Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 00:02
_newra Так это же кот.......
Из раздела: Российская Федерация
22 ноября 2017 в 23:08
boatman сказал(а):В одной даже во двор не пустили - мы картошечки прикупить зашли,...
Из раздела: Репортажи о путешествиях
22 ноября 2017 в 22:20
Elena Vasta сказал(а): Зато там дяденька с посылками) Последние годы аэрофлот так щедр на багаж...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
22 ноября 2017 в 22:05
enchanted сказал(а):а это как? _newra сказал(а):Это как родитель наказывает ребенка - он...
Из раздела: Северо-восточные штаты
22 ноября 2017 в 21:41
)))Мавсмаи - да, тоже в списке выдающихся...
Из раздела: Вызывает интерес...
22 ноября 2017 в 21:18
 Угадай, кто это? ...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
22 ноября 2017 в 21:14
Посмотрел еще один фильм про индийскую жизнь Восточная Сказка. Для семейного просмотра вполне себе...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
22 ноября 2017 в 21:09
Панночка сказал(а):Немного не поняла,чем тебе не нравится герб Сербии ?  Просто орлы такие...
Из раздела: Индия
22 ноября 2017 в 20:53
Зимовея сказал(а):Подписывают те, кто осуждаюттут я не соглашусь....такие уроды недостойны осуждения,они достойны наказания!...
Из раздела: Блоги
22 ноября 2017 в 19:23
У нас в Подмосковье (по северному направлению) снега совсем мало.Он был пару дней, да почти...

Метро Дели. Аэроэспресс

rybinskova

Пользователь из : Vkontakte

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 марта 2017 в 17:06

Elena Vasta сказал(а):
Сколько вас человек?
 Нас двое и багажа у нас нет. Только ручная кладь. Поэтому вероятнее всего есть смысл в убере, потому что планируется брать роуминг с выходом в интернет) сейчас предлагаются достаточно удобные тарифы.
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 22027

Авторские темы: 78

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

rybinskova вы ориентируйтесь на время. 

Насчёт Убера если прочитали мой топик, то будьте готовы к тому, что водитель может не говорить на английском, поэтому сразу отдавайте свой телефон  индийцу, который  стоит рядом,  чтобы он объяснил таксисту -  где именно вы его ждёте.

Я бы воспользовалась аэропортовским такси. Смотрите сколько вам ждать этот Убер, прежде чем подтверждать заказ. Если машина будет в пяти минутах, то есть смысл, но ждать его более 15 минут  не вижу смысла, в вашем случае это время может решить всё.
rybinskova сказал(а):
потому что планируется брать роуминг с выходом в интернет)
 Оформление симкарты займет еще минут 20, но интернет у вас появится через несколько часов. Вам придется заказывать Убер находясь в  роуминге
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

rybinskova сказал(а):
Нужно, чтобы в апреле человек  получил от курьера билеты на поез
 Такого уровня знакомых у меня нет.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

rybinskova сказал(а):
Дело в том, что мои друзья в Мумбаи по каким то необъяснимым причинам купили билеты мне и моей подруге не онлайн , которые можно было бы просто перекинуть на мэйл, а купили обычные билеты на 2 поезда, но на третий поезд билеты не купили, их можно будет купить за месяц до поездки (то есть купят только 7 апреля) и сразу должны выслать. Я не знаю какой службой они пользуются, и вполне возможно что они не успеют дойти до России (ну мало ли)
 Как вариант пусть они вышлют вам скан этих билетов. У проводника есть списки с пассажирами, наличие реального билета не обязательно. Я предъявляла билет, сохраненный на телефон
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта