Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Что с возрастом перевешивает: тихие европы или шумные индии?

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Прошу высказываться. У меня процесс по синусоиде идет. Раньше про индии-монголии и думать не хотел, потом - от европ и штатов тошнило. На данный момент у меня евроренесанс наблюдается. У вас?

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

и  меня  гармония  ...   всюду  прекрасно  ,  но  конечно когда  повеяло   рождественской  атмосферой  ..  вот  тут то  я  то  ..   мне  здесь   уютно   и   приятно   как  нигде  :))

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Вот я и думаю, такой колебательный процесс - он от пресыщенности или от жадности впечатлений (то того не хватает, то этого)?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я иногда задумывалась на эту тему: не придумала ли я себе любовь к Индии? Может это я к эгрегору подключилась? Но вот отключилась от эргрегора...., а пересекла границу так полюбившегося мне Непала - и...воспарила к небесам! Хотя 2 километра пространства, которые я преодолела, совсем не различимы, и люди говорят на одном языке. Но вот мне стало так хорошо! Мне и в Непале было хорошо, но вот тут....тут я проверила себя, потому что я себя никак не настраивала ни на какой всплеск эмоций, я устала тащить рюкзак и сидела на тощей лавочке - счастливая!!!!

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

наверное  каждому  настроению  своё  ... каждое  мнгновение  мы   на  всё  смотрим   новым  взглядом  ,  где  присутствует   своя   эмоция ,   которой   присуще   свои   желания ,  и    которая    просит  своего  выражения  ..  :)  

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

У меня друзья-серферы нашли свой отдельно взятый рай на греческом острове, снимают большой дом за 60 евро/сутки на несколько человек и живут припеваючи..

Для меня выбор- тихое несуетное  место в Тайланде, где меня устраивает кухня, климат, качество и менталитет. Пожалуй, Варкала еще..

Да, вот еще допишу. Подруга, многодетная мать-одиночка, присматривает дом в Белоруссии, где безопасно, дружелюбно и качественно. В Твери у нее на даче то тырят, то жгут, вечная тревога. В Белоруссии примечает дом на спокойную старость.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Но вот я бы хотела жить в Европе, а отдыхать в Азии))

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Еще мне стал важен комфорт, хотя бы минимальный..

И, даже, признаюсь, скучаю по некому сибаритству. Вот начиталась про круизы, и не прочь на комфортабельном лайнере  - в Италию и на Карибы 

 

 

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Вот меня сегодня очередной раз спросили, намазано ли мне в Индии медом не хочется ли мне куда-нибудь еще съездить. Планы регулярно возникают, но никак не  реализуются - а Индия реализуется всегда. Правда, сейчас у меня конкретный период Азии, в Европу не хочется совсем, а в Азию куда-нибудь еще бы съездила, но отпуск в году всего лишь месяц - а вдруг мне там, куда я поеду, не понравится, и на Индию уже останется мало времени? Видимо, у меня все еще острый период влюбленности, поэтому "куда-то еще" могу выбираться только на короткое время типа майских праздников, а во время них далеко не уедешь :(

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Моя московская знакомая (много раз была в Индии) сейчас завершила свое турне по Европе, и ее выводом было: жить надо в Италии, Греции или Испании (с вычетом кризиса-обалденные страны, простой народ, прекрасная еда и климат), и никогда-в Германии, Бельгии и Англии..И исключить всю Северную Европу, бо там от скуки веселее будет повеситься. Все с ее слов..

vababa

Сообщение

Благодарности: 154

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 11:14

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

wichy     Видимо, у меня все еще острый период влюбленности,

Как я Вас понимаю!)))

wichy     Индия реализуется всегда.

И завидую))) Мне пока Индия противопоказана(((

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

vababa    И завидую))) Мне пока Индия противопоказана(((

Надо поменять аватарку - на с фотоаппаратом: и сразу захочется приключений)))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

amin    Что с возрастом перевешивает

Я к своему возрасту ОЧЕНЬ хочу в Европу. Очень! Но денег хватает только на Индию.  Вот сейчас читаю детективы Элизабет Джордж и от описания английских поместий и предместий сердце замирает. Не говоря уже о Провансе, Италии или Лазурном береге.

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

В Европу не хочу. Вот летом осуществила свою давнюю мечту - Норвегию, она меня просто убила своей красотой, превзошла все мои ожидания. И все. Больше в Европу не хочу.

Из "необсиженного"- Доминикана, Латинская Америка, а потом опять Камбоджа, и опять Тай, опять Индия.

Я своей подруге вчера говорю : Давай планировать Доминикану, а она мне говорит : "Давай, но с таким маршрутом: Доминикана-Раджастан-Арамболь" ))))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Марта    В Европу не хочу.

А если пожить? А если где-нибудь у средиземного моря под ослепительно синим небом на маленькой белой вилле окруженной бугенвеллиями?))

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Fortuna    Подруга, многодетная мать-одиночка, присматривает дом в Белоруссии, где безопасно, дружелюбно и качественно. В Твери у нее на даче то тырят, то жгут, вечная тревога. В Белоруссии примечает дом на спокойную старость.

Хорошо там, где нас нет. Тырят и здесь, и немало.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта    "Давай, но с таким маршрутом: Доминикана-Раджастан-Арамболь" ))))

Ой. немогууууу

Очень логичный маршрут!

............

В Мачу Пикчу я хочу

В Непал, Бутан, Америку

Тропою инков я пройду

И Анакены берегом

По Амазонке проплыву

Всплакну над пастелью Венеции

Но Индия  будет со мною и там

Занозою вечною  в сердце 

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти