Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Ктоочёмка
26 сентября 2017 в 22:25
staricc сказал(а):Что нибудь связанное с содержанием бесприютных животных ? ой,дружище,для такого варианта надо совсем...
Из раздела: Страна и люди
26 сентября 2017 в 20:36
...
Из раздела: Блоги
26 сентября 2017 в 20:29
надежда здорово. Видишь, не так сложно их вырастить.А у меня еще цветут во всю.Я планирую их...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
26 сентября 2017 в 19:11
галина сказал(а):кто_то в соцсетях выложил фотку Аруначалы, а я знать не знала -...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
26 сентября 2017 в 18:03
http://www.fontanka.ru/2017/09/26/091/ Пьяный горожанин залез в дельфинарий во Фрунзенском районе Петербурга,...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
26 сентября 2017 в 17:17
Очень красивы таки отношения Шивы и Парвати здесь. Начала вдруг видеть все тонко и бесконечно...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
26 сентября 2017 в 14:06
darya_happy_me ну тогда смотрите по ситуации)...
Из раздела: Визы, паспорта, консульства, посольства, таможни
26 сентября 2017 в 13:44
Elena Vasta сказал(а):1) Спокойствие - только спокойствие 2) Я все могу Благодаря сборам в...
Из раздела: Транспорт
26 сентября 2017 в 13:03
Аккаунт свободен, большое спасибо...
Из раздела: Блоги
26 сентября 2017 в 11:03
надежда сказал(а):Какие замечательные у вас места! Дорога, уходящая в даль, поле, лес...Спасибо! Места...

Google Maps в Индии начал отображать на картах туалеты

oksanaS

Благодарности: 3441

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Сервис Google Maps в Индии начал отображать на своих картах туалеты, что стало одним из шагов правительства Нарендры Моди в реализации программы «Чистая Индия».

Программа Swachh Bharat («Чистая Индия», хинди) была запущена в 2014 году и состоит из четырех элементов: контроль и утилизация мусора, строительство личных домохозяйств и общественных туалетов, улучшение санитарных условий и изменение привычек населения. На настоящий момент, как сообщало правительство, три штата признаны «свободными от открытой дефекации» (open defecation free) — Гуджарат, Андхра-Прадеш и Сикким. Власти рассчитывают, что все регионы страны в 2019 году, к 140-летию Махатмы Ганди, получат этот статус.

В четверг министр городского развития Венкая Наиду объявил о запуске новой функции на сервисе Google Maps для индийских городов – теперь пользователь может как через мобильное приложение Google Maps, так и через браузер найти на карте ближайшие публичные туалеты. Для этого нужно ввести в поисковой строке toilet («туалет») или swachh («чистый»), сервис выдаст местоположение ближайших публичных туалетов с указанием времени их работы.

Пока сервис охватывает всего два региона – Национальный столичный регион Дели (Дели и его пригороды), а также Бхопал и Индор в Мадхья-Прадеш. Как пишет издание Hindu, сейчас Google Maps отображают уже 4 тысячи туалетов. Информация о них будет постоянно обновляться, сама функция будет постепенно расширяться на другие города страны. Ожидается, что в 2014-2019 годах на реализацию программы будет затрачено около девяти миллиардов долларов, при этом 60% этой суммы — на утилизацию мусора, 30% — на строительство туалетов и еще по 5% — на улучшение санитарных условий и изменение привычек.
Источник
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21244

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

oksanaS сказал(а):
Пока сервис охватывает всего два региона – Национальный столичный регион Дели (Дели и его пригороды
 ну так и самый актуальный, я, когда там ходила, обрадовалась бы такой инфе
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта