Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

25-26 апреля. Мое землетрясение в Непале.

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Абсолютно нет. Напомнило еще раз, насколько я везучая, придало больше яркости, ценности тому, что видела. Ведь многого из этого больше нет.
 И ЛЮБВИ КО ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ!!!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Насчет оплаты за гест: ну какая же ты беспокойная душа! 
 ЭТО Ж ПРЕКРАСНО, что наше циничное время есть еще такие совестливые люди!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Быстро-быстро сгребла что в рюкзак, что в спальный мешок и пулей вылетела из геста. Самый быстрый чекаут в моей жизни. Сейчас, более трезвым умом понимаю, что надо было бросать нафиг эти вещи и не рисковать из-за них жизнью, но тогда я была, видимо, не совсем адекватна.   Ну дает!
 ДА Я БЫ ТОЖЕ! Я ПО ГОРОСКОПУ ДЕВА, а они запасливые, трясутся из-за каждой мелочи... В ОБЩЕМ- ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА! ))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Вдруг случилось страшное. В глазах у меня начало мельтешить, губы онемели. Это аура, предвестница приступа мигрени. Только этого мне сейчас не хватало. К сожалению, в эту поездку у меня уже было 2 приступа мигрени, поэтому свой запас триптанов я уже съела. Поэтому сейчас съела пригоршню кеторола и ибупрофена. Головная боль неумолимо нарастала. 
 БЕДНЯГА! МЫ. оказывается, товарищи по несчастью. У МЕНЯ ВСЁ ТОЧНО ТАК ЖЕ. С ТОЙ ТОЛЬКО РАЗНИЦЕЙ, что мне уже и триптаны не помогают, поэтому я давно их похерила. ПЕРЕБИВАЮСЬ АНАЛЬГЕТИМИ ПОСИЛЬНЕЕ, но и к ним уже привыкла, как таракан к дихлофосу... НАВЕРНО КОНЧУ, как МАЙКЛ ДЖЕКСОН...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
НАВЕРНО КОНЧУ, как МАЙКЛ ДЖЕКСОН...
 Лучше начни, как _newra)))
Yulka

Сообщение

Благодарности: 10

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 февраля 2013 в 22:08

Пол: Женский

Воронеж

Бог никогда не опаздывает и никогда не приходит раньше времени.

Личный кабинет

Cижу на работе, за стенкой мегакатком уплотняют грунт, вибрации - баллов 5 по ощущениям, выбегала на улицу "спасаться" уже шесть раз, вот думаю, эта психологическая деформация навсегда теперь?(( Да, жизнь разделилась на "до" и "после"((

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Yulka сказал(а):
вот думаю, эта психологическая деформация навсегда теперь?
Человек - крепкое существо. Думаю, попустит. Мне сразу после возвращения страшно было в метро ездить, потому что пол в вагоне шатается. А сейчас уже не так страшно ) 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Сегодня годовщина землетрясения. Спустя год понимаю, что хоть я отделалась парой синяков, я уже не буду прежней. Землетрясение сильно тряхнуло мою шкалу ценностей и расставило все по местам. Что важно, а что не важно, что страшно, а что нет, что неизбежно, а чего можно избежать. 

Мир праху погибших. Пусть прекрасный, любимый, многострадальный Непал минуют катаклизмы и беды. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

От всей души желаю Непалу воспрять и восстановится. Столько людей в мире любят его и молятся за него. Хорошо бы, чтобы его правящая верхушка хотела бы этого тоже, и работала бы на благо своей страны
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

_newra сказал(а):
К моему приезду покрасят
 Ура любимой Ступе! 
Может, самой посчастливится послужить, покрасить.. можно попросить и подняться на первый уровень, парни поделятся кистью с удовольствием, хотя их там как волонтеров за заслуги  отбирают на это дело..
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
Может, самой посчастливится послужить, покрасить..
 там покраска непростая, они ловко выливают в нужные места ведра извести, а поверх ведра извести с шафраном, чтоб получались желтые дуги- лепестки. В общем, я не справлюсь, поучаствую донейшеном )
Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

мне позволили кистью первый уровень красить, там где люди круги наворачивают..
когда ступу красят два раза в год, ее для посещения закрывают, только парни с ведрами  и главный на ступе.
Шафран - это уже не для студентов- волонтеров, полусферу обслуживают более серьезные служители..
 Мне за счастье было побелить, послужить. Ступа разрешила такое подношение..)

Нюра, а вы когда едете? надолго? отдыхать или идти?
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
Мне за счастье было побелить, послужить. Ступа разрешила такое подношение..)
 почему-то не к месту вспомнился Том Сойер )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ох, моя синеглазая уже без повязок и гипсов!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
Нюра, а вы когда едете? надолго? отдыхать или идти?
 На новый год, отдыхать в треке вокруг Манаслу и, если успею, кусочке Аннапурны )

P.S. Как говорил еще один мой любимый сказочный герой, который ходит в Непале автономки с 50 кг рюкзаком, шоб вы так работали, как я тут отдыхаю ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
шоб вы так работали, как я тут отдыхаю ))
 ))))))))))))))
Меня так же порадовала смс-ка из дома после Милам-трека :"Как отдохнула?"
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Угроза нового землятресения в  регионе  Гарвальские Гималаи-Кумаон - Западный Непал чрезвычайно высока. По прогнозам сила землетрясения будет от 8 до 9 баллов 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти