Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Короткий маршрут, старт в Бангалоре

Ekaterina6

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2016 в 00:42

Личный кабинет

Друзья, помогите, пожалуйста, с маршрутом:

у меня будет несколько дней с 21 декабря, после семинара в Белуре (не в том, который известен достопримечательностями, а в том, где родился Шри БКС Айенгар).
Я могу быть 20 декабря поздно вечером в Бангалоре и остаться в Индии ещё на 3-5 дней. Интеерсует все - природа, храмы. С Индией знакома, но не очень близка (Дели, Агра, Мумбаи, Пуна, Аурвнгабад и пещерные храмы Аджанты и Эллоры). 
Путешествовую  в одиночку, поэтому хотелось бы без экстрима:)

Буду очень благодарна вам за Советы и идеи!
Екатерина 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Первый вариант - Хампи или Бадами (или и хампи, и бадами, если время есть). Добираться туда-обратно можно или ночными поездами, или автобусами.
Второй вариант - Майсур+Халебид+Белур+Сраванбелгола. Можно везде автобусами.
Третий вариант - Мамаллапурам+Канчипурам+Пондичерри. Поездом до Ченнаи, там автобусом в Мамалапурам, остальное все автобусами можно, из Понди или с соседней станции Виллупурам и в Бангалор прямые поезда есть.
;Четвертый вариант - Танджор+Тричи+Кумбаконам (обалденные храмы и бронза эпохи Чола). Потом Мадураи и обратно в Бангалор.
Есть еще куча вариантов, все зависит от того, чего хотите лично Вы :) Бангалор отлично связан практически со всем Югом, включая Кералу. Единственное - возможно, поезда на Ваши даты уже все будут раскуплены, но надо смотреть, да и автобусами тоже много куда можно доехать. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ekaterina6 

Бадами прекрасен и небычен!

Еще к перечисленному Вичи добавлю обожаемую мною Шраванбелаголлу, и она рядом с Бангалором

wichy сказал(а):
Ваши даты уже все будут раскуплены, но надо смотреть, да и автобусами тоже много куда можно доехать. 
  Я весь штат Карнатака проехала на автобусах

Ekaterina6 сказал(а):
Белуре (не в том, который известен достопримечательностями, а в том, где родился Шри БКС Айенгар).
  
Можно посмотреть и остальные храмы Хойсалов: Халебид и Сомнатхпур.

При наличии такого отличного автобусного сообщения можно действовать по настроению, вычитав предварительно побольше информациии, чтобы сложились приоритеты.

Вы выберайте, что вам интереснее, а мы посмотрим, как это утрамбовывается в ваши четыре дня


wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
обожаемую мною Шраванбелаголлу,
 Лен, я ее тоже написала, просто Сраванбелголой назвала :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Breen сказал(а):
Лучше Хампи нет ничего. Можете там все время потратить  -  не пожалеете.
 Если у вас есть четыре дня на дорогу и отдых - поезжайте в Хампи (если там не были). Это реально очарованный край
Ekaterina6

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2016 в 00:42

Личный кабинет

Добрый вечер! Пытаюсь купить билет, затянула...

Самый бюджетный вариант - катар, но обратная пересадка в дохе 45 мин, а вдруг рейс из бангалора задержится? У меня такого опыта не было 

Второй вариант - аэрофлотом до дели и дальше индийцами. Тогда можно обратно не из бангалора , а из другого города (вопрос из какого), чтобы не тратить время на переезд обратно в бангалор. По стоимости несущественная разница. 

Помогите сориентироваться, пожалуйста 

Времени по-прежнему 4 дня на туризм -  с позднего вечера 20 в бангалоре до 24 ночи - 25 утра. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ekaterina6 сказал(а):
Самый бюджетный вариант - катар, но обратная пересадка в дохе 45 мин, а вдруг рейс из бангалора задержится? У меня такого опыта не было 
 Если вы покупаете билет со стыковкой одним билетом, то ответственность лежит на компании, и вас в любом случае отправят
Ekaterina6 сказал(а):
огда можно обратно не из бангалора , а из другого города (вопрос из какого), чтобы не тратить время на переезд обратно в бангалор.
 Смотря какой вы выбираете маршрут по Карнатаке. если Хампи - можно назад лететь из Гоа, если Шравенбелагола и Сомнатхпур - можно из Майсора
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти