Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

интернет на Гоа и всё что связано с Гоа

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Второе дыхание живого рока и джаза откроется в Гоа с 1 по 6 февраля 2013 года на международном фестивале Great Live Music.

Участники Great Live Music

Придерживаясь двух направлений (рок и джаз), фестиваль разделен на сцены Rock4Goa и Jazz`n`Goa.

Рок-сцена представлена группами: Глеб Самойлоff and The Matrixx, «Маша и Медведи», а также мультиинструменталист с мировым именем Prem Joshua (Германия-Индия).  

Джаз-сцена представлена джазменами высочайшего полёта: Андрей Кондаков и Максим Некрасов, Арвинд Халдипур (Индия) и Джен Грейвсон (Великобритания).

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Встреча Нового года на берегу Аравийского моря - это было прекрасно! Салюты, полная луна, музыка из всех шеков, красивые танцующие люди, теплый кудрявый прилив - всё было бы еще прекрасней, если бы не зверюшки в лице местного населения, норовящие с тобой обняться от переизбытка пива в крови и щенячьего восторга от "просто так". Потанцевать так и не удалось от души - если в шеке хорошая музыка и танцуют белые - индийцы либо стадом прут туда и в лучшем случае сидят вокруг и тупо смотрят, в худшем - лезут на танцпол к белым поближе, хотя в соседних шеках для них и музыка народная и гуляй-не хочу. Наши ребята говорят, что пара-тройка мест в Гоа еще сохранились куда этому "колхозу" вход закрыт - там только европейцы и цивилизованные индийцы из высших каст оттягиваются.

Да, я в курсе, что они у себя дома, а мы понаехали, но блинннн...)))

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    они у себя дома, а мы понаехали, но блинннн..

ну вааще-то  ДА, Ю ! А без "блинн..." - это где-то в районе 59 широты.

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    Встреча Нового года на берегу Аравийского моря - это было прекрасно! Салюты, полная луна, музыка из всех шеков, красивые танцующие люди, теплый кудрявый прилив - всё было бы еще прекрасней, если бы не зверюшки в лице местного населения, норовящие с тобой обняться от переизбытка пива в крови и щенячьего восторга от "просто так". Потанцевать так и не удалось от души - если в шеке хорошая музыка и танцуют белые - индийцы либо стадом прут туда и в лучшем случае сидят вокруг и тупо смотрят, в худшем - лезут на танцпол к белым поближе, хотя в соседних шеках для них и музыка народная и гуляй-не хочу. Наши ребята говорят, что пара-тройка мест в Гоа еще сохранились куда этому "колхозу" вход закрыт - там только европейцы и цивилизованные индийцы из высших каст оттягиваются.

круууто!! спасибо за описание красок встречи Нового Года на Гоа! счастливая!!))) Юль,ты туда на долго приехала?

будет если свободное время,пиши ЗДЕСЬ плиз, всякое разное,что там сейчас у вас происходит))) мне очень интересно и радостна любая весточка оттуда, мож видео есть?

Луиза

Сообщение

Благодарности: 27

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 декабря 2012 в 01:46

Пол: Женский

Россия Москва

Верить в лучшее...

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    

Участники Great Live Music

Придерживаясь двух направлений (рок и джаз), фестиваль разделен на сцены Rock4Goa и Jazz`n`Goa.

Рок-сцена представлена группами: Глеб Самойлоff and The Matrixx, «Маша и Медведи», а также мультиинструменталист с мировым именем Prem Joshua (Германия-Индия).  

Джаз-сцена представлена джазменами высочайшего полёта: Андрей Кондаков и Максим Некрасов, Арвинд Халдипур (Индия) и Джен Грейвсон (Великобритания).

да,это будет мега интересно,молодцы!

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти