Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Что с возрастом перевешивает: тихие европы или шумные индии?

Alt

Сообщение

Благодарности: 5346

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 21:13

Пол: Мужской

Вселенная

С Любовью!

Личный кабинет

Доводилось прочесть (уже не помню у кого, и где, и когда) что "тянет" туда, где по каким-то причинам не закончил какие-то дела из прошлых жизней. Дескать, все должно прийти к завершению, концу то бишь. Ну и бегство от реальности, которая "не устраивает" тоже нельзя сбросить со счетов...

Была просьба высказаться, так за мной "не заржавет") Не претендуя на оригинальность, у меня что-то вроде, как у Лао Цзы

"Не выходя со двора можно познать мир Не выглядывая из окна можно познать Дао. Чем дальше идешь, тем меньше познаешь."

Очень созвучно

Luna    Хорошо там, где нас нет.

 

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Судя по фильму "Отель "Мэриголд" лучший из экзотических ", пенсионЭры из Англии сбежав от своей европейской суеты,считают,что лучше проводить время в Индии)) кстати, довольно таки милый фильмец, советую,кто не смотрел..особенно бальзам на душу тем,кто как я, давно не был в Индии..)

Elena Vasta    Но вот я бы хотела жить в Европе, а отдыхать в Азии))

А я хотела бы числиться в России,то есть получать сдесь доход,а проводить время заграницей - тёплой весной в России,а начиная с лета и по осень в разных частях Европы.. Ну,а соответственно зимой - Азия, возможно и Карибы.. мечты - идиота)))

На данный момент безуумно скучаю по Индии,просто с упоением и со слезами на глазах порой смотрю любое видео о ней..))

И пофик мне гламурный комфорт и прочее..,возможно потому что для меня это как раз таки и есть экзотика и адреналин))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

privetindia    СПб-Бохум-Индия-Барселона-СПб-Индия-Генуя-Барселона-СПб-Индия-СПб-Намибия-Барселона-Бохум-Индия-СПб

где Шринагар?

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Обращение к IronIk (irinanik) :

Поздно, дорогая. Уже.

TGL

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 декабря 2012 в 18:27

Пол: Женский

Sapienti sat

Личный кабинет

Юлиана    Я к своему возрасту ОЧЕНЬ хочу в Европу. Очень! Но денег хватает только на Индию.  Вот сейчас читаю детективы Элизабет Джордж и от описания английских поместий и предместий сердце замирает. Не говоря уже о Провансе, Италии или Лазурном береге.

На самом деле не так уж дорого жить в Европе. Например, в Италии или в Испании вполне можно жить бюджетно. В Англии и на Лазурном берегу - там, конечно, цены высоковаты  ) И почему-то на Лазурный берег совсем меня не тянет, а в Англию, да, поехала бы посмотреть, но не жить )))) 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

TGL    а в Англию, да, поехала бы посмотреть, но не жить )))) 

Поехать, посмотреть и пожить сколько захочется)) Вообще в старую Европу тянет. В Америку, Австралию или Канаду совсем нет.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Марта    Вот летом осуществила свою давнюю мечту - Норвегию, она меня просто убила своей красотой, превзошла все мои ожидания

а когда мы сможем насладиться ею вместе с тобой? :)

TGL

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 декабря 2012 в 18:27

Пол: Женский

Sapienti sat

Личный кабинет

Юлиана    Вообще в старую Европу тянет. В Америку, Австралию или Канаду совсем нет.

В старую Европу - да, и посмотреть, и пожить.  В Америку и Канаду - тоже совсем нет.

А вот в Австралию хочется  - зверюшек посмотреть и кверх ногами походить ))  И еще Большой Барьерный риф (хоть и не дайвер я совсем)))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

tadzh    а когда мы сможем насладиться ею вместе с тобой? :)

Обещаю скоро повесить фотки.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти