Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Засада с рюкзаками у Эмиратов

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Международный аэропорт Дубая намерен ввести новые правила провоза багажа, начиная уже с 8 марта текущего года. Данная мера направлена на улучшение качества и скорости обслуживания пассажиров, а также повышения эффективности проверки на безопасность. 

В дубайском терминале, который располагает одной из самых сложных багажных систем в мире, только за январь 2017 года было проверено 9,3 млн. сумок. В среднем на инспекцию и доставку каждой единицы уходит порядка 30 минут. 

Но даже самые инновационные методики и технологии не справляются с проверкой негабаритного багажа. Сумки, круглой формы или не имеющие плоской поверхности, являются на сегодняшний день причиной возникновения заторов в работе транспортировочных лент и задержек с доставкой на борт воздушного судна. 

Согласно новым правилам, сумки или чемоданы круглой или нестандартной формы, не имеющие плоской поверхности, а также превышающие стандартные габариты, не подлежат допуску к проверке. Пассажирам с таким багажом будет предоставлена ​​возможность перепаковать его в коробки за отдельную плату.

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Согласно новым правилам, сумки или чемоданы круглой или нестандартной формы, не имеющие плоской поверхности, а также превышающие стандартные габариты, не подлежат допуску к проверке. Пассажирам с таким багажом будет предоставлена ​​возможность перепаковать его в коробки за отдельную плату.
 Ну, у большинства рюкзаков задняя спинка все-таки плоская. А если им так это не нравится - не будем летать Эмиратам, что ж поделать. 

Кстати, они один раз рюкзак моей подруги потеряли. Потом, правда, нашли, но осадочек остался :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Ну, у большинства рюкзаков задняя спинка все-таки плоская
 Они наверняка имели в виду рюкзаки, когда писали о круглом багаже. Никто же не возит багаж в шаре
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

А если замотать картонку с двух сторон рюкзака целлофаном, что бы точно была плоская поверхность, вернее 2?;)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
А если замотать картонку с двух сторон рюкзака целлофаном, что бы точно была плоская поверхность, вернее 2?;)
 Пока не попробуешь - не узнаешь)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти