Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Попаду ли в Катманду?!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я бы рискнула на 6-30, заодно карму проверите))))

Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Я бы рискнула на 6-30, заодно карму проверите))))

Проверка кармы уже началась, причем с течением времени только набирает обороты в геометрической прогрессии))) Надо немножко подумать о том, что делать, ежели проверяемая карма повернется  жо.... не тем боком) Итак, если мы опаздываем на рейс, то тогда что? (ох и страшно мне об этом думать)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну тут выбирайте то, что вам ближе: авантюризм или осторожность. И насколько у вас туго со временем. Если у вас каждый день на счету- это одно, если вы планируете побыть пару дней в Катманду- это другое. Реально - фифти/ фифти. Как повезет. Если опоздаете, то будете покупать билеты на следующий рейс.

Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

А в транзитной зоне их купить можно? А вообще, как показывает практика, часто Аэрофлот задерживается?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я статистику задержек не знаю. Мы опоздали на час, но на этот рейс успели бы. Когда я покупала билеты, то задавалась вопросом: смогу ли я там купить, если что. Меня убедили, что смогу. Но вот такая штука: ты сначала находишься даже не в транзитной зоне, а где- то в промежутке. В транзитный рай попадаешь только при регистрации на рейс. Думаю, что без индийской визы, самим билеты не купить, если только вам их не помогут купить. Я вечерком спрошу у одного человека.

Romi

Сообщение

Благодарности: 18

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 22:55

Пол: Мужской

Непал, Катманду

Нету такого

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
у одного человека

Человек отвечает из непальского Бандипура.  

Вероятность не успеть на рейс 9W264 оцениваю как 5%. В случае опоздания аэрофлотовского рейса, все вопросы решит менеджер Jet Airways на транзитной стойке, которая находится в "промежутке". Скорее всего, улетите следующим рейсом 9W262. На деньги попадете, на какие -- зависит от наличия/отсутствия дешевых билетов.

Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

О, спасибо преогромнейшее за ответы! Что-то разволновалась перед поездкой, мозги в кучку собрать не могу. А скажите, пожалуйста, еще, собираемся на Пун-Хилл, я так понимаю, что трек самый несложный и невысокий, в связи с этим вопросы: трекинговые ботинки я зря покупала? Нет в них необходимости? Палки не нужны? Куртки? Спальники?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Yulka :

Спальники не нужны, особенно если вы идете без портеров. Но если немного усложнить трек, и идти к Пун хилл от Дампуса, затем пройти плечо Тадапани- Горепани ( очень красиво) , то может там в гестах в спальнике спать комфортнее, чем под их одеялами. Но я шла без спальника, ничего страшного. Вьетнамки вот бери, я не взяла, и жалела: очень холодный пол в душе, просто ледяной. Весь маршрут проходится в удобных кроссовках, или треккинговых сандалиях. Но раз купила ботинки - иди в них. Я шла в ботинках как раз до Пун Хилла)) Потом пошла в сандалях

Палки - кто знает вашу физ мощь? Возьмите по одной на человека. Учтите, что на Пун Хилле дико холодно, пока солнце не взойдет, и очень ветрено.  Оденьтесь макс тепло, можете термос с горячим чаем с собой взять, хотя там продают за сумасшедшие деньги.  И если у вас там будут просить плату за вход на Пун Хилл - это разводка

Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

Люди добрые, подскажите, можно ли оплатить билеты на Indigo до Катманду картой Кукуруза (Евросеть), на ней нет имени -фамилии, Indigo требует Card Holder Name.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Yulka :

Нет, раз нет имени. На кой ляд эти Кукурузы, не понимаю! В Индии Дургатна своей Кукурузой ничего не могла оплатить в магазине.

Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

Elena Vasta : Умудрилась оплатить с Кукурузы, предварительно привязав карту к PayPal. Называется, мы не ищем легких путей))

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Yulka сказал(а):    

Elena Vasta : Умудрилась оплатить с Кукурузы, предварительно привязав карту к PayPal. Называется, мы не ищем легких путей))

 

 

Да уж, как говорил Ипполит Матвеевич))) А чем плоха Виза или Мастеркард? Или просто название "Кукуруза" нравится?

Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Да уж, как говорил Ипполит Матвеевич))) А чем плоха Виза или Мастеркард? Или просто название "Кукуруза" нравится?

Да вот, по какому-то уму непостижимому стечению обстоятельств в наличии все карты какие-то зарплатные, социальные, как-то обходились, а Кукуруза - Мастеркард оказалась, повелась, потому что мгновенное оформление, а другие дельные 2 недели ждать. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Yulka сказал(а):    
в наличии все карты какие-то зарплатные, социальные,

Зарплатная-то - "Электрон"? По ней можно купить билет

Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

Не пойму, на принтскрине с Мэйкмайтрип в Completed Trips написано No Bookings Found. Что это за данные? Я так понимаю, если статус Confirmed, значит все ок?

Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

Спрошу еще разок предыдущий вопрос. Деньги на карте зарезервированы, не списаны. Так купила я билеты или нет? Что это за No Bookings Found? На почту электронные билеты прислали. А то расслаблюсь раньше времени, а потом буду локти кусать(

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Yulka сказал(а):    
На почту электронные билеты прислали.

Поставь-ка сюда сканы билетов

Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Поставь-ка сюда сканы билетов

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Yulka сказал(а):    
Completed Trips

Может это означает - закончившиеся поездки? Те, которые в прошлом, поэтому о них и написали:

Yulka сказал(а):    
No Bookings Found?

У тебя вроде обычный билет, с номером и всеми данными . 

Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

Дорогие друзья! (Я не фамильярничаю, если че, просто не могу избавиться от ощущения давнего и личного знакомства со всеми вами, поскольку я-то вас знаю давно "самизнаетеоткуда". Так-то я девушка приличная))) Подскажите, плиз, по логистике перемещений. Катманду-Покхара-Читван-Катманду либо Катманду-Читван-Покхара-Катманду. Спасибо.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти