Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Недорогие хостелы Москвы

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

А знаете ли вы, что в центре Москвы легко можно переночевать за 500-900 рублей? Вашему вниманию - небольшая подборка уютных московских хостелов, где за скромную сумму вы получите койко-место. Пригодится на случай непредвиденных ситуаций!

1. Хостел «Фабрика»
Стильный хостел на территории завода «Красный октябрь». Интерьер Fabrika hostel&gallery создают молодые амбициозные художники, все комнаты хостела оформлены по-разному, но все они современные, необычные и дерзкие. Музыканты, актеры, художники – частые гости хостела. Fabrika hostel&gallery специально задумывалась так, чтобы прямо в хостеле можно было устраивать самые разные мероприятия – от уютных акустических квартирников до серьезных лекций, аукционов и масштабных выставок.
Цена за ночь: от 600 р. ( указана цена за койку в 8местной комнате)

2. Хостел «Дом»
Этот по-домашнему уютный хостел находится в центре Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Курская" и Курского вокзала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. По утрам на общей кухне предлагается легкий завтрак "шведский стол". Кафе и рестораны находятся менее чем в 5 минутах ходьбы от хостела, а в течение дня вы можете воспользоваться автоматом по продаже напитков и закусок. Цена за койко-место – от 600 р.
Адрес: Подсосенский переулок, 21 строение 5

3.Хостел Apple
Находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Китай-город. Всего здесь 5 номеров на 38 человек. Есть оборудованная кухня. Стоимость койко-места – от 750 р.
Адрес: Большой Спасоглинищевский пер., 6/1

4. Хостел Napoleon
Главная примета Napoleon — непосредственная близость к клубу «Пропаганда». Это старый китайгородский дом, где сохранились нерасселенные коммунальные квартиры. Хостел занял одну такую на последнем этаже. Этот хостел будет удобен для тусовщиков: помимо «Пропаганды», в шаговой доступности отсюда находится множество московских клубов.
Адрес: Малый Златоустинский переулок, 2

5. Da! Hostel
Бюджетная гостиница в европейском стиле, рассчитанная на 104 постояльца. Хостел занимает третий и четвёртый этаж исторического здания, в нём 16 номеров и две общие зоны, совмещённые с кухней. В номерах, как общих, так и в исключительно женских (без разницы в цене), от двух до десяти мест. Все спальни владельцы оформили по-разному. В каждом номере установили индивидуальные ящики на замках, а над кроватями повесили небольшие полки, розетки и бра. Удобства — на этаже. Самые маленькие номера рассчитаны на семьи: там поставили двухъярусные кровати (нижний ярус — двуспальный, верхний — односпальный). При заезде постояльцам выдают домашние тапочки, которые хранятся в пронумерованных контейнерах на входе, поэтому в хостеле царит чистота.

6. Moscow Style Hostel
Отличный выбор для тех, кто в Москве впервые: находится в самом центре столицы, в 4 минутах ходьбы от Кремля, а из некоторых номеров открываются виды непосредственно на Тверскую улицу. Стоимость проживания в общем номере – от 660 р.
Адрес: Тверская, 15.

7. Хостел «Квартира №7»
Всего в двух шагах от ст.м. Таганская в просторных сталинских апартаментах обосновался гостеприимный хостел, обустроенный по европейскому образцу. К услугам гостей - бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и общая полностью оборудованная кухня. Каждый номер в гостевом доме Flat №7 оформлен в индивидуальном стиле и оснащен шкафом для одежды. Стоимость проживания в общем номере – от 550 рублей.
Адрес: Большие Каменщики, 4.

Источник
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Пригодится на случай непредвиденных ситуаций!
о да! В условиях большого города, такие места лучше знать чем не знать.

Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет


Марта сказал(а):
Цена за ночь: от 600 р. ( указана цена за койку в 8местной комнате)
Блин, за такие денги в Бангкоке номер с ванной. Что за жлобская у нас страна?..
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

такая же жлобская, как и другие европ. страны. Цены как в Европе. Чем Москва хуже? ))
Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Цены как в Европе. Чем Москва хуже? ))
Почти всем. Плохая экология, дорогие и плохие общепит-шоппинг и пр., пробки на дорогах, отсутствие англоязычной информации, мало достопримечательностей... Перечислять долго можно. Одна из самых дорогих, небезопасных и неприспособленных для туризма стран. В Европе тебе хотя бы улыбнутся за такие деньги.
По Европе можно путешествовать: 2-3 часа  -  и ты в другой стране. Перелеты копеечные. А из Москвы куда? Питер и Золотое кольцо. И все. Конец географии. В азиатскую часть податься  - по деньгам в Китай дешевле в десять раз.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Breen сказал(а):
отсутствие англоязычной информации,
Все названия улиц Мск (по крайней мере в ЦАО) продублированы на англ. язык.

Breen сказал(а):
мало достопримечательностей
???? это просто улыбнуло ))))


Breen сказал(а):
По Европе можно путешествовать: 2-3 часа  -  и ты в другой стране.
Бедная матушка Россия, тебе в укор уже ставят большие площади ! ))))
Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Все улицы Мск (по крайней мере в ЦАО) продублированы на англ. язык.

Марта сказал(а):
Бедная матушка Россия, тебе в укор уже ставят большие площади ! ))))
Вот я про то и говорю: туристическая инфраструктура заканчиавется Бульварным кольцом. 

Марта сказал(а):
Breen сказал(а): мало достопримечательностей ???? это просто улыбнуло ))))
Конечно мало для многомиллионной столицы. Все можно за 2-3 дня осмотреть. В Европе много городов гораздо интересннее.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Breen сказал(а):
В Европе много городов гораздо интересннее.
Вы сравниваете Москву (один город) с Европой (множеством городов)
Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет


Марта сказал(а):
Вы сравниваете Москву (один город) с Европой (множеством городов)
Ага, и жлобский только один: Москва.
В конце концов есть простая статистика: сколько туристов посещает город. Она не в пользу Москвы по сравнению с другими культурными центрами Европы.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

меня немного умиляют рассуждения о развитости Европы по сравнению с Россией. Да, кое с чем можно согласиться. Но страна, Россия, которая вышла из закрытого пространства каких-то 20 лет назад, где не было никакой туриндустрии, не в состоянии ее выпестовать за такой короткий срок. Да никакая не смогла бы. Но я в Россию приезжаю часто - перемены идут, появляются новые гостиницы разного плана, совсем недавно пробиться к гостиницу можно было либо взяткой либо суровой командировкой. Спала я одну ночь в хостеле в ц. Москвы, была осенью 2011. Да ничем не хуже, чем в Милане (заглянула я из любопытства в один дорми), в Москве хоть в 2 этажа страшные койки не стояли. И сервис был получше)) 

про общепит могу с уверенностью сказать, что калининградские забегаловки на порядок лучше, вкуснее, разнообразнее флорентийских рыгаловок с видом на Санта-Кроче. 
Самый грязный и вонючий туалет (за посл. 5 лет что видела), в который никто не мог зайти по причине стоящей по щиколотку воды, был виден мною в Льеже (Бельгия) в аэропорту. А горы мусора, влекомые крутящимися дверями напротив Европарламента в Брюсселе тоже зрелище нередкое...

про безопасность вообще промолчу, о ней мне местные наши порассказывали, настаивая, чтобы я в 21 вечера сидела уже дома... опять же Брюссель, столица Европы

вот визы к нам сделать реально трудно, знаю точно. Многих отпугивает. Да и пропаганда - дело не последнее, увы... а ее так много, дурной и некрасивой.
Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
Цены как в Европе. Чем Москва хуже? ))
Но Москве как части России, а не как отдельному государству внутри государства, всё-таки еще далеко до Европы по многим параметрам, особенно по демократическим. Цены на отели и тем более хостэлы всё-таки должны быть адекватны и доступны прежде всего самим гражданам России. Какой процент российских граждан способен ездить по стране и останавливаться в подобных хостелах, когда даже мне, проживающей в Испании, жмут подобные цены? Мы, путешествуя внутри Испании, выискиваем и всегда находим хостелы не дороже 40-45 (50 уже жаба душит) евро за комнату с ванной. А тут я смотрю 20 евро просят за койку (!) в многоместном зале да еще с общим туалетом. Извините, но с моей испанской колокольни это перебор. К тому же по испанским стандартам это не может называться хостелом, а скорее albergue, не знаю как это по-русски, типа пристанище, приют.  Знаю многих испанцев желающих посетить Москву и Санкт-Петербург, но цены на жильё останавливают.
   
Breen сказал(а):
Все можно за 2-3 дня осмотреть.
Москву за 2-3 дня??? Ну, это Вы, Breen, переборщили! Мы с мужем были 3 недели и я не успела ему показать даже половины из того, что хотела. Правда, было очень досадно потерять 3 дня на несчастную регистрацию по месту проживания моих родителей. Это да, был настоящий маразм!  Так вот за 18 дней я ему смогла показать:
Третьяковку 2 раза (в восторге)
Новодевичье кладбище и монастырь (в восторге)
Музей Искусств Народов Востока (в диком восторге)
Дом-музей Цветаевой 
Дом-музей Горького
Кусковский парк с усадьбой Шереметьевых
Замоскворечье
Красную площадь и окрестности (в Кремль заходить не захотел, сейчас жалеет)
Москву-реку на теплоходе
Арбат (Новый и Старый)
Большой театр (оперу)
метро, разумеется
г. Владимир и Суздаль
уже не говорю о том, что просто погулять на Таганке, Кузнецкому мосту, Китай-городе, по Бульварному кольцу тоже нужно время и неторопливое. 
Как это можно осмотреть за 2-3 дня? Да еще учитывая московские расстояния?


Breen сказал(а):
В Европе много городов гораздо интересннее.
Это Вам так кажется, видимо, потому, что Москву Вы знаете как облупленную :) Москва, на мой взгляд, очень интересный город, а для европейцев еще и очень необычный. Но дорогой :( 
Mtigr

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 октября 2014 в 11:21

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Если едите в Москву на месяц,то советую хостел "Тигродом" или ,если менее месяца "Космик" 
в первом можно остановиться на долго, есть сауна, бассейн , бильярд, спортзал и все входит в общую стоимость , размещение не в койко-местах, а в уютных Японских капсулах для сна. Персонал всегда рядом и подскажет ,что и где, дом-хостел трех этажный можно и заблудиться :)
цены были приятные , еще в первый месяц дешевле, белье убирали , да же вещи стирали.
А самое главное,что жильцы не обычные туристы, а туристы знающие свое дело работают в крупных компаниях или ведут свое дело , проводят тренинги , безумно интересно и не обычно для хостела.
Второй же хостел "Космик" идеальный для простого туриста , едущего посмотреть Москву и пройтись по главным площадям , красная площадь к примеру с кремлем всего в двухста метрах.
Вообщем удачным вам путешествий и не ошибайтесь с жильем, ведь оно играет не мало важную роль в приятном отдыхе или работе :)
Mtigr

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 27 октября 2014 в 11:21

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
tadzh
 в Тигродоме вышло 15 тысяч в месяц со всем , всем (Бассейн , Сауна, Бильярд , Спортзал , Сейф , Спальная капсула итд. ) такие пироги, еще и собачку пристроили бесплатно. :)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Mtigr сказал(а):
15 тысяч в месяц
 В месяц это ,конечно , круто :) Но ,как правило, нужен ночлег на сутки-двое, не больше. 

Судя по вашему описанию и нику, смею предположить, что вы имеете непосредственное отношение к этому хостелу, поэтому рекламируете его здесь. Так сколько же будет стоить 1 ночь?
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Mtigr сказал(а):
то советую хостел "Тигродом"
 а он далеко от центра? 
SokJin

Сообщение

Пользователь из: Yandex

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 ноября 2014 в 22:38

Пол: Мужской

Россия, СПб

Личный кабинет

Дороговато, лично мы в центре останавливались в хостеле Bear Hostels на Арбате. Там за койко-место от 350 руб. Станция метро рядом, уютно, чисто, есть все удобства.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

SokJin сказал(а):
Там за койко-место от 350 руб.
 Когда останавливались? У них на сайте дешевле 500 цен нет, да и койка в комнате на 16 человек! Это уже казарма , какой там может быть уют? :) В дормитории на вокзале в Индии и то меньше коек стоит :)). но кому-то, может, и пригодится за такие деньги. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
У них на сайте дешевле 500 цен нет, да и койка в комнате на 16 человек! Это уже казарма , какой там может быть уют?
 За 500 рублей койка? Ох мамомочка моя...Лучше снять за эти же деньги комнату у москвичей, приблизительно столько же обойдется
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти