Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Прилёт в Дели ночью

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Друзья, очень требуется помощь знатаков Дели!!)
Мы прилетаем в Дели в 11 вечера..работают ли в это время авиакассы на внутренние рейсы? и кто знает во сколько первые утрение рейсы до Гоа? .. и если ничего не работает и самолёты до Гоа не раньше к примеру 7 утра,то куда податься до утра,стоит ли заночевать в отели?
короче голова кругом)) не могу нигде найти этой информации,может не там ищу,может плохо ищу..
В общем очень прошу вас подсказать!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Купите перелет заранее на сайте клеартрип. Ночевать лучше в аэропорту , там есть места для отдыха типа шезлонгов. Я вылетала в Катманду в 8-30 и отдыхала в таком шезлонге. Некоторые рейсы вылетают из международного терминала, а некоторые из доместика-будь внимательна.  
Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Ок! спасибо за инфу.. Ты ведь в шезлонгах то зависала в международном терминале)), а нам может придётся из Доместика вылетать, там то есть такие места отдыха? или можно проторчать в международном,а потом переехать ближе к вылету в местный?  пипец,заморочила я)))
Лен,у нас проблема ещё вот в чём.. из-за нашей работы мы что то про херели и не успели сделать карты не виза не мастер(( поэтому я не могу через инет оплатить за билет.. скажи а можно ли оплатить с помощью "Киви кошелька" или той же "виртуальной визой" ?
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Луиза сказал(а):
из Доместика вылетать, там то есть такие места отдыха?
 есть. Шезлонги в международ получше, но их ночью еще и поймать надо.
в доместик нормальные кресла, вполне удобные, и их больше.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Луиза  
о киви ничего мне неизвестно
а виртуальная виза вроде для интернет-расчетов и была введена)
с вирт Визы (без магнитной полосочки, я это имею в виду) у меня прекрасно проходят платежи в Индию - и за билет сняли и за отель.
Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
о киви ничего мне неизвестно а виртуальная виза вроде для интернет-расчетов и была введена) с вирт Визы (без магнитной полосочки, я это имею в виду) у меня прекрасно проходят платежи в Индию - и за билет сняли и за отель.
 огромное спасибо!) буду разбираться теперь..)

Улиша сказал(а):
есть. Шезлонги в международ получше, но их ночью еще и поймать надо.
в доместик нормальные кресла, вполне удобные, и их больше.


Ну вот ,теперь хоть "картина" прояснилась)) - спасибочки!!!
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Луиза сказал(а):
из-за нашей работы мы что то про херели и не успели сделать карты
 Нет проблем - заходите в любое почтовое отделение и за 15 минут вам бесплатно сделают т.н. "Почтовую карту" - кредитно-дебетовую от банка Русский Стандарт. Активируется она, правда, только на следующий день. Сам такой уже почти год пользуюсь - проблем нет, билетов покупал ею много, в том числе и в Индии внутренние перелеты.
Да и во многих банках бесплатно и быстро делают кредитно-дебетовую карту. Вроде бы и в любом "Связном".
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Луиза
А в Доместике раньше кресла массажные бесплатные были (пишу"раньше", но я там  не была несколько лет, может, они там и сейчас есть). Они около детской площадки. Я там как засела, чуть на рейс не опоздала ))
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

boatman сказал(а):
бесплатно сделают т.н. "Почтовую карту" - кредитно-дебетовую от банка Русский Стандарт.
 А обслуживание у этой карты тоже бесплатное ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лу, внимательно читай билет. Некоторые авиакомпании выполняют внутренние рейсы из международного терминала, например, Эйр Индия. Смотри в билете - какой у тебя терминал.
Вот фото шезлонгов: 

 

boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
А обслуживание у этой карты тоже бесплатное ?
 Да, бесплатное. По желанию можно подключить услугу СМС-информирования за 50р/мес.
На карте нет имени, но когда я ею плачу в инете, пишу свои имя-фамилию латиницей и всё прекрасно проходит. И на клиртрипе несколько раз платил, и на сайтах Го эйр и Индиго, и в шенгене ею в магазах расплачиваюсь.
inese

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 сентября 2015 в 09:58

Пол: Женский

Латвия

А мы все таки разные! :)

Личный кабинет

Подскажите пожалуйста, как найти бесплатний автобус из международного терминале на доместик?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

inese сказал(а):
Подскажите пожалуйста, как найти бесплатний автобус из международного терминале на доместик?
 Как только выйдете на улицу, так перед вами будет несколько линий для транспорта. На ближайшей к вам останавливается этот шатл. Спросите - вам покажут. ТАм буквально несколько шагов от выхода
inese

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 сентября 2015 в 09:58

Пол: Женский

Латвия

А мы все таки разные! :)

Личный кабинет

Огромное спасибо! Скоро лететь, и у меня паника начинается. Все пишут, да рядам. А зная какой грамадный аэропорт в Дели и кажется: рядам, ну за три версты, И рядом 360 градусов вокруг :))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

inese 
Все будет хорошо! И тем лучше, чем вы будете спокойнее)) В Индии лучше не суетиться и не паниковать, тогда все само по себе устраивается)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти