Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 17:46
У нас сегодня тоже травка утром была покрыта инеем. И туман был густой. А как...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 17:34
Jorjetta А что за красота на последней фотке? Я подумала - крокусы, пригляделась - вроде не...
Из раздела: Индия
Сегодня в 17:00
Orissa отлично! Главное - настроение)...
Из раздела: Индия: Уттаракханд
Сегодня в 15:00
Elena Vasta сказал(а):LordBear да, кстати, соберётесь в Ришикеш, то имейте в виду: город вегетарианский) вот...
Из раздела: Эмоциональное
Сегодня в 13:49
Elena Vasta сказал(а):возьми себе собачку) Если б жила в деревне - всенепременно !...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 12:48
Тем, кто летит в Индию Катарами и с билетом  в один конец нужно быть готовым...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 11:12
darya_happy_me сказал(а):Из Удайпура в Мумбаи достаточно приличное расстояние (около 600 км), лучше преодолеть...
Из раздела: Страна и люди
Сегодня в 11:11
tarjuman сказал(а):  Я говорила о законном праве есть мясо, а не убивать животных А как...
Из раздела: Обсуждаем фотовидеотехнику, проги, софт
Сегодня в 11:07
LordBear ну вот не было может? Чего он не видел мою меморикард?...
Из раздела: Всякая всячина
Сегодня в 06:44
Elena Vasta сказал(а):с помощью одной лишь мотыги. Потребовалось ему на это долгих 27...

Короткий маршрут, старт в Бангалоре

Ekaterina6

Пользователь из : Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2016 в 00:42

Друзья, помогите, пожалуйста, с маршрутом:

у меня будет несколько дней с 21 декабря, после семинара в Белуре (не в том, который известен достопримечательностями, а в том, где родился Шри БКС Айенгар).
Я могу быть 20 декабря поздно вечером в Бангалоре и остаться в Индии ещё на 3-5 дней. Интеерсует все - природа, храмы. С Индией знакома, но не очень близка (Дели, Агра, Мумбаи, Пуна, Аурвнгабад и пещерные храмы Аджанты и Эллоры). 
Путешествовую  в одиночку, поэтому хотелось бы без экстрима:)

Буду очень благодарна вам за Советы и идеи!
Екатерина 
0 пользователям нравится пост
wichy
Модератор

Благодарности: 3082

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Воронеж

Первый вариант - Хампи или Бадами (или и хампи, и бадами, если время есть). Добираться туда-обратно можно или ночными поездами, или автобусами.
Второй вариант - Майсур+Халебид+Белур+Сраванбелгола. Можно везде автобусами.
Третий вариант - Мамаллапурам+Канчипурам+Пондичерри. Поездом до Ченнаи, там автобусом в Мамалапурам, остальное все автобусами можно, из Понди или с соседней станции Виллупурам и в Бангалор прямые поезда есть.
;Четвертый вариант - Танджор+Тричи+Кумбаконам (обалденные храмы и бронза эпохи Чола). Потом Мадураи и обратно в Бангалор.
Есть еще куча вариантов, все зависит от того, чего хотите лично Вы :) Бангалор отлично связан практически со всем Югом, включая Кералу. Единственное - возможно, поезда на Ваши даты уже все будут раскуплены, но надо смотреть, да и автобусами тоже много куда можно доехать. 
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21237

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

Ekaterina6 

Бадами прекрасен и небычен!

Еще к перечисленному Вичи добавлю обожаемую мною Шраванбелаголлу, и она рядом с Бангалором

wichy сказал(а):
Ваши даты уже все будут раскуплены, но надо смотреть, да и автобусами тоже много куда можно доехать. 
  Я весь штат Карнатака проехала на автобусах

Ekaterina6 сказал(а):
Белуре (не в том, который известен достопримечательностями, а в том, где родился Шри БКС Айенгар).

Можно посмотреть и остальные храмы Хойсалов: Халебид и Сомнатхпур.

При наличии такого отличного автобусного сообщения можно действовать по настроению, вычитав предварительно побольше информациии, чтобы сложились приоритеты.

Вы выберайте, что вам интереснее, а мы посмотрим, как это утрамбовывается в ваши четыре дня

1 пользователю нравится пост
2 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Breen сказал(а):
Лучше Хампи нет ничего. Можете там все время потратить  -  не пожалеете.
 Если у вас есть четыре дня на дорогу и отдых - поезжайте в Хампи (если там не были). Это реально очарованный край
Ekaterina6

Пользователь из : Facebook

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 октября 2016 в 00:42

Добрый вечер! Пытаюсь купить билет, затянула...

Самый бюджетный вариант - катар, но обратная пересадка в дохе 45 мин, а вдруг рейс из бангалора задержится? У меня такого опыта не было 

Второй вариант - аэрофлотом до дели и дальше индийцами. Тогда можно обратно не из бангалора , а из другого города (вопрос из какого), чтобы не тратить время на переезд обратно в бангалор. По стоимости несущественная разница. 

Помогите сориентироваться, пожалуйста 

Времени по-прежнему 4 дня на туризм -  с позднего вечера 20 в бангалоре до 24 ночи - 25 утра. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Ekaterina6 сказал(а):
Самый бюджетный вариант - катар, но обратная пересадка в дохе 45 мин, а вдруг рейс из бангалора задержится? У меня такого опыта не было 
 Если вы покупаете билет со стыковкой одним билетом, то ответственность лежит на компании, и вас в любом случае отправят
Ekaterina6 сказал(а):
огда можно обратно не из бангалора , а из другого города (вопрос из какого), чтобы не тратить время на переезд обратно в бангалор.
 Смотря какой вы выбираете маршрут по Карнатаке. если Хампи - можно назад лететь из Гоа, если Шравенбелагола и Сомнатхпур - можно из Майсора
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта