Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Emirates (Эмирейтс)

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Авиакомпания Emirates модифицировала норму бесплатного провоза багажа в экономклассе. Для дешевых билетов норма с 20 июня урезана на треть, для дорогих - увеличена на 17%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

При этом для основной массы тарифов (категории Saver и Flex) норма оставлена прежней - 30 килограмм. Покупатели самых дорогих билетов экономкласса (категория Flex Plus) с 20 июня получат на 5 килограмм больше. А пассажиры с наиболее дешевой категорией Special смогут сдавать только 20 килограмм багажа вместо прежних 30.

Следует иметь в виду, что во многих случаях категория Special вообще не предлагается - как правило, она доступна лишь по спецпредложениям. Новые нормы действуют для билетов, купленных с 20 июня. Для билетов, приобретенных ранее, применяется прежняя норма в 30 килограмм независимо от уровня тарифа. При полетах в Америку, где действует штучная система, ничего не изменилось на всех тарифах - 2 места по 23 килограмма в Северную Америку и 2 места по 32 килограмма в Южную. Ранее похожий шаг предпринял один из основных конкурентов Emirates - компания Etihad Airlways.
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
При этом для основной массы тарифов (категории Saver и Flex) норма оставлена прежней - 30 килограмм. Покупатели самых дорогих билетов экономкласса (категория Flex Plus) с 20 июня получат на 5 килограмм больше. А пассажиры с наиболее дешевой категорией Special смогут сдавать только 20 килограмм багажа вместо прежних 30.
 Нууу.....Аэрофлот берет 23 кг, и летит в Дели беспосадочно
oksanaS сказал(а):
Ранее похожий шаг предпринял один из основных конкурентов Emirates - компания Etihad Airlways.
 однако все это в пользу Аэрофлота - билеты дешевле, рейс прямой и лимит на багаж выше
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tibeliuss сказал(а):
 Два по 23)
 Да ты что? Уже два? 
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Эконом не премиум - одно 
 В / из Дели, Пекин, Шанхай- АЭРОФЛОТу что эконом, что премиум - всё равно, два по 23 кг... 
(по той же ссылке, внизу страницы - список приятных аэрофлотовских исключений).

Elena Vasta сказал(а):
 Да ты что? Уже два? 
Ну, это уже давненько... лет пять, по моим ощущениям... 
Так что, скорее, два чемодана у российского перевозчика не "уже", а "всё ещё", учитывая апрельский переход АЭРОФЛОТА на линии Москва-Дели с Эйрбасов на "трамваи №737", доставшиеся по наследству от ТРАНСАЭРО. Парадоксально, но час от Питера до Москвы летели в более комфортных условиях, чем четверть суток от Шереметьева до Дели.

ЭМИРЕЙТС, конечно, гораздо интересней - тут тебе и простор для пассажиров, кино покажут, и винца поднесут (неоднократно), и музычка в наушниках... Но, в конечном счёте, лучше всего тот самолёт, который благополучно приземлился. 
Остальные факторы значительно менее существенны.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Но, в конечном счёте, лучше всего тот самолёт, который благополучно приземлился.  Остальные факторы значительно менее существенны.
 Так это в билете не пишут. Пишут про багаж. А то, я себе представляю самолетик, укомплектованный теми, кого соблазнило то, что в билете указано, что будет только вылет) Я бы их поснимала с удовольствием, но только на посадке
Tibeliuss

Сообщение

Благодарности: 121

Авторские темы: 2

На сайте с: 01 февраля 2013 в 23:17

Пол: Мужской

Украина, Запорожье

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
В / из Дели, Пекин, Шанхай- АЭРОФЛОТу что эконом, что премиум - всё равно, два по 23 кг... 
 Да-да, и действительно, уже давно.)
wizard

Сообщение

Благодарности: 4724

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 июля 2014 в 09:01

Пол: Мужской

Netanya, Sharon area, Israel

Нас никому не сбить с пути, нам пофигу, куда идти

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Но, в конечном счёте, лучше всего тот самолёт, который благополучно приземлился. Остальные факторы значительно менее существенны.
 :) Истинно дзенский подход :)
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Авиакомпания Emirates намерена ввести плату за предварительный выбор мест для пассажиров, летящих по наименее дорогим тарифам Saver и Special в экономклассе. Нововведение вступит в силу с 3 октября, сообщает соб.корр. Travel.ru.

C 3 октября пассажиры экономкласса с билетами по тарифам Special и Saver смогут бесплатно выбирать места только на регистрации (онлайн-регистрация открывается за 48 часов до вылета рейса). Предварительный выбор обойдется им в $15 на коротких рейсах (например, между Дубаем и регионом Персидского залива или Индией), в $25 на средних (из Дубая в Европу, в том числе  в Россию, Африку, восточную Азию) и в $40 на наиболее продолжительных (в Америку, Австралию, Новую Зеландию).

Нововведение позволит предоставить значительно более широкий выбор мест клиентам, покупающим билеты по более дорогим тарифам Flex и Flex Plus. Сейчас выбор подходящего места часто превращается в проблему для пассажиров, покупающих билеты в последнюю неделю перед вылетом (это часто как раз наиболее дорогие билеты) - к тому времени большинство лучших мест бывают уже разобраны теми, кто купил билеты раньше.

Пассажирам с тарифами Special и Saver, покупающим билеты до 3 октября, следует как можно скорее озаботиться выбором мест, чтобы не остаться без бесплатного предварительного выбора после 3 октября. После этой даты тем, кто летит по этим недорогим тарифам и хочет выбрать хорошее место, следует регистрироваться на рейс онлайн как можно раньше. Напомним, что по билетам Special недавно также была урезана норма провоза багажа.
Источник


Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти