Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Turkish Airlines (турецкие авиалинии)

Татьяна

Сообщение

Благодарности: 403

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 ноября 2012 в 20:54

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет


Авиакомпания TurkishAirlines с 1 октября 2014 года по 31 марта 2015 вводит промо-тарифы на перелет бизнес-классомв Египет из 10 городов России. Оценить преимущества бизнес-класса лучшей авиакомпании Европы в этот период можно, значительно сэкономив.
Специальные тарифы действуют при покупке билетов на рейсы Turkish Airlines в Хургаду и Шарм-эль-Шейхиз 10 российских городов, куда совершают полеты самолеты авиакомпании — Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Сочи, Казани, Ставрополя, Астрахани, Новосибирска, Ростова-на-Дону.
Предложение действует с 1 октября 2014 года по 31 марта 2015 года. Тариф не распространяется на период с 25 декабря 2014 года по 6 января 2015.
Пассажиры Turkish Airlines, путешествующие бизнес-классом, проходят регистрацию на рейс на отдельных стойках и могут воспользоваться услугами CIP Lounge — бизнес-залов ожидания авиакомпании в аэропортах Внуково в Москве и им. Ататюрка в Стамбуле. В лаунж-зоне есть все для комфортного ожидания рейса: ресторан с большим выбором блюд турецкой и мировой кухни, высокоскоростной бесплатный WI-FI, бильярд, детская игровая зона, молитвенная комната, секция для переговоров и телеконференций, современные камеры хранения. Также для пассажиров бизнес-класса действует повышенная норма бесплатного провоза багажа.

На рейсах Turkish Airlines действует норма багажа по весу.

Взрослые и дети старше 2-х лет:

30 кг – бизнес-класс; 

20 кг – экономический класс.


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Не знаете почему туркиши пропали из выдачи аггрегаторов на Непал? Одни этихады остались. И из Москвы и из Минска. Может у них экспорт данных отвалился? (я тут уже с датами определилась)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не знаете почему туркиши пропали из выдачи аггрегаторов на Непал? Одни этихады остались. И из Москвы и из Минска. Может у них экспорт данных отвалился? (я тут уже с датами определилась)
  Зато есть хорошие цены на билеты в Дели

_newra На какие числа смотришь?

На официальном сайте с билетами все в порядке. Кроме цены))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra 

А ты не хочешь один конец проделать по земле? Через Индию? Можно въехать в Непал со стороны Лумбини
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А ты не хочешь один конец проделать по земле? Через Индию? Можно въехать в Непал со стороны Лумбини
 Неа, не хочу, я уже ездила по земле из Непала в Индию через Сонаули, думаю, одного раза достаточно ), да и отпуск у меня не резиновый, чтобы тратить его на созерцание блюющих женщин в локалбасе ))

Elena Vasta сказал(а):
_newra На какие числа смотришь? На официальном сайте с билетами все в порядке. Кроме цены))
12.02 - 13.03. Сайт мне не показывает билетов, второй день показывает прогресс-бар поиска билетов и потом таймаут (( . У этихадов отличные цены, но они не продают мне билет! Мироздание не пускает меня в Гималаи (((
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Сайт мне не показывает билетов, второй день показывает прогресс-бар поиска билетов и потом таймаут (( 
 Из Минска?
_newra сказал(а):
12.02 - 13.03
Из Москвы: 

  
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta ,  и цена неплохая, правда, из Минска Этихадами дешевле, 609 евро. 

Пробовала и со своего компа и с компа сына. Да что ж такое, меня забанили авиакомпании!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra Попробуй зайти в анонимном режиме, вот что может помочь. Его можно включить в настройках браузера (Safari) и горячими клавишами Ctrl + Shift + P (Internet Explorer и Firefox), Ctrl + Shift + N (Chrome и Opera). еще вариант - зайти через анонимайзер. 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Авиакомпания Turkish Airlines ввела бесплатный автобусный трансфер из аэропорта Антальи по нескольким курортным городам побережья.

Трансфер доступен ее пассажирам, направляющимся в Кадрие, Белек, Серик, Манавгат, Сиде, Окурджалар, Авсаллар, Конаклы и Аланью.

Автобусы для пассажиров прилетевших рейсов отправляются из аэропорта Антальи шесть раз в день - в 7.20, 10.30, 13.10, 16.15, 19.30 и 21.35.
Обратных рейсы уходят из Аланьи в 3.50, 6.50, 10.10, 13.30, 15.45 и 18.45, делая затем остановки в промежуточных пунктах по дороге.
Общее приблизительное время в пути от Аланьи до аэропорта Антальи - 2 часа 20 минут.
Для посадки в автобус необходимо предъявить билет или посадочный талон Turkish Airlines. Напомним, что компания совершает в летнем сезоне до трех перелетов в день между Москвой и Антальей.
Источник
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Авиакомпания Turkish Airlines изменила нормы бесплатного провоза багажа. Для билетов, проданных с 1 мая на рейсы с 1 июля, применяется штучная система бесплатных норм вместо прежней весовой, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Ранее обычная норма составляла 20 или 30 килограмм в экономклассе, однако на многих линиях, в том числе в Россию, нередко действовали увеличенные нормы. Все это по-прежнему будет применяться для билетов, купленных до 1 мая, а также для путешествий, начинающихся до 1 июля.

Для вылетов с 1 июля (при условии, что билет куплен не ранее 1 мая) будут действовать стандартная для многих компаний штучная норма: 1 место весом не более 23 килограмм в экономклассе и 2 места весом не более 32 килограмм каждое в бизнес-классе. Для участников элитных уровней программы лояльности Miles&Smiles, а также для участников золотого уровня других программ альянса Star Alliance к норме добавляется еще одно бесплатное место в любом классе обслуживания.

Таким образом, на российских рейсах Turkish Airlines, по данным ее системы бронирования, бесплатная норма в экономклассе составляет 46 килограмм для вылетов в мае и июне, однако лишь 1 место в 23 килограмма с июля. Не исключено, что в норму еще могут быть внесены изменения.
Источник


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Авиакомпания Turkish Airlines опубликовала итоги первого года работы программы Istanbul Stopover, позволяющей транзитным пассажирам компании бесплатно остановиться в гостинице в Стамбуле. За год сервисом воспользовались 14 тысяч пассажиров, значительная часть которых - российские, сообщает соб.корр. Travel.ru. 

Программа доступна пассажирам, закладывающим на пересадку в Стамбуле не менее 20 часов. Они могут получить бесплатную остановку в четырехзвездочном отеле в районе Султанахмет на один день при полете в экономклассе и на два дня в пятизвездочном в другом центральном районе Таксим при перелете в бизнес-классе. При этом билет должен включать полет туда-обратно на Turkish Airlines, а страна вылета и страна прилета должны быть одними и теми же в обе стороны. Трансфер до центра Стамбула в предложение не включен. 

Пока сервис доступен для пассажиров из 19 стран, в том числе России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Латвии и Эстонии. Список пунктов назначения тоже лимитирован - при вылете из России он включает Испанию, Италию, Францию, Германию, Португалию, Грецию, Грузию, Болгарию, Венгрию, Хорватию, Мальту, Израиль, Ливан, Объединенные Арабские Эмираты, Иорданию, Иран, Саудовскую Аравию, США, Канаду, Аргентину, Бразилию, Колумбию, Панаму, Кубу, Венесуэлу, страны Африки и Восточной Азии, а также Прагу, Вену, Белград, Баку, Бухарест. 

Изначально программа была запущена в марте 2017 года для пассажиров из Пакистана, полеты из России были включены в июне того же года. Программа периодически расширялась, включая как новые пункты вылета, так и выбор стран назначения. Теперь Turkish Airlines намерена расширить это предложение на вылеты еще из десятка стран, в том числе Индию и Китай. 

62% из тех, кто воспользовался программой Stopover, летели на Turkish Airlines впервые. 73% участников программы заявили, что сервис Stopover стал для них важным фактором выбора перевозчика.



источник
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти