Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Гоанутые на всю голову. Чем живет российская тусовка на берегу Индийского океана?

OmGanesha

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 февраля 2013 в 21:49

Пол: Женский

Moscow city

Приключения всегда найдутся!

Личный кабинет

Elena Vasta :

Вот я как раз об этом и говорила, что если у человека в голове и в душе что-то есть, он не сможет вечно бездействовать)) 

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Да вы что, ребята!) Тут полно чем заняться - была бы фантазия. Я могу перечислять, но мне снова лень..)) да и не пример я  - поскольку не работала, за весь сезон, от силы полтора месяца.

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Luna сказал(а):    модно тревеливинг

Очень соблазнительно - для меня.

это я сказала))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    Тут полно чем заняться - была бы фантазия. Я могу перечислять, но мне снова лень..))

Юль, соберись !

Три-четыре примера для НЕтворческих личностей

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
Elena Vasta сказал(а):    
Luna сказал(а):    модно тревеливинг

Очень соблазнительно - для меня.

это я сказала))

 

Я! Но я не могу сидеть и лежать: только лазить, ходить, бегать, спрашивать, записывать))) Пять дней кряду в одном месте не просижу, буду искать хоть какие-то радиалки.

И еще: я всю жизнь кручусь, как белка в колесе. Поэтому я не прочь попробовать устать от отдыха)

OmGanesha

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 февраля 2013 в 21:49

Пол: Женский

Moscow city

Приключения всегда найдутся!

Личный кабинет

Elena Vasta ,

Вот такая же фигня!  в прошлый раз меня на неделю только хватило - отлежалась на пляже и вперед, хвост трубой и давай везде носиться)))вот мне все надо))  еще и мужа на эту же тему посадила)  в результате загнала всю компашку нашу аж до Гималаев ))))))  короче за два месяца в Индии - на пляже считанные  дни)

OmGanesha

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 26 февраля 2013 в 21:49

Пол: Женский

Moscow city

Приключения всегда найдутся!

Личный кабинет

Клятвенно обещаю все это приключение подробно описать, а то год уж почти как вернулись, а дневники путешественника не распакованы лежат!)))))

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Поэтому я не прочь попробовать устать от отдыха)

 я пробовала, мой максимум отдыха - 2 недели, даже 10 дней, после начинается душевный дискомфорт, мне становится скучно, нудно, тоскливо. Под отдыхом понимаю лежание на пляже + все его прелести 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

OmGanesha сказал(а):    

Клятвенно обещаю все это приключение подробно описать, а то год уж почти как вернулись, а дневники путешественника не распакованы лежат!)))))

 

Ага! Ловим на слове!

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Марта сказал(а):    Три-четыре примера для НЕтворческих личностей

волонтерство, йога, изучение языков в группе или подиночке, путешествие компанией на байках по окресностям, те же интерьвью, чтение любимых книг, до которых не доходили руки и ведение блога, экспорт шмоток/цацок из Индии, изучение Вед, бесконечное общение с бесконечно интересными людьми etс..

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    олонтерство, йога, изучение языков в группе или подиночке, путешествие компанией на байках по окресностям, те же интерьвью, чтение любимых книг,

 

Юлиана сказал(а):    изучение Вед, бесконечное общение с бесконечно интересными людьми etс..

Юль, так это же времяпровождение, это же не работа. Это не даст денег на существование.

То есть самоокупаемости нет - переходя на казенный язык. Через месяц-полтора к мамане в карман полезешь за деньгами ))))

 

OmGanesha сказал(а):    что если у человека в голове и в душе что-то есть, он не сможет вечно бездействовать)) 

 

anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

а я могу месяц на одном месте в Гоа просидеть, и мне не скучно)))) притом, что к алкоголю, разным духовным практикам и открыванию третьего глаза абсолютно равнодушна)))

Лена

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):    

а я могу месяц на одном месте в Гоа просидеть, и мне не скучно))))

Лена

А год сможешь? Ленок, месяц -после шестидневной рабочей недели - это нормальный отходняк)))

anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    А год сможешь?

не знаю.. попробую - расскажу)))

а вообще , я там живу обычной жизнью- мы много гуляем, по вечерам на балконе пьем чай, ходим в ресторанчики, читаем, болтаем  с нашими иноземными приятелями, приглашаем в гости и ходим сами.....  может, и смогу на несколько месяцев переезжать в тепло , не испытывая душевного дискомфорта))

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Марта сказал(а):    Юль, так это же времяпровождение, это же не работа. Это не даст денег на существование.

Это времяпрепровождение в свободное от работы время. Я работаю удаленно, как и мечтала, впервые  отравившись гоанским духом свободы 4 года назад. Я поменяла работу в офисе на ноутбук с графическим планшетом. Мой офис в моей сумке. Ты спросила чем бы заняться, я так поняла, что ты имела в виду не работу, а именно внерабочее время. Ты бухгалтер, например, ты вполне можешь работать удаленно за меньшие деньги, которые ты получаешь в Москве. Вон Ромка Пушкин что-то тоже шуршит у себя в Мандреме на компе - тем и живет, на сколько я поняла. Если тебе правда интересно это направление - тревеливинг, то почитай людей, которые в это нырнули и ловят кайф от такого образа жизни..))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev :

Тут дни заполнены работой, короткий уикэнд - и опять работа. И от отпуска до отпуска если чего и надоедает, так это работа, потому что окружающую обстановку ты практически не видишь. А вот когда она займет в твоей жизни место работы, ты точно так же устанешь от единообразия и захочешь перемен. Если только перемещаться больше - тогда можно и побездельничать)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):    Лен, не попробуешь -  не узнаешь))) и потом, не забывай, что с Дусей особо не попутешествуешь)))

Но лучше устать от отдыха, чем от работы)) А то так и не успеем попробовать - как это: наотдыхаться до усталости)

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):    а вообще , я там живу обычной жизнью- мы много гуляем, по вечерам на балконе пьем чай, ходим в ресторанчики, читаем, болтаем  с нашими иноземными приятелями, приглашаем в гости и ходим сами.....  может, и смогу на несколько месяцев переезжать в тепло , не испытывая душевного дискомфорта))

один-в-один, только вот все-таки поработать успеваю - особенно это кайфово, когда проснешься в 7 утра, у россиян еще половина 6-го, сделаешь до 9 всё, отправишь по почте и на пляж, потом, хоть после сансета придешь, у офисных только полпятого и пара исправлений, исправишь, отправишь, получишь в отвек "ок, переводим деньги" и свободен - хоть в клуб на Према Джошуа иди, хоть с Мордвиновой о любви и терпимости к комарам трепись, хоть в чилауте в гамаке под мантры качайся и падающие звезды считай.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45048

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана :

Ну у тебя есть профессия, позволяющая удаленную работу. А нам, врачам, лечить по скайпу затруднительно))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти