Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

AIR MOLDOVA и аэропорт Кишинева Кишинэу

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Друзья, (дорогая Маргоша!))

Лечу в Милан через Кишинев. Стыковка короткая, всего час. Что можете сказать об авиакомпании иоб аэропорте? Как вам авиакомпания? Час - это сильно бежать, или там все, как в Борисполе, рядом?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Первая неожиданность - лечу в самолете с конвоируемым гражданином. Вторая - стюардесса не говорит по русски. Но "понимает") а сосед летит первый раз в жизни. На вид ему около 45 лет, славянской внешности. 
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
лечу в самолете с конвоируемым гражданином
 депортируют?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa сказал(а):
 депортируют?
 Кто бы спрашивал?)))

Аэропорт Кишинева маленький, опрятный, если летите транзитом, то после входа в аэропорт идите сразу налево в зону транзита. Довольно неудобно то, что в ожидании досмотра вы находитесь в стеклянном коридоре, который не внтилируется. На улице было холодно, но ясно, и в этом аквариуме было страшно душно, люди не знали - что с себя снять. Что там творится летом - уму не растяжимо.
Вот, представьте, что скоро тут окажутся пассажиры с двух рейсов, и выстроятся в длинную очередь в стекляной душегубке


 

Потом попадаете в маленький уютный зал ожидания...

....  с ограниченным числом посадочных мест, как в нашем Домодедово, с дьюти-фри(не инспектировала). Кафе на втором этаже, довольно милое, к оплате принимают и рубли. Есть аж три разных фри вайфая, из которых ни один не запустился, но телефон их определял. Скорости не хватило даже открыть почту.

Зазор между рейсами в 45 минут оказался не предельным, рядом с нами сел самолет из Стамбула со стыковкой в 30 мин.

Аэр Молдова в качестве бортовой еды предлагает сэндвичи, огромные и вкусные, самолетики аккуратные, стюардессы не очень) Облили меня кофе, что-то буркнули похожее на пардон, салфетку еще просила минут 10.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти