Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Шоппинг в Дели

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

кого-нибудь пашмины интересуют?, могу найти визитку кашмирского магазина с пашминами. Такого выбора я себе даже представить не могла. Там чего только не было. Хозяин - кашмирец, так что уши на макушке надо держать, и нос по ветру. 

Tibeliuss

Сообщение

Благодарности: 121

Авторские темы: 2

На сайте с: 01 февраля 2013 в 23:17

Пол: Мужской

Украина, Запорожье

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    прекрасный молл Select City Walk недалеко от метро Мальвия Нагар

На апрель тоже сделал себе метку в GPS посетить этот молл, тем более он находится недалеко от Кутаб Минара.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tibeliuss сказал(а):    На апрель тоже сделал себе метку в GPS посетить этот молл, тем более он находится недалеко от Кутаб Минара.

Закладывай на него побольше времени! он огромен! 

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

очень  хочу  найти  в  Индии  бутик   или   отдел  в  магазине   марки   NAPAPIJRI  ,   которая  шьёт   свою   продукцию   и  в  Индии  тоже .  если  кто  что  видел   или  слышал  ,   дайте  знать  плиз ;)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil :

Обувь?

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Обувь?

одежда ,  обувь ,  сумки  ..   .......

 

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

вот две проверенные точки с трикотажем, пашминой - Джайпур и Дели

 

 

 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    недалеко от метро Мальвия Нагар (минут 15 на рикше

30 рупий рикша, не больше, хотя просят 170. но быстро соглашаются на реал прайс

 

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Счастливые оттого, что остались с деньгами и картами, пошли делать Шопинг. Вначале пробежались по Сити Моллу. Мой глаз ни на чем не остановился, а Сашке купили Crocsы и маек. Сегодня поехали подальше . Синяя ветка метро, остановка Noida Sector18.  В 5 мин от станции метро огромный супермаркет The Great India Place Mall. 5 этажей ( с подземным), несколько разветвлений, магазинов очень много и все качественное и недорогое. В этом Молле можно действительно целый день. И что удивительно- ни одного белого. Все продавцы носились с нами, помогали во всем. Мы заработали ваучеры , но с покупкой товара Tomorrow, но ребята-продавцы, узнав, что мы улетаем, помогли и мы купили и на ваучеры. Теперь я тоже с CrocsАми, двумя замечательными летними штанишками, кучей маек и всего, всего

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Завтра и я по твоему маршруту рвану!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 сказал(а):    

Как выйдешь из метро, его сразу видно. Мне понравился. Но денежка еще осталась

 

 

А вы еще в Дели? А сумки хорошие видела в этом молле? 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

enchanted сказал(а):    

Masala-Snow    Не сообщающиеся моллы, а стоящие по отдельности. Надо выйти из одного, чтобы зайти в другой

это не Раджури гарден, случайно?

Я сегодня там была. Приеду - выложу фотки. Находится этот шоппинг - комплекс неподплеку, буквально в двух шагах от одноименного метро Rajouri Garden.  Из центра надо ехать по голубой ветке в сторону Дварки. Я села на станции Рама Кришна  Ашрам ( RK  Ashram).

Когда приезжаете туда из центра, то вам надо выйти на противоположную сторону, поэтому вы опускаетесь на один этаж (не до самого низу!!) и проходите под платформами  налево. Сначала будет стоять первый  комплекс City Square, а вглубь за ним и немного правее увидите комплекс из трех зданий TDI.

  Что удивительно: открывается это все в 11 часов! Я решила приехать до жары, и час там коротала в муках. Один комплекс из TDI открылся в 10 - самый бестолковый. 

Тут, говорят, самый большой в Дели магазин Найк - мне это было не интересно. Есть все джинсовые магазины, купила себе Левайс за 2000 рупий. В самом большом TDI на первом этаже много серьезной ювелирки ( брюлики из Махараштры) и всевозможная косметика. 

А в том из TDi, что открывается в 10 часов, есть магазин Shahnaz Husain.s. 

Много детской одежды. Но вот чтобы я посоветовали это комплекс: нет, мне не глянулся. Много дорогой индийской одежды для мужчин, много каких- то непонятных дорогих брендов. Нет, есть, что выбрать, но Селект Сити Молл побогаче будет

Tibeliuss

Сообщение

Благодарности: 121

Авторские темы: 2

На сайте с: 01 февраля 2013 в 23:17

Пол: Мужской

Украина, Запорожье

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Я сегодня там была. Приеду - выложу фотки. Находится этот шоппинг - комплекс неподплеку, буквально в двух шагах от одноименного метро Rajouri Garden.

Надо же, а мы были там 8-го мая- если бы я знал, что ты в Дели, встретились бы(( Кстати, мне не понравились эти торговые центры (и два года назад тоже)- слишком дорогие (для провинции, типа Запорожья) и без скидок. А может просто мы уже затарились хорошо фирменными джинсами и футболками на распродажах в мега-моллах Куала-Лумпура. А вот по супермаркету на первом этаже полазить, да холодного пива выпить в вайншопе- это да.

Я уже дома(.

Я наконец-то нашёл в Дели рынок "Яшку"- хорошо мы там 9 мая затарились зимней и демисезонной одеждой.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Tibeliuss сказал(а):    
Надо же, а мы были там 8-го мая- если бы я знал, что ты в Дели, встретились бы((

Я восьмого мая была в Ришикеше)) Случайно занесло. В Дели была 10-го

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
сумки нашла?

В Москве) Ничего достойного не встретила

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

к теме шоппинг в дели отношения не имеет, но вдруг... кого-то заинтересует.

я покупаю сумки этой фирмы, уже 2 в наличии, на обе не нарадуюсь. Made in India))

натуральная, чуть лакированная кожа, внутри аккуратная подкладочка (натуральная!). Цены приемлемы

если эта ссыль - реклама (?), то удаляйте)) 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    

Классные сумки ! Как раз в моем стиле. Бум знать. Благодарствуйте.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти