Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Российский общепит

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
Только там будет как в маршрутке почти, в эконом классе. В том смысле, что тёти у тебя над ухом будут обсуждать бизнес. А дяди - смотреть Обыкновенное чудо. Но зато - можно прикупить у стюардов пресловутый сэндвич и схомячить его без сильного стыда. Даже - спокойно и уверенно. И - на массу.
 ну теперь я про Сапсан знаю все. :)
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
Уже обнищал. Лайк хор. плацкарт.
 тогда мне проще, я к плацкартам привычная. Там хоть модный сэндвич, хоть селедку на газетке. :)
Н.Кошельков

Сообщение

Благодарности: 114

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 января 2014 в 20:47

Пол: Мужской

Личный кабинет

Хотя, по-чесноку, считаю хороший плацкарт лучше плохого купэ. А Сапсан - это удобно, быстро, но - как в маршрутке.

Это всё, наверное, во флудистан нужно отослать. 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Н.Кошельков сказал(а):
Хотя, по-чесноку, считаю хороший плацкарт лучше плохого купэ. А Сапсан - это удобно, быстро, но - как в маршрутке
 Нужно тему открыть про поезда, причем про наши. А то мы как нерусские чесослово, про все пишем, кроме родного. :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Неплохое и весьма бюджетное вьетнамское кафе в центре Москвы, Миусская площадь дом 9 стр 11

ЛАО ЛИ 

 

Фантастически дешево: 800 рублей тянет заказ из 4-х наименований, и сесть это невозможно. Блюда стоят в среднем около 250 рублей, они огромны. Это - рай для мясоедов, но и мне кое-что нашлось. 

 
Я не знаток и не любитель вьетнамской кухни, но кафе мне понравилось, оно, что называется, атмосферное. Посетители - веселые студенты. Кафе переполнено, что говорит само за себя. В сети еду хвалят, говорят - правильная.  Есть теннисный стол, можно погонять мячик

 Ребята у стойки работают очень приятные и доброжелательные. Вы должны сделать заказ, забрать его и найти свободное место, что не просто.  

 Занимать столик до получения заказа не приветствуется, но мы нарушили это правило, потому что узнали тонем уже после того, как все съели. Да, посуду после себя тоже просят убирать - обещают плюс к карме. Надо было им подсказать, что карму лучше обнулять)
 

 
В общем - рекомендую точку 


 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти