Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 16:29
Аваз сказалa: Если бы несли Кумари, то народу было бы в тысячу раз больше. Я...
Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Авиакомпания «Победа»

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я все же вчера у них один билетик купила, правда за 10 тыс, но пока секрет куда) Есть у меня идейка одна
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну точно нет) на короткие три дня 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Махачкала!
 А что так мелко, почему не в Грозный?)))

Не. Буду ставить эксперимент!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А что так мелко, почему не в Грозный?)))
 Потому что на букву "Г" Победа летает только в Геленджик!

Вообще мне туда, куда летает "Победа" пока не надо. Но если бы кто-то отвез меня меня хоть на треть дешевле в Катманду, я бы согласилась лететь без выбора места, без еды, без воды, стоя у туалета и даже разрешила бы себе немножко хамить (это все равно будет очень комфортно по сравнению с  кумаонскими шаред джипами и непальскими локал басами). За багаж бы доплатила.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вообще мне туда, куда летает "Победа" пока не надо.
   Интересная весчь: я вчера долго сидела в поисках билета на три осенних выходных дня. И поняла, что мне мало куда хочется по настоящему, а не для галочки. Как пел Высоцкий: "открыты Сочи, Киев, Магадан, Париж открыт - но мне туда не надо!" И вот  туда, куда я реально хочу, не было билетов по разумной цене или в этот день, когда я могу лететь, не было рейсов. Поэтому я стала тогда менять свой запрос на то, что полечу туда, куда мне будет любопытно полететь. Вот например, в Мюнхен были доступные билеты, но мне ни разу не любопытно.  И вот одно местечко отозвалось во мне любопытством. И я дальше придумала себе свою  покемон гоу)
oksanaS сказал(а):
Ространснадзор выиграл у "Победы" спор о провозе дамских сумочек
 Они разрешают 10 кг провозит в багаже бесплатно. Там по ссылке про дамские сумочки и портфели: так вот на сайте написано, что разрешено провозить портфели и сумочки. Может это после суда? И написано, что можно ПК брать в салон. Про фотик не написано, но, надеюсь, это само собой?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот например, в Мюнхен были доступные билеты, но мне ни разу не любопытно.
И правильно, нечего там делать, была проездом по пути в Майрхофен. Дорогущий город, все первые этажи исторического центра заняты магазинами. Таким он мне и запомнился - супер дорогой город-магазин. Ну я еще в музей bmw сына возила, но мне это совсем не интересно, чисто материнский долг ).  
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS Спасибо, что держишь руку на пульсе! Все очень актуально!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Испания: "Победе" запрещено взимать сборы за провоз покупок Duty Free
 Я вот ожидала такого. Что из какая-то из стран возмутится. 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Арбитражный суд Москвы подтвердил законность предписания Ространснадзора, обязавшего авиакомпанию «Победа» убрать из правил перевозки примерные описания портфеля и дамской сумочки, которые пассажиры имеют право провозить при себе сверх нормы бесплатного провоза багажа.

Таким образом, арбитраж полностью отклонил иск «Победы», требовавшей признать недействительным предписание Ространснадзора от 29 февраля 2016 года.

В июле 2016 года тот же Арбитражный суд Москвы обязал лоукостер «Победа» провозить бесплатно дамские сумочки и портфели.
Источник


oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Авиакомпания «Победа» получила допуски на выполнение регулярных рейсов из Екатеринбурга и Астрахани в индийский штат Гоа, говорится в материалах Росавиации.

По обоим маршрутам перевозчику разрешено летать с частотой раз в неделю.
Источник



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Везет некоторым! Победа все же лоукостер, но без банажа в Гоа лететь можно: взял купальник, смену белья и фотик, остальное купил на месте.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

«Победа» летит в Аланию

Авиакомпания «Победа» 10 марта открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Аланью (Турция), сообщает пресс-служба перевозчика. Полеты по этому направлению начнутся 21 апреля и будут выполняться три раза в неделю. Минимальный тариф традиционно составляет 999 рублей с учетом такс и сборов. На первом рейсе предложено не менее 20% билетов по такой цене.
Новый рейс «Победы» будет выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям на новых комфортабельных самолетах Boeing 737–800.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти