Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 05:25
С днем рождения, Танечка! Пусть будет дом - полная чаша, дороги чудесные, встречи интересные, друзья...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
23 апреля 2024 в 15:04
Красота вокруг-несказанная, аж глаза ломит от свежести и величия! Представляю, как хочется возвращаться туда снова...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Встречи в Барселоне

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Барселона - это Blonde, Blonde - это Барселона!
Барселона ли прекрасна брутальной красотой Блонды, или Ольга подцепила вирус харизмы этого города - не знаю, но они обе - два сапога пара. Два прекрасных женских сапога) 

 
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Барселона - это Blonde, Blonde - это Барселона!
 Ух  ты  !   Хороша   Барселона  )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Проводила вчера свою гармоничную подругу в Лондон, вернее это она проводила меня в отель и,  как прекрасное видение, улетела на своем моцике в теплую южную ночь.

Барселона отсалютовала поющими фонтанами 

  


  

 Прощай, Ольга  Блонда - прекрасная амазонка!  

Виват, Барселона! 

  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

По улице Грациес в хипстерский квартал Грациес с грациозной Гала Turmeric   

Мы с Галкой познакомились в 2008 году в Индии, в Ауровилле, а второй раз встретились спустя 8 лет в Барселоне. Как причудливо тасуется колода)

И опять, как когда-то, не могли наговориться, но успели находиться, я -так до кровавых мозолей. 

Спокойная, мудрая, уравновешенная Галка! Спасибо тебе за твою Барселону, за нашу длинную прогулку, за вкусные посиделки и помощь мне-раззяве. Надеюсь, будем немного чаще встречаться) 

 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7024

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
помощь мне-раззяве
 Так, Круглова , где будем искать помощь в Гималаях ? Две раззявы на один трек - чревато неожиданностями. :-)))))))))))))))) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): помощь мне-раззяве  Так, Круглова , где будем искать помощь в Гималаях ? Две раззявы на один трек - чревато неожиданностями. :-)))))))))))))))) 
 Будем контролировать друг друга)
Вообще я отличилась: в аэропорту в Шереметьево сломался чемодан, в самолете - молния на джинсах, по прилету выяснилось, что я не распечатала приглашение. Галка мне его распечатала и привезла. Пошли с ней гулять, по дороге в готический квартал у меня распались на половинки туфли!!!! И чемодан, и брюки, и туфли я не в секондхенде покупала, если что))) 

 На следующий день я  поехала на конференцию с распечатанным приглашением, но забыла в отеле паспорт, у меня не было ни единого документа, но был смартфон, и я предъявляла вместо паспорта аккаунт на вотсапе.

Ну про такие  мелочи, что я утром собралась в магазин тогда, когда нам подали микроавтобус в аэропорт я уже не говорю. Решила, что мы уезжаем в 10, а не в 9 утра
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Хахаха да уж, потусили мы хорошо, ничего не скажешь..ты и впрямь несколько ошалела от впечатлений и красноярских офтальмологов, думаю, тебе еще разок надо будет нас посетить, а то толком ничего и не посмотрела..
1.Пысы, а чего я такая жуткострашная на фотках получилась? Как-то не под стать Барселоне ))
2.Расскажи народу про питерского остряка, которого ты осадила в ресторане, ему до сих пор икается, я думаю )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45108

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
1.Пысы, а чего я такая жуткострашная на фотках получилась? Как-то не под стать Барселоне ))
 Ты? Да ты получилась замечательно, чего уже тебе там не нравится? Блонда без купюр, во всей своей победительной красоте.
Blonde_ сказал(а):
2.Расскажи народу про питерского остряка, которого ты осадила в ресторане, ему до сих пор икается, я думаю )
 Вот не помню! У меня было столько впечатлений от Барселоны, что ненужные воспоминания самоликвидировались. Питерский офтальмолог на тебя запал))
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот не помню! У меня было столько впечатлений
 "Like all great travellers I have seen more than I remember and remember more than I have seen".
Бенджамин Дизраэли о Лене Васте :-)
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
а чего я такая жуткострашная на фотках получилась?
   Blonde_ , это вы про ту ослепительную красавицу с фотографии в заглавном посте? ))


Blonde_ сказал(а):
ошалела от впечатлений и красноярских офтальмологов
  А что не так с красноярскими офтальмологами, что от них можно ошалеть?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти