Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 11:21
И снова праздник на нашей улице! Танечка-Лотусик, поздравляю тебя с днём рождения! Счастья-здоровья, новых встреч...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Гоанутые на всю голову. Чем живет российская тусовка на берегу Индийского океана?

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Марта сказал(а):    Господи, а страшненький то какой !

гы))) по её словам

 

Юлиана сказал(а):    самыйкрасивыймужчинавиндии

)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Luna сказал(а):    модно тревеливинг

Очень соблазнительно - для меня.

Тигр и крокодил: мезальянс с хеппи-эндом вот эта статья мне понравилась. Там, кстати, ответ на вопрос о визах: продлевает индийскую визу в Непале. Я в этой статье чувствую правду. Может, немного приукрашенную, но правду.

А вообще они молодцы! Даже я, не заехавшая в Гоа, да и в Хампи перемещавшаяся самостоятельно, умудрилась на единственную экскурсию попасть именно к нему)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Друзья! Почему-то при переносе этой темы из Новостей исчезли все комментарии. Я приношу извинения. Тема интересная, решила поставить ее на главную страницу-и вот...буду искать ваши посты((

 К счатью, скопировала ссылки и открыла их в других окнах.

Манжу и Ирина Хампи

Тигр и крокодил: мезальянс с хеппи-эндом

Тревеллинг

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Почему-то при переносе этой темы из Новостей исчезли все комментарии.

блинн. А зачем ты эту желтуху вообще вытащила на главную страницу? Прям шедевр журналистики ! Чисто поржать, не более

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Напишу свое. Первая статья написано очень поверхностно, от нее хочется просто отплевываться, а вот та статья, ссылку на которую дала Юлька - "Тигр и крокодил-мезальянс с хеппи-эндом" мне очень понравилась. Там чувствуется правда, приукрашенная, но правда.

Так раскрутились эти ребята, что я, не заехав в Гоа, и взяв всего одну экскурсию в Хампи, умудрилась познакомиться и с Манжу, и наслушаться про Ирину. Как он ее любил, как она его обобрала и бросила...и все это адресовалось молоденьким девочкам и произносилось со слезой.

Но приехали в наш гест русские ребята, с которыми мы вместе поехали на экскурсию, и все открылось))) Их провожала Ирина, которая описывала Манжу как необыкновенного красавца. Ребята недоумевали. глядя на вполне заурядного молчела. Ну девчонки вечером его обсмеяли так, что мы его в нашем гесте больше не видели.

А визы она продлевает в Непале (прочла в статье "Тигр и крокодил")

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):    

блинн. А зачем ты эту желтуху вообще вытащила на главную страницу? Прям шедевр журналистики ! Чисто поржать, не более

 

В раздел Гоа и Карнатаки - не совсем уж желтуха. Мне показалось интересным)) Вот меня и покарали...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказала: тревеллинг

Вот бы иметь возможность попробовать!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Может быть страница сохранилась у Юльки - она сейчас посмотрит и если что, скопирует.

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Ну девчонки вечером его обсмеяли так, что мы его в нашем гесте больше не видели.

Обсмеяли мы его еще до того как открылась "страшная правда" - он то за мной волочился, то за Томкой - то за нами обеими и всякий раз умирал от любви, ну а мы от смеха над ним, над смешной маленькой говорящей обезьянкой, а когда русские рассказали про его жену, что мол не бросила она его, не обобрала, а живут-поживат в ус не дуя, то мы его на сансете в самой романтической обстановке перед всеми ребятами разложили на части - обида у него была нереальная)) Потом я ему честно пообещала, что встречу Ирину и все ей как на духу расскажу и в интернете напишу - он не поверил в моё вероломство, а зря..))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Может быть страница сохранилась у Юльки - она сейчас посмотрит и если что, скопирует.

не, не сохранилась - а тут в топике все как было)

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Манжу и Ирина Хампи

По выражению лиц на фотках я бы сказала, что тетка с нему со всей душой, тэкскэть, а он-фальшивит.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Он - артист! Ведь девушки поверили и его слезам, и рассказу по безвременно оборвавшейся любви! Он был очень убедителен.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Посты нашлись!!!!!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    

Elena Vasta :

эх, Лена, а я не успела почитать комменты ((

Ну так иди читай, пока они не убежали опять)))

OmGanesha

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 февраля 2013 в 21:49

Пол: Женский

Moscow city

Приключения всегда найдутся!

Личный кабинет

Про  русских жен и иностранных мужей тема не нова)).  Египет, Турция, Индия и еще полно мест, где такая практика - норма. Осуждать кого либо за это не имеет смысла - они довольны всем и все в курсе что происходит. А про  статью о дауншифтерах я вот задумалась. Последнее время нам в ГОА все больше встречались такие ребята, которые не прикрываясь никакой философией и духовными практиками,  реально просто висят там и правда ни хрена не делают. Кто скажет, что там таких нет? Буду откровенна, сама нахожусь в стадии подготовки к отчаливанию, просто этап че-то затянулся).  Но  почему-то не очень интересно было общаться с людьми у которых  интересов кроме как "зависнуть"  нет.  Человек, у которого в душе и в голове есть хоть какая-то идея, не сможет просто бездельничать, он найдет применение своим способностям так или иначе, действительно, хоть пирожки)).  А эти и пирожками не интересуются, только в смысле пожрать. Сидят там на родительские бабки и дуют круглосуточно. Даже не ездят никуда. Скучно.

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

OmGanesha сказал(а):    Сидят там на родительские бабки и дуют круглосуточно. Даже не ездят никуда. Скучно.

В конце концов, через некоторое время понимают, что такая жизнь ничем не лучше, чем быть офисным планктоном-бессмысленное существование какое-то.

OmGanesha

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 февраля 2013 в 21:49

Пол: Женский

Moscow city

Приключения всегда найдутся!

Личный кабинет

Blonde_ :

Абсолютно согласна. Правда понимают не всегда, иногда так и застревают там в состоянии киселя.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

OmGanesha :

Недавно общались с известными многом Алей и Вовой. Так вот они "устали" от ничегонеделанья в течение года, и сейчас "наслаждаются" работой. Ну Аля так сказала. Надоел "день сурка"

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти