Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Куда можно отправиться без визы ?

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Безвизовый въезд в любую страну мира — мечта любого туриста и путешественника. Куда же может отправиться российский турист, не получая визу?

Главными безвизовыми направлениями туристов, которые едут просто позагорать на пляже, покупаться в море и покататься по достопримечательностям в туристическом автобусе, являются Турция, Египет и Израиль. Тем не менее существует множество стран, для въезда в которые виза или не требуется совсем, или же процедура ее получения очень проста и вы ее получите за несколько минут по прибытию в страну, остаются малоизученными большинством российских туристов.

Куда можно поехать без визы в Африку?

С 2005 года для россиян открыт безвизовый режим в Марокко. Богатая история и яркая культура этого королевства заинтересует и простых отдыхающих, и романтически настроенных авантюристов. Тем же, кто хочет увидеть «настоящую черную Африку» можно порекомендовать посетить Намибию или Ботсвану. В этих странах имеются все необходимые условия как для  нормального «цивилизованного» туризма, так и для любителей экстремального отдыха. Сафари по джунглям и саваннам, национальные парки – позволят вам, буквально лицом к лицу, познакомиться с диким миром Африки.

Куда можно поехать без визы в Азию?

Здесь свободны для посещения российскими туристами Вьетнам, Шри-Ланка, Филиппины, Малайзия, Лаос и уже любимый и популярные среди россиян – Таиланд. Индонезия и китайский тропический остров Хайнань, называемый «восточными гавайями», позволят оформить визу сразу по прибытии в аэропорт.

Куда можно поехать без визы в Южную и Центральную Америку?

Практически все страны Южной и Центральной Америки открыты для российских туристов (Аргентина, Бразилия, Куба, Доминиканская республика, Перу, Эквадор, Гватемала, Никарагуа, Чили, Колумбия и Венесуэла). . Правда, есть и исключения – Уругвай, Парагвай и Боливия, а также несколько стран на северо-востоке континента, такие как Гайана, Суринам и Французская Гвиана. Любителям лазурного моря и белоснежного песка лучше всего подойдут страны Карибского бассейна. Куба и Доминикана открывают свои пляжи для российских туристов без виз. В Ямайке тоже составит проблемы открыть визу по прибытии в страну, однако надо будет предоставить документы подтверждающие действующую бронь в отеле и обратный билет.

Куда можно поехать без визы в Европу?

К сожалению выбор стран для безвизового въезда в европейские страны не богат и ограничивается странам расположенными на Балканском полуострове –  Черногория, Македония, Сербия, Босния и Герцоговина и Хорватия. В целом, карта «безвизового» мира для россиян оказывается намного шире, чем традиционные маршруты поездок. И если вы хотите новых впечатлений, и не желаете заниматься оформлением виз, то стоит обратить внимание на новые маршруты.

Источник: http://worldtravelnews.ru/

niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

острова    Тринидад   иТобаго   въезд   без  визы  до   90   дней .

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Добавляем смело. если список не полный :-)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Jorjetta    Практически все страны Южной и Центральной Америки открыты для российских туристов. Правда, есть и исключения – Уругвай, Парагвай и Боливия, а также несколько стран на северо-востоке континента, такие как Гайана, Суринам и Французская Гвиана

Уругвай и Гайана без визы - 90 дней!

Боливия на гранце 30 дней за  денажку.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

С 24.11.2012 для поездки в Эквадор россиянам больше не нужны визы.

Теперь российским туристам можно будет находиться на территории южноамериканской страны до трех месяцев, имея при себе лишь действующий загранпаспорт. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот поэтому Ironik и выбирает ЮА - чтобы не стоять с протянутой рукой!
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta    Вот поэтому Ironik и выбирает ЮА - чтобы не стоять с протянутой рукой!  

Точняк! Тут можно по всему континенту плавно перетекать из страны в страну без намеков на визовый гимор!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Nikolaevna    Вот в чём собака порылась. Я - то думала, потому что она по испански- португальски балакает...

Ой, да что ты!? Я только здесь забалакала, и то лишь от нужды! :)

Сначала было слово, и слово было "безвизовый" :))))))))))))

Яблоко01

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 июня 2018 в 23:42

Пол: Женский

Личный кабинет

Доброго времени суток, едем в Белоруссию к родственникам с нами ребенок 10 лет, нужно ли нам оформлять паспорта заграничные? Не успеваем следить за изменениями законов поэтому совершенно не знаем. Нашли информацию про загранпаспорт в Беларуссию 2018. Пишут что вроде можно если мы едем до 60 дней. Хочу спросить может кто -то ездил и знаем обстановку на границе в реальности? а то мало ли.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Яблоко01 сказал(а):
нужно ли нам оформлять паспорта заграничные?
 Из какой страны едете?

Россиянам в Беларусь ни виза, ни загранпаспорт не нужны, пограничного контроля на границе нет. 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти