Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Список новых стран 2015 для безвизового въезда для граждан России

Татьяна

Сообщение

Благодарности: 403

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 ноября 2012 в 20:54

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет


Все больше стран открывают свои двери перед туристами из России, при этом въезд на их территорию разрешен без дополнительных оформлений различной документации связанной с выдачей визы.
Большинство стран на сегодняшний день практикуют если не абсолютно безвизовый режим, то упрощенную систему, по которой визы выдаются непосредственно в аэропорту.
Итак, список стран, в которые россияне смогут попасть в 2015 году беспрепятственно:
1Индия. Эта страна является самой популярной среди российских туристов. Именно поэтому в этом году власти государства ввели упрощенную систему для въезда граждан России на территорию страны. Теперь чтобы побывать в Индии нужно оформить электронную заявку. Индия богата на исторические события и необычные традиции, также нигде больше нет такого существенного контраста между современным миром и пережитками древности, которые и по сей день практикуются местными жителями. Эта страна отлично подойдет для отдыха, как в одиночестве, так и в большой компании или парой. К тому же побывать в Индии нужно для духовного обогащения и практики древних учений.
2
Куба. Еще одна страна пополнила стандартный список и разрешила россиянам беспрепятственно пересекать свои границы. Чтобы попасть на Кубу на месяц следует предъявить загранпаспорт, миграционные карты, билеты и иметь стабильное финансирование. Со всех сторон остров свободы омывается водами различных источников. Это отличное место для отдыха, поскольку имеет довольно мягкий климат и множество пляжей с теплыми водами. Посмотреть здесь есть что, от самых известных достопримечательностей, до малоизвестных, оттого и интересных архитектурных памятников. В качестве дополнительного развлечения разрешено путешествие по провинциям республики.
3
Монголия. Страна имеет довольно развитую инфраструктуру для активного отдыха. Основной его частью являются экстрим-развлечения, это и сплав по рекам, и рыбалка, и джип-туры по Монгольскому Алтаю. Также здесь можно окунуться в религию государства, узнать древние традиции присущие только этой народности и осмотреть древнейшие достопримечательности Монголии. Въезд на территории разрешается по заграничному паспорту только на месяц.
4
Таиланд. Туристические паломничества в страну осуществляются круглогодично, поскольку Таиланд имеет комфортный климат, природу и рельеф на любой вкус, а также массу интереснейших достопримечательностей. Смотреть в Таиланде нужно как центральные части королевства, так и его провинции, ведь именно там храниться настоящая историческая составляющая страны. Каждый из исторических памятников на территории Таиланда является шедевром архитектурного искусства и является уникальной ценностью и достоянием. Чтобы увидеть все это своими глазами, достаточно иметь при себе загранпаспорт и миграционную карту. Пребывать на территории королевства разрешается не больше 30 дней.
5
Тунис. Легендарные земли, хранящие историю, сейчас имеют на своей территории многочисленные курорты для туристов. Помимо стандартного отдыха в Тунисе можно получить полный комплекс оздоровительных процедур. К тому же именно тут как нигде ощущается исторический переход от древности к современности. Местность богата на различные достопримечательности, порой нерукотворного происхождения. Попасть в Тунисскую республику можно по предъявлению загранпаспорта и обратного проездного документа. Властями страны разрешается нахождение на ее территории 3 месяца.
6
Южная Корея. Страна открыла свои границы для российских туристов для развития туристической составляющей на своей территории. Пребывать при этом тут можно не более 60 дней. Стоит отметить, что в Южной Корее вся туристическая составляющая собрана на острове Чеджу. Здесь находятся различные музеи, природные и исторические ценности. Также тут уникальные пляжи с вулканическим песком и теплым морем.
Консультации для получения виз и сбора документов можно найти на станице проекта  www.visainform.ru. На портале представлена исчерпывающая информация, которая способна помочь туристу при сборе документов на получения разрешений. Здесь можно найти ответ на любой вопрос, связанный с визовым контролем.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти