Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Две недели, конец августа сентябрь. Куда ???

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Эмирейтс раздает билеты даром
 Ссыль не работает. Сайт Эмирейтс предлагает за 29 000 ... :(
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

http://indoman-info.ru/forum/forumType/news/browse/avianovosti-6054_specialnye-predlozheniya-aviakompanij-akcii-i-skidki-12201/pageNum/8/#post65305

Двигай даты. У меня были предложения и по 38, а я купила за 18, Вичи купила вообще за 16. Но может закончились билеты? Ищи на разные направления. Скидки были сумасшедшие 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

boatman сказал(а):
А Куршская теперь  слишком людьми оккупирована, уже не так просто найти место для купания нагишом)
 Да запросто ). Пуховик скинул - и купайся ). Мне литовская сторона нравится куда больше российской, через 2 недели туда опять еду. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
через 2 недели туда опять еду. 
 Вот как! А мне еще полгода...Зато я с билетами! Купила на декабрь себе и сестре билеты в  вожделенную Кералу: Москва-Тривандрум и Кочин-Москва за 19 тыс. Новый год будем проводить на хаусботе)
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Зато я с билетами!
 Да, мне на Манаслу тоже уже пора бы с билетами суетиться, но все так с работой мутно ( . А может, если билеты взять, все с работой и прояснится?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
но все так с работой мутно ( . А может, если билеты взять, все с работой и прояснится?
 Знаешь - Пространство подтягивается за потребностями))) Пьющий воду получает на воду, а пьющий  вино - получает на вино.

А Цум будешь захватывать?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А Цум будешь захватывать?
 И ЦУМ, и ГУМ )) Не планировали пока, думали про Манаслу с выходом на кольцо Аннапурны и через Тиличо на Месоканто пасс. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не планировали пока, думали про Манаслу с выходом на кольцо Аннапурны и через Тиличо на Месоканто пасс. 
 Как же так - раз вы начнете свой путь по долине Цветов - почему же ее не пройти?
tatcher

Сообщение

Благодарности: 92

Авторские темы: 3

На сайте с: 08 ноября 2013 в 09:16

Пол: Женский

Москва

двигаться, чтоб пейзаж плыл перед глазами...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пространство подтягивается за потребностями
 Хорошо сказала
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Самая дикая коса - это, конечно, Балтийская (Вислинская с нашей стороны), особенно между ракетной частью и погранзаставой - там практически только кладоискатели бывают да очень редкие дикие туристы. А Куршская теперь  слишком людьми оккупирована, уже не так просто найти место для купания нагишом)
  О, я кажется нашла ответ на свой вопрос - какая коса лучше )

boatman, посоветуйте как лучше добираться из Храброво до Балтийска? 
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

вариантов 2
1. такси
2.на автобусах через Калининград. Ходят вроде достаточно часто. 16 км до К-да и около 55 до Балтийска.
В Балтийске нужно дойти до паромной переправы и переправиться на косу или на пароме, или левее моторные лодки промышляют частным извозом. На пароме билет берется только в одну сторону. Обратно - бесплатно.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

boatman , спасибо! Жилье на балтийской косе забронировала на случай непогоды, палатку возьму ). С водой там, я полагаю, так же плохо, как  и на Куршской косе? Источников нет? Всю воду надо тащить из поселка?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

boatman сказал(а):
c водой на всем побережье плохо. источников на обеих косах нет
 А как вы в походах справляетесь? Может есть какие фильтры для опреснения? Или только тащить? 
Я прошу прощения за напористость... Может подскажете тур магазин где можно купить газ недалеко от автовокзала? 
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

если на машине переправляемся, то проблем нет) а если без - то тащим, конечно.
недалеко от авокзала газ вряд ли. есть там ТЦ калининский (одна остановка по пр.Калинина, пешком вперед 200 м и перейти дорогу), там есть какие-то магазинчики в тему, но есть ли там газ, я не знаю.
можно поехать на городском автобусе до маг. стройматериалов Принцип (на пр.Победы), я обычно в ихней сети покупал. затем пройти вперед полостановки и сесть на автобус или маршрутку до Балтийска
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти