Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Блоги
18 апреля 2024 в 17:24
GNC343 сказал: А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Недорогие хостелы Москвы

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Лучше снять за эти же деньги комнату у москвичей
 А где найти этих москвичей? Вот я приехала в Москву , например, где искать? Объявления в газете? Реклама на вокзале? 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
койка в комнате на 16 человек! Это уже казарма , какой там может быть уют? :
 Ну в поезде же спим как-то, а там побольше народу


Elena Vasta сказал(а):
Лучше снять за эти же деньги комнату у москвичей,
А потом ночью эти москвичи знакомиться придут. Нередко комнату сдают не очень благополучные москвичи, от хорошей жизни к себе в квартиру чужих пускать не будешь.  
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну в поезде же спим как-то, а там побольше народу
 Я к такому все равно не готова :) в поезде всё же 4, максимум 6 человек в одном купе. 

_newra сказал(а):
А потом ночью эти москвичи знакомиться придут. Нередко комнату сдают не очень благополучные москвичи, от хорошей жизни к себе в квартиру чужих пускать не будешь.  
 Вот поэтому я и спрашиваю, как найти этих людей, чтобы понять, насколько безопасно. Может, есть какой-то сайт уже, по типу западных, где есть отзывы или можно бронировать там же заранее ?
SokJin

Сообщение

Пользователь из: Yandex

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 ноября 2014 в 22:38

Пол: Мужской

Россия, СПб

Личный кабинет

Я согласен на счет "снять квартиру у Москвичей". Сколько езжу в Москву всегда останавливаюсь в хостелах. Цены везде одинаковые, поэтому следует выбирать по комфорту и т.д. Для меня главный критерий чистота. Чисто будет всегда в новых хостелах, которые открылись недавно. Напримр на данный момент можно останавливаться в Bear Hostels, они новички и там будет все новое, чистое, аккуратное и исправное. 
Ekaterina3

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 июня 2015 в 14:21

Личный кабинет



Отличное обслуживания персонала при отели. Уютные с комфортом комнаты. Заезд был с 10 по 21 декабря 2014г., встретили в аэропорту привезли в отель сразу разместили в номер, не пришлось ждать как всегда. Проживала в стандартном номере с одной кроватью. В номере все прибрано, классные новые кровати.  гостиница Fabrika Hostel and Gallery 
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): Лучше снять за эти же деньги комнату у москвичей  А где найти этих москвичей? Вот я приехала в Москву , например, где искать? Объявления в газете? Реклама на вокзале? 
 

Присоединяюсь к вопросу.  А то вот надо будет в августе переночевать в Москве. Хочется недорого, но и не в казарме на 15 человек.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На сутки у частных лиц я бы не рекомендовала снимать. Обычно этим промышляют не очень разборчивые люди. Может посмотреть на Airbnb?
phileosofos

Сообщение

Пользователь из: Yandex

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2015 в 11:18

Личный кабинет


Если вы не сильно привередливы в комфорте и сможете жить с незнакомыми вам людьми, то самый оптимальный и недорогой вариант - это жить в хостеле - http://www.bear-hostels.ru/hostels/  - там вы сможете сами готовить себе еду, какую захотите, есть душ и туалет, что еще нужно?

rolya007

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 октября 2015 в 21:19

Личный кабинет

 Я недавно в  Москве  останавливался посетил  Хостел под интересным названием  "Ирбис" (http://vk.com/irbishostel).  
Хостел имеет от 4 до 8 спальных мест,  в общей  комнате по  цене 350-450 рублей.  При этом он  обеспечен: 4 санузла (два туалета и два душа) полноценной  кухней, вай  фаем, стиральной машиной, утюгом  и т.д. Я там ночевал почти  неделю  и никогда не было проблем - всегда все стиралось, гладилось без очереди. Хотелось бы еще  отметить удобное  его расположение (Метро Сокольники, ул. Рыбинский переулок, дом 6, 3 этаж. Расстояние от станции метро 900 метров). При этом сразу при выходе удобная транспортная развязка - можно доехать куда угодно. Да  и радует что кругом полном супер маркетов, кафе, бутиков и т.д. За 350 рублей, в Москве по моему самый лучший вариант.  Я видел хостелы  и за 500 и 1000 рублей - они и в подметки не годятся.  Мое  мнение имхо. 

phileosofos

Сообщение

Пользователь из: Yandex

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 августа 2015 в 11:18

Личный кабинет

А где останавливаться будет?  Лучше, конечно, выбрать такой дешевый хостел в Москве  - на всю компанию детей - чтобы все вместе были в одной комнате, да и дешевле так будет. 

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

я один раз останавливалась в хостеле в Москве, название в упор не помню... было 10 железных кроватей в комнате и я одна, совсем одна))) но это было давно, не в сезон (конец сент). Мне понравилось - ни толкотни, ни суеты, и кухня была и душ нормальный. Но то было начало хостеловского движения
по мне так лучше, чем в чужой квартире
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти