Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Госайкунд - Бардия

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Все плохое приходит внезапно и пришлось поменять наполеоновские  планы на скромные. В очередной раз едем в Непал. 

1. Госайкунд трек ( с началом в Дунче)

2.Бардия (распечатала отчет Васты) 

3.Мотопробеги по тем местам, где не были (окрестности Покхары и Катманду)

Приму любые советы. 

Леночка, Бардию все-таки хочу 5 /4 (Пять дней и 4 ночи) 

Пока вопрос по Госайкунду:

 1.сильно ли бьет горняшка и на каком этапе наиболее сложный  и длительный подъем

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 

leka57 сказал(а):    распечатала отчет Васты) 

Пять дней - это же мечта! Там люди живут по месяцу. Можно взять велосипед и кататься по дорожкам, пугая оленей. Отказывайтесь от сафари на джипах - не интересно. Лучше побольше пешком, причем оговаривайте, что хотите идти далеко, а не петухов по деревням смотреть. Правда в мою бытность там, в деревню пришел леопард. Причем просите, чтобы маршруты менялись -  я в этой ветке еще кое-что тебе скину.

И сплав - обязательно сплав!

По Бардии: я постоянно переписываюсь со своим гидом - Гаутамом. Он - замечательный! Так что если у тебя нет его контактов, а я тебе их вроде давала, то я пишу их прямо тут:

Это мой друг и я ручаюсь за его профессионализм. Будет обоюдная польза - у вас будет суперпрофессионал и милейший человек в спутниках, а мой друг немного подзаработает. Если хотите сэкономить - он вам устроит вариант хоумстея в Такудваре. Будет экзотично!

Итак: Гаутам (Khageswor Gautam) gautam.khageswor660@gmail.com

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Спасибо, Ленч. Чем больше перечитываю, тем больше уже там.  От джипов однозначно отказываемся. А слоны?? И если тогда на недельку останемся ( это уж если здоровье в трек не даст пойти) ? это нормально?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 сказал(а):    А слоны??

Мне на слонах очень понравилось! И на них можно приблизиться к носорогам - а это важно. 

leka57 сказал(а):    И если тогда на недельку останемся

Да это счастье! Засыпать и просыпаться в джунглях, в этих волшебных звуках!

Почитай дружественный сайт - ЧТО еще можно заказать и попросить у егерей

kuvirkot

Сообщение

Благодарности: 46

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 февраля 2013 в 13:02

Пол: Мужской

быть на стороне добра

Личный кабинет

>1.сильно ли бьет горняшка и на каком этапе наиболее сложный  и длительный подъем Лангтанг наверное, самый  "комфортный" вариант в горы зайти, это если про классику. выделять какой участок не смысла. То вверх, то вниз. лодж кругом много и часто, сойти с маршрута тоже можно легко. каких то ударных обязательных суперпробегов там нет можно идти как идется и корректировать по ходу  

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Это мой друг и я ручаюсь за его профессионализм.

Лен, мы счастливые, у нас есть замечательные друзья. Мой Гопал скучает по нам с Сашкой, с нетерпением ждет. Как мы с ним рыдали в голос, прощаясь в Намче, этого не забыть. Мой бедный, маленький заболевший Гопал бросил свою Sasha Mom

 

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

kuvirkot сказал(а):    сойти с маршрута тоже можно легко. каких то ударных обязательных суперпробегов там нет можно идти как идется и корректировать по ходу  

Спасибо, думаю, что Вы правы, всегда можно "повернуть назад". Времени у меня будет много,спешить некуда. Думаю,справлюсь

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 :

Если это будет май, и ты из Бардии придешь в Индию пешком, как пришла я, то можем встретиться в Уттаракханде. 

leka57

Сообщение

Благодарности: 586

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 21:39

Пол: Женский

Minsk/Pyatigorsk

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

Если это будет май, и ты из Бардии придешь в Индию пешком, как пришла я, то можем встретиться в Уттаракханде. 

Нээээээ я весь месяц буду в Непале. А в 2014 году ,если возьмешь, очень хочу с тобой -хоть куда.

Лена, вопрос: при перелете Катманду — Непалганж, с какой стороны садиться в самолете и на какие места, чтобы можно было фоткать и все видно было

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45118

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

leka57 сказал(а):    Лена, вопрос: при перелете Катманду — Непалганж, с какой стороны садиться в самолете и на какие места, чтобы можно было фоткать и все видно было

Слева! Если я не ошибаюсь))

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти