Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Фоторепортаж из Кералы

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
И этот маленький фоторепортаж об обитателях Кералы.
 Как там, у Карлсона: "А нельзя так, - семь пирогов... и одна свечка?" Ты же вроде, буквы знаешь, и пишешь очень здоровски!...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Какая красотка на второй фотографии! Ах-ах!
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

amin сказал(а):
Как там, у Карлсона: "А нельзя так, - семь пирогов... и одна свечка?" Ты же вроде, буквы знаешь, и пишешь очень здоровски!...
 Да там особо расписывать нечего было, я там на учебе была, по больницам да хосписам, и торчала два месяца в Тривандруме, вырвалась тока на пару дней на побережье..нащелкала там их, голубчиков..Но если честно, то мне как-то Керала не очень..возможно, потому, что я не видела лучшего...А Варкала и Ковалам меня как-то не впечатлили совсем..Не вдохновила, короче, меня керальская земля в той же степени, как Пенджаб, например..Хотя большинству людей Керала очень мила.
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Какая красотка на второй фотографии! Ах-ах!
 Да, девица по имени Швета была реально хороша. И как большинство индусок, в жизни гораздо красивее, чем на фото. Она с превеликим удовольствием попозировала для меня.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ребята на групповой фотографии - реальные Апполоны!
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ребята на групповой фотографии - реальные Апполоны!
 Да уж, Апполоны..это коваламские бич-бои, самые натуральные. От них там нормально не расслабиться на пляже! Но самые аполлоны-вот эти. Причем, оба женаты. Как уже известно из разницы культур, гей тема тут не причем. Но фотка получилась прикольная.  

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На третьей сверху фотографии у сидящего мужичка фигура тоже великолепная. Может это вообще характерно для мужчин Кералы?
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
На третьей сверху фотографии у сидящего мужичка фигура тоже великолепная. Может это вообще характерно для мужчин Кералы?
 Это рыбак из Варкалы. Люди, которые работют физически в основном неплохо сложены, с развитой мускулатурой, Это характерно для сельских жителей, особенно рыбаков, по крайней мере в приморской Керале их можно рассмотреть так сказать, в натуральном виде. В городах же они какие-то то ли хилее, то ли пузанчики, с такаканьими усиками, иногда усищами..как-то они меня не впечатлили, южные мущщинки..уж по сравнению с пенджабцами просто досвидос, с точки зрения эстетики..Хотя когда-то еще на старом форуме прочитала восторженную рецензию какой-то дамы по поводу "роскошных тамилов"??? Не поняла...Это таких??? 

 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Да! Все люди Кералы удивительно жизнерадостны и благожелательны! Оля, еще раз убедилась в этом по твоим фотографиям! :)
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Да! Все люди Кералы удивительно жизнерадостны и благожелательны! Оля, еще раз убедилась в этом по твоим фотографиям! :)
 Спасибо. Да, южане не столь агрессивны, как северные индийцы, они более тихие, что ли. Но с ними и труднее общаться, никогда не знаешь, что у них на уме. И если это вообще характерная черта индийцев-не раскрывать свои чувства или мысли, то у южан она очень сильно присутствует. Лично меня это затрудняло в общении с ними на более тесном уровне (не туристическом).

Вот, еще пара фоток, подруга с курса медсестер, христианка, вышла замуж. Приглашала меня на свадьбу, но увы,  

  

 не сложилось..Обратите внимание, что в отличие от хинду-у нее белое сари и ноль украшений.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Хотя когда-то еще на старом форуме прочитала восторженную рецензию какой-то дамы по поводу "роскошных тамилов"??? Не поняла...Это таких??? 
Не, думаю вот о таких:
 

  
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Не, думаю вот о таких:
 Не, тy, помнится, именно усачи "вставляли". Мне лично тамилы ну вообще никаким боком не нра. Какие-то уж очень они примитивные, шумные, крикливые показались, и очень непривлекательные внешне...пардон, никого не хочу обидеть, чисто личные впечатления. Вот, если вы видели ужасное кинцо "Ченнай Экспресс"-вот такие они.
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Вот, если вы видели ужасное кинцо "Ченнай Экспресс"-вот такие они.
   Пузан на переднем плане-просто убивает своей секси позой. Хелп!

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ольга! Хто эти люди? Ты с этой свитой передвигалась по городу?
Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ольга! Хто эти люди? Ты с этой свитой передвигалась по городу?
 Лен, я почем знаю. Какие-то залетные гопники с Тамил-Наду. Дело было в Каньякумари. Ну очень просили фото. Наверное, навруть что-то про меня в деревне своей..Мне не жалко, пусть сочиняют. Я была с индийскими подружками, но они их отпихнули в сторону, и возжелали с белой тетенькой. Ну ладно, чо. Для них событие, порадовала пацанов. Мне не жалко.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
Дело было в Каньякумари.
 Как тебе Каньякумари? Я туда никак не доеду. Впечатлил?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти