Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Ктоочёмка
26 сентября 2017 в 22:25
staricc сказал(а):Что нибудь связанное с содержанием бесприютных животных ? ой,дружище,для такого варианта надо совсем...
Из раздела: Страна и люди
26 сентября 2017 в 20:36
...
Из раздела: Блоги
26 сентября 2017 в 20:29
надежда здорово. Видишь, не так сложно их вырастить.А у меня еще цветут во всю.Я планирую их...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
26 сентября 2017 в 19:11
галина сказал(а):кто_то в соцсетях выложил фотку Аруначалы, а я знать не знала -...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
26 сентября 2017 в 18:03
http://www.fontanka.ru/2017/09/26/091/ Пьяный горожанин залез в дельфинарий во Фрунзенском районе Петербурга,...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
26 сентября 2017 в 17:17
Очень красивы таки отношения Шивы и Парвати здесь. Начала вдруг видеть все тонко и бесконечно...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
26 сентября 2017 в 14:06
darya_happy_me ну тогда смотрите по ситуации)...
Из раздела: Визы, паспорта, консульства, посольства, таможни
26 сентября 2017 в 13:44
Elena Vasta сказал(а):1) Спокойствие - только спокойствие 2) Я все могу Благодаря сборам в...
Из раздела: Транспорт
26 сентября 2017 в 13:03
Аккаунт свободен, большое спасибо...
Из раздела: Блоги
26 сентября 2017 в 11:03
надежда сказал(а):Какие замечательные у вас места! Дорога, уходящая в даль, поле, лес...Спасибо! Места...

Хампи - жилье

Irin

Благодарности: 345

Авторские темы: 2

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Санкт-Петербург

Мы жили в таких домиках той стороне реки. Место называлось "Кишкинда" но это все же по моему был отель...
А еще я в своем репортаже упоминала гест, недалеко от Вирупакши, во второй раз жили там, "Сандия гестхаус" самое чистое место во всей виденной мною Индии) 
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21244

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

"Sandiya guesthouse"

Irin сказал(а):
А еще я в своем репортаже упоминала гест, недалеко от Вирупакши, во второй раз жили там, "Сандия гестхаус" самое чистое место во всей виденной мною Индии) 

"Просим подвезти нас к какому ни будь недорогому и чистому гесту, первым делом нужно заселиться. Привозит к улочке прямо рядом с главным храмом, место называется «Гест Сандии» хозяйка женщина лет сорока примерно, самая красивая женщина из всех виденных мною за поездку! Да, без лоска, раньше времени потерявшая молодость, жизнь там не простая, но очень красивая все равно. И именно её я не сфоткала(( Как то вот не пришлось к случаю, даже не подумалось, жалко. Больше такой красоты мы не видели, я очень люблю смотреть на красивые женские лица, нет, ориентация совершенно обычная, просто исключительно эстетическое удовольствие. В этом плане возлагала большие надежды на поездку, насмотревшись индийских фильмов, думала там все сплошь такие и была немного разочарована. Южанки мелкие, очень темные и как раз в большинстве не очень симпатичные. Но Сандия одно из исключений."

отсюда

Комната нам понравилась, обычный дом, внизу сами живут, а на втором этаже две или три комнаты сдают. Сторговались на сутки за приемлемую цену, взяли ключи. Кстати у этой Сандии ещё одним отличалось, самое чистое место во всей виденной нами Индии! Прямо таки идеальная чистота. Кровать большая с балдахином из москитной сетки, чистейшее хрустящее белье, полотенца. Плитки пола так сверкали, что даже неловко было по ним ходить. Больше ни в одном гесте и даже в отелях мы и близко подобного не встречали. С этим вообще сложновато.

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21244

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

Elena Vasta сказал(а):
В Хампи можно жить на стороне храма Вирупакши (Хампи Базар) и в рисовых полях. "Вирупакшина" сторона находится с той стороны, куда пребывают автобусы из Хубли и Хоспета, а так же большинство слиперов из Гоа.  Жить на стороне Вирупакши имеет смысл, если вы приезжаете в Хампи не надолго - на два - три дня. Но если вы планируете провести тут дня на 4 и больше - до бесконечности, то  я вам очень советую поселиться в рисовых полях. Сюда можно приехать и из Мапсы и из Гокарны - покупайте билеты на слипер в Хампи в Virupapur Gaddi В Virupapur Gaddi гесты значительно дешевле, нет атакующих помогал и наглых рикш: шанити, шанти, шанти. Переправа закрывается в 17-30, открывается в 7 утра - про это нужно помнить. Переправа стоит 10 рупий. В Virupapur Gaddi множество симпатичных ресторанчиков, с чилаутами и расслабляющей атмосферой, и уезжать отсюда вам не захочется, как не захотелось нам, и мы продлили свое проживание в гесте Goutham. Мы платим 600 рупий за дабл, у нас чистый номер и вид на рисовые поля, в которые садится солнце. Великолепный ресторан с удивительно вкусным кофе, интренет и удивительный улыбчивый и доброжелательный стафф Если пройти по улице дальше, то появляются гесты по 300 рупий за номер (со своим душем и туалетом в номере)
 Дополню свой пост тем, что на стороне Вирупакши рестораны строго вегетарианские, без спиртного. В рисовых полях "возможны варианты. Возможно мясоедам это важно знать
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта