Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

ЭХ ЛЮДИ Как мне вас жалко, ищете красоты так далеко, есть же Алтай! побывав здесь раз всю жизнь, будете возвращатся!

chip

Сообщение

Благодарности: 25

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 апреля 2017 в 23:07

Пол: Мужской

Россия, горно-Алтайск

не все так просто, как кажется на первый взгляд

Личный кабинет

на днях скину фото алтая! я сам с алтая очень люблю горы мне другой красоты не надо, я очень люблю алтай и знаю нет края краше родного алтая! для кого алтай чужбина после посещения хотят тут жить! краше края нет, это колыбель всего, земля и место силы, если есть и в правду рай то это мой родной АЛТАЙ! 

chip

Сообщение

Благодарности: 25

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 апреля 2017 в 23:07

Пол: Мужской

Россия, горно-Алтайск

не все так просто, как кажется на первый взгляд

Личный кабинет

а вот фото слияния чуи и катуни)) там гора там много гор! но нет там слова храм скрытого слова это все чушь из уст тех кто тут не был а кто был тут тот не будет искать храм так как попав сюда вы уже в храме но непочуяв как перешли порог! а на слиянии реально нет никакого храма!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Нам самим себя жалко :) Просто на Алтай ездить в несколько раз дороже (в 2 так точно), чем в Индию, например, а так хочется! А за вас рады, и ждем фотографии :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

chip 
Приветствую фото Алтая, мой календарь составлен из алтайских фотографий Павла Филатова, и в планах этого года стоит посещение Алтая. Только мне кажется название топика вместило то, что должно быть в тексте поста, название должно быть лаконичнее
chip

Сообщение

Благодарности: 25

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 апреля 2017 в 23:07

Пол: Мужской

Россия, горно-Алтайск

не все так просто, как кажется на первый взгляд

Личный кабинет

Фото любительские! но мне понравился этот сайт))) и я хочу здесь пообщатся и люди здесь как вижу добрые! фото обязательно будут! Ну если честно только дорога дорога) а так цены у нас такие же как везде! летом вместо турбаз лучше палатки! и домики везде у нас ну по цене от 300р до 500! это все вымысел что дорого! дорогая только дорога!)
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Только мне кажется название топика вместило то, что должно быть в тексте поста, название должно быть лаконичнее
 эмоции :)
chip

Сообщение

Благодарности: 25

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 апреля 2017 в 23:07

Пол: Мужской

Россия, горно-Алтайск

не все так просто, как кажется на первый взгляд

Личный кабинет

у нас тут и курганы и древнии стоянки и каменые бабы и петроглефы очень много любой местный скажет где! и ледяные пещеры которые зимой тают а летом замерзают! и самая глубокая пещера в России каменные грибы, Теплые озера теплые ключи! я незнаю живу тут 28 лет путишествую по Алтаю 8 лет точно даже половины не видел!))) реки а ккие реки с любой попью воды и не побоюсь знаю что вода чище самой очищенной))))
chip

Сообщение

Благодарности: 25

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 апреля 2017 в 23:07

Пол: Мужской

Россия, горно-Алтайск

не все так просто, как кажется на первый взгляд

Личный кабинет

Индоман круто))) а тут и вправду люди есть! все удаляю страницу в вк)))

chip

Сообщение

Благодарности: 25

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 апреля 2017 в 23:07

Пол: Мужской

Россия, горно-Алтайск

не все так просто, как кажется на первый взгляд

Личный кабинет

Облока под ногами!) Это плато укок! тут нашли принцесу очень хорошо сохранилась она!)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

chip сказал(а):
у нас тут и курганы и древнии стоянки и каменые бабы и петроглефы очень много любой местный скажет где! и ледяные пещеры которые зимой тают а летом замерзают! и самая глубокая пещера в России каменные грибы, Теплые озера теплые ключи! я незнаю живу тут 28 лет путишествую по Алтаю 8 лет точно даже половины не видел!
 А шаманов видели?
chip

Сообщение

Благодарности: 25

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 апреля 2017 в 23:07

Пол: Мужской

Россия, горно-Алтайск

не все так просто, как кажется на первый взгляд

Личный кабинет

Шаманы тоже есть но как то они не любят публики, не пиарятся) Шаманы и целители)))) я Русский но много алтайцев пьяные они конечно да))) вот у них есть такой обычай у нас растет тут можевельник вида 3 -4 даже его! вот у них женщины не должны его трогать вобще ни как нельзя им почему незнаю!)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

chip сказал(а):
вот у них есть такой обычай у нас растет тут можевельник вида 3 -4 даже его! вот у них женщины не должны его трогать вобще ни как нельзя им почему незнаю!)))
 Интесено, как они это объясняют))
chip сказал(а):
Это плато укок!
 А как туда попасть? На плато Укок?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

 
chip сказал(а):
ищете красоты так далеко
Ну может для вас Алтай близко, а для меня далеко, и добираться туда сложнее и дороже, чем в Гималаи. Кроме того, одной женщине там ходить не безопасно.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти