Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 00:26
Elena Vasta сказал(а): Почему не признают женой Потому, что мы вовремя не занесли заапостиленное...
Из раздела: Всё про трекинг
20 июня 2019 в 23:16
Svetliaciok сказал(а): Читала и думала, что живут там, наверное, одни только трезвенники.. потому как...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
20 июня 2019 в 22:47
Во Вриндаване полиция поймала трех нарушителей визового режима: один из них прибалт (на видео слева),...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
20 июня 2019 в 19:23
mandu сказал(а): А где то прочитала, что там и аарати проводят вечером? Подноготных...
20 июня 2019 в 17:21
Игорек, наши с тобой позиции в этом вопросе столь диаметрально расходятся, что я предпочту дальше...
Из раздела: Новости РФ
20 июня 2019 в 13:50
В Москве открыли четыре новых станции Сокольнической линии метро На красной ветке появились станции Филатов луг,...
Из раздела: Махараштра и Гоа
20 июня 2019 в 12:35
Уже три? А какие? Уж больно мне это место нравится...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
20 июня 2019 в 08:25
Elena Vasta сказал(а): губы не исколол? Верблюд же не колет :)))))))))))))...
20 июня 2019 в 08:17
Лёша, это офигенно! Нужные мысли! Спасибище!...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
20 июня 2019 в 02:43
Продолжила смотреть Чандрагупту. Нравится мне новый Чандрагупта. Зрелый такой, цельный. Есть такая тенденция,не знаю, возможно, лично у...

Welcome to Moscow...

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 31617

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я читала про центр и про те места, где мерия организовала народные гуляния. Люди шли километры с детьми, потому что метро позакрывали, шли в плотной толпе, дети пугались
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Москва летом чумовая! Не хочется уходить с улицы: масса красивых стильных людей- залюбовалась нашими женщинами, уличные музыканты высочайшего профессионального уровня, костюмированные фестивали, какие-то выставки, представления, прекрасные стильные кафе, вкусная еда - просто праздник какой-то! 

5 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Это Бульварное кольцо. Там проходит грандиозный исторический фестиваль "Времена и эпохи". Я не ожидала, что это так здорово и интересно молодым москвичам. Например, там в реальном времени строили лодку (фото выше) - мастеров окружала толпа, люди задавали вопросы, и так на каждом стенде. Да что там стенде - бульвар буквально кишил представителями разных времен и народов, и они с удовольствием и знанием дела рассказывали о своей стране (представлены очень многие страны), о костюмах, об экспонатах, о роде деятельности
3 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4596

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

У нас похожий фестиваль ( "гуляние") был вчера в честь Троицы. Я ходила на ходулях !  Звонила одной рукой в два колокольца ростовским звоном !   Хотела слепить горшок на гончарном круге, да очередь из детей была, а у меня всего 1 час обеденный ( так-то я работала:(  )
4 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
ходила на ходулях ! 
 Ух ты. Я пробовала встать и забоялась. А тебе было не страшно? А сразу получилось? 
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Во-первых, там высота ступенек была сантиметров 40 всего. И первый раз меня сзади за ходули придерживал владелец.  А, нет, первый раз он не успел меня придержать, я вскочила на ходули и , почему-то зашагала назад, т.е. спиной вперед :))))))))))) Там уклон небольшой у дорожки. :))))))))))) Было очень смешно. Всем. :)))) А уж третий раз всё отлично получилось, бодренько так. :)))
3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Почему на первом фото женщина в строю сидит на земле ? 
 Не знаю! Они оказались шведы, и мой вопрос не поняли. Она подошла и села. Вообще их награждали потом какими-то медалями, и она встала. Может просто устала? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
меня придержать, я вскочила на ходули и , почему-то зашагала назад, т.е. спиной вперед :))))))))))) Там уклон небольшой у дорожки. :))))))))))) Б
 Могла на спину упасть! 
IrinaVolga
Модератор

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Могла на спину упасть! 
 Да, пришлось быстро быстро ногами перебирать. Это ж как велосипед, устойчив только в движении. :)))
2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта