Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Новости РФ
Сегодня в 18:18
В эти выходные на Тишинском рынке работает блошиный рынок, знаменитая Тишинская Блоха! Рынок- выставка открылся...
Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...

Зелёная Планета

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Лен, пастухи же не от хорошей жизни овец колят. Иначе вымрут.
 Ну да, конечно. Но тем не менее это губит окружающую среду.  Может выход есть? Падальщики необходимы в экологической цепочке.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Грифы же являются падальщиками, и налопавшись такого мяса, издыхают.
 Чего грифам сдыхать от мяса с антибиотиками? Может они пропадают потому что им есть нечего? Скот на антибиотиках не сдыхает, доживает до забоя )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra доклад делали зообиологи. Думаю, что они разбираются в материале)
Возможно грифам такая концентрация антибиотиков оказывается смертельной. У меня есть сборник статей, я отсканирую ее и поставлю сюда
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Красавцы, что еще скажешь. Вот это государство будущего. 
 

Норвежская организация по правам животных (Norwegian Animal Rights Organization) объявила о том, что страна готовит запрет на животноводческие фермы на всей территории страны, передает Лайф.

Вот уже 30 лет эта организация борется за права животных. Запрет вступит в силу в 2025 году, когда все фермы в стране будут закрыты.

Норвегия является крупным меховым производителем, на территории страны расположено более 300 животноводческих ферм. Каждый год в стране ради меха убивают более 700 тысяч норок и 110 тысяч лисиц. К слову, лидером по производству меховых изделий пока является Китай.

Норвежцы берут пример с Чешской Республики и Германии, которые также в 2017 году приняли решение о закрытии ферм.


https://i-news.kz/news/2018/01/17/8715619-norvegiya_zakroet_vse_fermy_po_proizvods.html
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Запрет вступит в силу в 2025 году, когда все фермы в стране будут закрыты.
 Поддерживаю. Только, надеюсь, людям, занятым в этом бизнесе,  помогут устроиться в жизни по другому
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Мне когда-то по работе пришлось посетить большую меховую выставку. Там были и шубы, и сырье  - связанные пачками шкурки. Это какой-то круг ада, мне там физически плохо стало. Казалось, все эти мертвые зверьки визжат мне в уши. И я тогда еще мясо ела, восприятие без предубеждения.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пух для одежды из пуха тоже довольно садистским методом получают
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пух для одежды из пуха тоже довольно садистским методом получают
 Да и овец стригут не очень приятным образом (
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Да и овец стригут не очень приятным образом (
 только этих гусей, после того, как пять раз в года ощиплют, забивают, потому что пух не восстанавливается, так что пуховики  ничем не гуманнее шуб)
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Красавцы, что еще скажешь. Вот это государство будущего. 
 

Викинги всегда лучшие и первые ))....... ( Америку,кстати,тоже первыми открыли)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Цветение яблонь на высоте 3400. Деревня Чангру, регион Махакали, северо-западный угол Непала 



 Хозяин  постоялого двора в деревне Гага выписал яблони из Химачала. Подготовил и рекультивировал почву под них, сделал огромный сад, и у него все яблони цветут и плодоносят - 30 яблонь на высоте 3400!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
30 яблонь на высоте 3400!
 На кольце Аннапурны тоже большие яблочные сады на 3000+м - в Братанге, Писанге и Марфе
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Гаутам меня поправил, что 300 яблонь!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне понравилось, что он тут выступил пионером. После него остальные жители тоже завели яблони, но не в таком количестве
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

В 1998 году китайское правительство полностью запретило на протяжении 20 лет коммерческую вырубку леса на своей территории. Эта программа по защите лесов называется у китайцев «Великой зеленой стеной». Уже многие годы китайцы закупают круглый лес, то есть необработанную древесину, в Малайзии, Габоне, Камеруне, Северной Корее и в России. Россия лидирует в этом списке. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Россия лидирует в этом списке. 
 Кто бы сомневался. Губят при сплаве около трети древесины
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Если вы болеете душой за сохранение дикой природы России, то проголосуйте против принятия законопроекта, выводящего из  природоохранных зон тысячи гектаров заповедных угодий

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Это невероятное фото знаменует конец карьеры матадора Альваро Мунеро. Он упал в раскаянии в середине боя, поняв, что зверь не хочет с ним бороться. Впоследствии матадор стал заядлым противником боя быков. Позже Мунеро так рассказывал о том бое: «Внезапно я увидел не рога, а глаза быка. Он стоял передо мной и смотрел на меня. Просто стоял и смотрел, не делая попыток напасть. Сама невинность, которую все животные имеют в своих глазах, смотрела на меня с мольбой о помощи. Это было похоже на крик о справедливости, и где-то глубоко внутри меня я вдруг понял, что он обращается ко мне так, как мы обращаемся в молитве к Богу: „Я не хочу с тобой бороться, пожалуйста, пощади меня, ведь я не сделал тебе ничего плохого. Убей меня, если хочешь, если на то будет воля твоя, но я не хочу с тобой драться“. И я, прочтя это в его глазах, почувствовал себя самым худшим существом на земле и прервал бой». 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
И я, прочтя это в его глазах, почувствовал себя самым худшим существом на земле и прервал бой». 
 Двойные стандарты опять. Пусть на мясокомбинат сходит на экскурсию. Там никому даже возможности защищаться не дают. Разница только в том, что сюда люди приходят посмотреть на смерть, а на мясокомбинате смерть отодвигают от себя и прячут
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти