Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Посадочные талоны

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

У кого какие были, кто какими летал? Где показывать билеты на телефоне, при входе в самолет, или когда сдаешь багаж? И на границе если попросят показать посадочный на стыковочный рейс в окошко подавать телефон?)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa 

Вопросы:
 1 Какой авиакомпанией летишь? 
 2 Откуда вылетаешь из Москвы (аэропорт)
 3 Ты покупала билет (апиши про стыковку ввена-рим) сразу? У тебя оба билета на одном бланке?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На сайте аэрофлота пишут:

Внимание!
Наличие бумажного посадочного талона обязательно для прохождения к выходу на посадку. В случае, если Вы не смогли распечатать посадочный талон дома, Вы можете распечатать посадочный талон в киосках самостоятельной регистрации в аэропорту.

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
1 Какой авиакомпанией летишь?   2 Откуда вылетаешь из Москвы (аэропорт)  3 Ты покупала билет (апиши про стыковку ввена-рим) сразу? У тебя оба билета на одном бланке?
1. Air Berlin но от них именно Fly Niki
2. Домодедово
3. Билет Москва-Рим со стыковкой в Вене, прилет в Вену в 5 вечера, отлет в Рим на следующий день в 6 утра.
4. Да
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa 
Ты не можешь распечатать сейчас свой посадочный талон - тот, что у тебя есть до Рима?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

S7 Airlines предлагает новый, мобильный формат посадочного талона – в вашем сотовом телефоне.

 Эта услуга действует в городах:
Бангкок
Гонконг
Екатеринбург
Ереван
Москва (Домодедово)
Мюнхен
Нижний Новгород
Новосибирск
Самара
Санкт-Петербург
Сочи
Тбилиси
Франкфурт

Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
что у тебя есть до Рима
 До Рима у меня нет))) Регистрация за 30 часов открывается, то есть после 12 ночи, пока есть только до Вены, и распечатать его мне негде.
В представительстве авиакомпании мне сказали, что в аэропорту я это сделать не смогу и в принципе это и не нужно.. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С Сайта Домодедово:

Воспользуйтесь возможностью самостоятельной регистрации на рейс с помощью Интернет-браузера в своем мобильном телефоне!

Услуга мобильной регистрации доступна пассажирам авиакомпаний airBaltic, AiR Berlin, Air Malta, АЛРОСА, Georgian Airlines, Kyrgyz Airways, Lufthansa, Montenegro Airlines, NIKI, Авиакомпания Россия, S7 Airlines, ГЛОБУС, Singapore Airlines, SWISS, Трансаэро, Уральские авиалинии.

По окончании процедуры регистрации Вы получите SMS-сообщение, 2D штрих-код, считываемый в аэропорту специальным устройством для распечатки Вашего посадочного талона - терминалом "Reprint".

Терминалы «Reprint» установлены перед каждым из секторов выхода на посадку Московского аэропорта Домодедово.
Для получения посадочного талона Вам необходимо:

Подойти к одному из терминалов «Reprint». Ваше внимание должна привлечь наклейка фиолетового цвета с надписью «Мобильная Регистрация/Mobile Check-in».

Открыть в своем мобильном телефоне SMS-сообщение, содержащее 2D штрих-код.

Поднести экран Вашего мобильного телефона, на котором отображен 2D штрих-код к считывателю информации.

Печать посадочного талона происходит автоматически.

Забрать Ваш распечатанный посадочный талон!

В случае, если у Вас возникли какие-либо трудности с получением посадочного талона в терминалах "Reprint" (утрата SMS-сообщения с 2D штрих-кодом, сбой в работе терминалов или другое), Вам необходимо обратиться на стойку регистрации к Агенту того рейса, которым Вы вылетаете.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa 

Я думаю, что он тебе придет по СМС в Вене.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Вот в Вене в новом терминале я единственный раз в жизни проходила на посадку, прикладывая посадочный на телефоне к сканеру на турникете. Проверяющих людей там вообще не было. Шаманство ). 
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Вот хорошо, что этот вопрос всплыл.

Обычно я распечатываю все нужные бумажки.

Но в этот раз мне почему то в голову взбрело, что раз меня уже зарегистрировали (за 2 месяца до вылета), то напрягаться не стоит.

Значит надо озадачиться распечаткой.

И наверное за сутки до вылета стоит подтвердить еще раз свою регистрацию на всякий случай?

Или это уже не обязательно?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вот в Вене в новом терминале я единственный раз в жизни проходила на посадку, прикладывая посадочный на телефоне к сканеру на турникете.
 А регистрировалась в Вене? У Алисы стыковочный рейс Москва-Вена-Рим. На Вену она зарегистрировалась, на Рим пока регистрации нет. Это хорошо, что в Вене работает регистрация с мобильных устройств. 

Но интересно: Алисе там надо как регистрироваться? Вдруг нет интернета? И надо ли вообще ей регистрироваться, если это стыковочный рейс и она уже зарегистрировалась тут. Как ей получить второй посадочный талон


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa 

Скачала ли ты себе Passbook? Если нет - скачай. Или iFiles - это позволит тебе сохранить документ из почты, который придет в формате PDF
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А регистрировалась в Вене?
Я регистрировалась онлайн, получила посадочные с баркодами на email, распечатала посадочные, но все равно в Минске подошла на стойку и они мне выдали олдскульные посадочные. (Я летела Минск-Вена-Бухарест). Так что у меня посадочные были в трех экземплярах (я же контрол-фрик), а телефон прикладывала для прикола ).
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa 

У меня два варианта, и я не знаю - какой правильный)

1. Ты должна в Вене зарегистрироваться - либо по интернету либо очно

2. Идти "так". Тебе же тут в Москве сказали,  что все ОК? 

Только я не понимаю, как это ОК, если у тебя нет места, и ты, по идее, должна его выбрать. Или они тебе пришлют на почту второй посадочный, куда проставят место сами?
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но интересно: Алисе там надо как регистрироваться? Вдруг нет интернета? И надо ли вообще ей регистрироваться, если это стыковочный рейс и она уже зарегистрировалась тут. Как ей получить второй посадочный талон
 Жду полночь, чтобы онлайн зарегистрироваться на Рим-Вена
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

У меня стояла програма на айфоне для сканирования кодов по всяким скидочным магазигным картам, ну для удобства чтобы карты не носить с собой, но во многих магзазинах этот скан не работал, ссылались на блики от экрана и пленки, сканер мол не сканирует, не будет ли также в аэропортах?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa сказал(а):
Жду полночь
 Очень зловеще))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Alisa сказал(а):
У меня стояла програма на айфоне для сканирования кодов по всяким скидочным магазигным картам, ну для удобства чтобы карты не носить с собой, но во многих магзазинах этот скан не работал, ссылались на блики от экрана и пленки, сканер мол не сканирует
 загрузи passbook! Я им пользовалась в Индии, удобная прога, туда скидываются все билеты
Alisa

Сообщение

Благодарности: 1106

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 09:23

Пол: Женский

Italy, Naples

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (А. Кристи)

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но интересно: Алисе там надо как регистрироваться? Вдруг нет интернета? И надо ли вообще ей регистрироваться, если это стыковочный рейс и она уже зарегистрировалась тут. Как ей получить второй посадочный талон
 В Швехате (аэропорт Вены) есть wifi, на него надежда
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти