загранпаспорта

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Наверное на сайте госуслуг
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

надежда  мне тоже очень быстро сделали.
При чем готов он был даже раньше, чем я его получила.
Может стоит сходить к ним и спросить, не готов ли?
А то ведь еще ж визу делать.

Просто сейчас помимо лени работников паспортных столов еще предновогодняя пора.
Может народа больше спохватилось, что бы на зимние каникулы улететь, а может виной предновогодний пофигизм, связанный с корпоративами и прочей суетой.

Будем надеяться, что успеют.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

надо идти к  ним, если прошла неделя. мне сделали за неделю, в москве через гос услуги очень быстро. а вот смс о готовности не пришла. так что надо ехать в мфц и там узнавать, вы же через мфц делали?
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga  Спасибо.  Посмотрели - информации о готовности нет. 

LordBear Я была в мфц дважды. Последний раз 9.12., через 2,5 недели после сдачи документов. Велели зайти 14.12., со словами - может привезут!
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

правда есть разница как подавать. просто в мфц или через гос услуги напрямую в фмс. я подавал через гос услуги в фмс. и место подачи в мфц есть те кто делает через мфц и те кто через фмс. все не просто у нас :)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

LordBear  Я же была почти уверенна, что визу получу. До окончания паспорта было 5,5 мес. Я предварительно позвонила в визовый центр, они сказали что сроки нормальные, приняли документы, а на следующий день позвонили. Я в панике кинулась в мфц. Если бы остановилась на минуту, просчитала бы всё, наверняка паспорт уже был бы готов. А теперь прошу у всех богов помощи!((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда сказал(а):
окончания паспорта было 5,5 мес. Я предварительно позвонила в визовый центр, они сказали что сроки нормальные,
 Ты позвонила не в визовый центр, а в коммерческую фирму. Но в таких случаях не спрашивают, а смотрят официальную информацию на сайте, где правила прописаны очень конкретно.

Для всех наука! Потом не с кого будет спросить - когда отпуск пойдёт под откос. Нужно увидеть своими глазами информацию на официальной странице дипломатического или визового представительства. На туристических сайтах или сайтах коммерческих фирм информация может быть неточной или устаревшей.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

надежда сказал(а):
LordBear  Я же была почти уверенна, что визу получу. До окончания паспорта было 5,5 мес. Я предварительно позвонила в визовый центр, они сказали что сроки нормальные, приняли документы, а на следующий день позвонили. Я в панике кинулась в мфц. Если бы остановилась на минуту, просчитала бы всё, наверняка паспорт уже был бы готов. А теперь прошу у всех богов помощи!((
 да не переживайте, думаю на этой неделе уже отдадут. даже если на следующей отдадут, то просто сделаете онлайн визу из дома вместо обычной и все.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear как бы на следующей неделе в среду мы улетам
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
LordBear как бы на следующей неделе в среду мы улетам
что то я этот момент упустил :(  да все должно сложиться! не могут они так долго делать Москве.
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Ты позвонила не в визовый центр, а в коммерческую фирму. Но в таких случаях не спрашивают, а смотрят официальную информацию ев сайте, где правила прописаны очень конкретно.
 Теперь знаю. Наука на будущее.(( Но я ещё надеюсь, правда с каждым днем всё меньше. 

LordBear сказал(а):
да не переживайте, думаю на этой неделе уже отдадут.
 Спасибо за поддержку!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

надежда я почему-то не надеюсь, а просто уверена, что ты опять впрыгнешь в уходящий индийский поезд на полном ходу)
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta  Спасибо тебе сестренка!!! Я столько преград преодолела, чтобы поехать в этом году с тобой, но постоянно возникали новые. Надеюсь, что эта последняя, и если удастся её преодолеть, то мечта сбудется. Ну должны же под Новый год чудеса случаться!!!
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Надюша, Леночка я буду держать за вас кулачки.
Пусть чудо непременно произойдет!
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

надежда сказал(а):
Юлечка, если бы вы знали как я молюсь, чтобы успели!
 Надюша, держу кулачки за вас! Должны сделать и не сегодня-завтра вам новый паспорт отдать.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти