Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Декабрь-Февраль. Куда?

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Зима. Точных дат пока нет, даже месяцы приблизительные.  Посоветуйте , пожалуйста, маршрут с учетом хорошей комфортной погоды и с заездом, по возможности, в Катманду. 

Что бы хотелось: до сих пор неизведанные древние пещеры, горы, немного моря... Может быть, Кералу объехать, ведь была только в Каннуре по большому счету... 

Может быть, подробнее узнать Раджастан...

Планов в голове с одной стороны вообще никаких, а с другой - грромадьё. Как бы только это все в стройную линию начертить :) (каждый раз задаю себе такой вопрос, и каждый раз неплохо получается с вашей помощью!).

Да и еще: кто в это же время там?:)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Для Непала - не лучшее время. Можешь слетать на Ланку из Катманду. Я буду в Керале - Тамилнаде в январе
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
только не из Катманду тогда,
 Можно и из Катманду
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Можно и из Катманду
 так если там с погодой не комильфо, то зачем мне туда? Уж лучше из Дели. Или нет?


Elena Vasta сказал(а):
Я буду в Керале - Тамилнаде в январе
 вот еще под вопросом: Гокарна или Керала? Керала красиво, чисто относительно, но дороже все раз в 10 :(.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
вот еще под вопросом: Гокарна или Керала? Керала красиво, чисто относительно, но дороже все раз в 10 :(.
 Ну так зачем метаться? Сколько у тебя времени на поездку вообще?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Сколько у тебя времени на поездку вообще?
 2 месяца, наверное ) Но ты же знаешь, какие я покрываю расстояния за это время обычно...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh Ты в Тамилнаде была? Можешь совместить Тамил Наду, Андаманы и Ланку. Очень логичный трип. Проехать от Ченнаи до Тривандрума и улететь на Ланку
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Андаманы
 это вряд ли... дорого.
Вот Женя говорит, что в Непале хоть и прохладно в это время, но красиво! Я не планирую идти в трек - для начала Катманду только хотя бы.
А что конкретно в Тамилнаду?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
А что конкретно в Тамилнаду?
 Ты была только в Ченнаи. Я бы посоветовала Тируванномалаи - Мамалипурам - Пондичерри - Ауровилль - Канчипурам- Чидамбарам - Кумбаконам - Танжор - Рамешварам - Каньякумари - Тривандрум-Коломбо (Шри Ланка). Можно вставить Мадурай и Кодайканал.

На Ланке купаться в разы лучше
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Я не планирую идти в трек
 Можешь по Ланке по холмам погулять.
tadzh сказал(а):
2 месяца, наверное ) Но ты же знаешь, какие я покрываю расстояния за это время обычно...
 
В Непале тогда кроме Катманду захватите Парпинг, Покхару и Читван. Будет отличный трип: Непал-Индия-Шри Ланка. Промониторь билеты Айр Азии
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я бы посоветовала Тируванномалаи - Мамалипурам - Пондичерри - Ауровилль - Канчипурам- Чидамбарам - Кумбаконам - Танжор - Рамешварам - Каньякумари - Тривандрум-Коломбо (Шри Ланка). Можно вставить Мадурай и Кодайканал.
 спасибо, посмотрю! Все эти места для меня неизвестные...

Elena Vasta сказал(а):
Промониторь билеты Айр Азии
оки!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мы будем путешествовать по отрезку Тривандрум - Каньякумари - Рамешварам - Мадураи - Кодай-Муннар-Кочин
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С сестрой Надеждой
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh У меня уже даты фиксированы, ты можешь под них подстроиться. Особенно здорово будет пересечься в Рамешвараме, для поездки и похода по косе. Будет веселее толпой гулять. Хочу дойти до самого конца.
Определишься с датами и пожеланиями - помогу составить ланкийскую часть маршрута с учетом сезона на Ланке
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти