Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 09:53
Нет, меня совсем не зацепило. Машинку починю, но не дёшево. Как говорится, спасибо, боже, что...
Сегодня в 09:35
 Вот они! Прекрасные наши  абрикосики. Поспели! Мы уже их собрали, переработали, поели, часть раздали...Вёдер 10...
Из раздела: Афиша
Сегодня в 09:01
Мне тошно стало от интриг, я от них сама страдаю) Ну и потом вообще не...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 08:54
Elena Vasta сказал(а):Таблетка сняла головную боль? Кстати, а какая таблетка? Пенталгин. Вроде помогло, благодарил...
Из раздела: Афиша
Сегодня в 00:38
NataRani сказал(а):самом нижнем снимке: Сорабх возвышается над всеми, как гора Кайлаш...  Прелестная фотография)...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
17 августа 2018 в 23:22
Какое чистое и нереально голубое море! А почему же нет отдыхающих? Не сезон? (На самом...
Из раздела: Философское
17 августа 2018 в 21:59
NataRani сказал(а):   Вы за рулём?  А ещё кто-то с вами есть, как вы? Одна....
Из раздела: Репортажи о путешествиях
17 августа 2018 в 16:29
Продолжение будет, точно будет... Вдохновение на обед отошло :) ...
17 августа 2018 в 15:57
А я стояла под деревом, грызла грушу. Прилетает сверху груша другая и вышибает у меня...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
17 августа 2018 в 12:46
IrinaVolga сказал(а):А потом обратно меняешь, чтобы хлеба купить ??? Расплачиваюсь долларовой картой (дебетовой) ....

Паутина Питера

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 26376

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Если  организовать официальную экспедицию например от Географического общества то думаю больше возможности и я в теме!
 Ну а если не организовывать официальную экспедицию, а добыть в Дели  пермит на посещение  долины Кутти и Ади Калаша (речь идет о 2019 годе), то подпишешься? Ом Парват не дадут, а вот в Кутти должно получиться, если проявить настойчивость и смекалку
3 пользователям нравится пост
photinya

Благодарности: 1649

Авторские темы: 4

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

lavary сказал(а):
Лена я долго мучила чиновника в Дхарчуле по поводу пермитов и в Дарму и до Ади Кайлаша. В итоге нам дали разрешение на 10 дней (обычно дают на 5) в Дарму но до базового лагеря Панчачули, выше и на левый берег официально нельзя.
 помню, чиновник запретил нам даже в Сону ходить. Пограничная зона, вряд ли погранки наше географическое общество будут слушать. Хотя Русское географическое общество сейчас превращается в сильный бренд. 
lavary

Благодарности: 613

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Я за любое интересное продвижение, могу и весной 18!
Визу получила до июля. Любой каприз. 

В Дхарчуле разрешения не дают выше Панчачули и левый берег закрыт весь. на обратном пути я остановилась у погранцов и даже с ними чапати месила, так вот они сказали что если кого то поймают выше бл Панчачули то их уволят! что они при этом сами с нарушителями сделают, могу догадываться, не знаю насколько это серьезно но свой фотяк лежащий у них на подзарядке я быстренько забрала а то еще глянут в него а там...
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

lavary сказал(а):
В Дхарчуле разрешения не дают выше Панчачули и левый берег закрыт весь. н
 Мне говорил Лакшман, что на группу от 5 человек можно оформить разрешение в Питторогархе. Я спросила, а если группа меньше, и из ответа поняла, что тоже не безнадежно. Чем хороша Индия (этим же она и плоха)), так это расплывчатостью правил. Сабкуч милега! (всё возможно). 
Я имею план по оформлению пермита, жду удобного случая: так должны стать звезды, чтобы процесс завертелся. То, что нигде не написано, что иностранцам туда категорически нельзя, а написано, что сложно, вселяет оптимизм.

Кстати, надо продолжить свои переводы "Запретных земель"
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я этто... под Ади Кайлаш в 2019 подписалась бы.... 
 тогда буду работать в этом направлении
2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта