Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Необычные люди Индии

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Индия удивительная страна. И удивительны в ней не только история, архитектура, природа, но и люди.

Эта тема будет именно о них.

В штате Мадхья-Прадеш, в городе Бхопал, живёт самая пожилая карлица в мире.

Зовут эту женщину Зинат Би. Она имеет правительственные пенсионные записи о том, что ей 101 год – но утверждает, что она на двенадцать лет старше. Хотя обычно женщины склонны преуменьшать количество прожитых лет :-)

Крошечная женщина, ростом всего три фута (это примерно 91 см).

Несмотря на своё преклонный возраст, женщина всё ещё мечтает встретиться со звездой Болливуда - Салманом Кханом. Она говорит: «Я – его огромная поклонница. Я видела все его фильмы. Было бы хорошо, если бы я смогла встретиться с ним, потому что он – хороший человек и оказывает помощь людям, которые в ней нуждаются».

Но ее самое большое желание принять участие в хадже, ежегодном мусульманском паломничестве в Мекку, прежде чем она умрет.

Крошечная женщина заявила, что она помнит жизнь в Индии под британским правлением и времена, когда индийский принц Наваб все еще оказывал большое влияние на повседневную жизнь. Если ее возраст правильный, она должна была бы родиться во времена правления королевы Виктории, которая носила титул «императрицы Индии». Она говорит: «Я настолько стара, что видела, как этот город растет вместе со мной. Я помню, как в британские времена почти весь этот город был джунглями. Везде, насколько могли видеть глаза, были деревья». «Я даже помню, как британцы первый раз привезли в город английский хлеб. Это была сенсация, он был не похож ни на что, из того, что люди ели ранее».

Миссис Би пережила всю свою семью и никогда не выходила замуж. Она делится: «Я живу одна в течение почти 50 лет. Я никогда не выходила замуж и не имела детей. Все, что у меня есть – это небольшая кровать, которая была подарена мне бывшим главным министром штата Ума Бхарти. Она отправляла мне 2500 рупий каждый месяц. Но теперь никто не вспоминает обо мне».

Её опекун Абрар Муххамад Кхан говорит: «Никто из правительства не заботится о ней. Все используют её лишь для демонстрации, но никто не заботится о ней».

И хотя её волосы до сих пор черные, миссис Би перенесла операции на глазах по причине катаракты и страдает от острого дефицита кальция. «У меня во рту осталось всего три зуба. А когда-то у меня был красивый набор из них».

Живёт Зинат Би на крошечную государственную пенсию в 275 рупий в месяц.

Она живет, не оплачивая арендную плату, с господином Ханом и его семьей в течение 20 лет.

«Она похожа на мою мать, и она – часть моей семьи», – говорит он, – «мы не позволяем ей делать никакой работы по дому».

Миссис Би говорит, что больше всего в жизни она любит есть «паан» – приготовленный из листьев бетеля с орехами арека и табаком. «Я смогу жить без пищи, но не без моего паана», – говорит она.  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Ещё один интересный индиец - 63-летний Махеш Чатурведи.

Он утверждает, что в нем находится душа Ганди, и он был отправлен продолжить работу Отца Нации.

Что интересно, даже невооружённым глазом можно увидеть поразительное сходство между этими двумя людьми.

После его самопровозглашенного перевоплощения в качестве Ганди в 2002 году, Чатурведи активно путешествует и играет на своем сходстве с Ганди во время протестов и демонстраций.  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Индийцы преуспели не только в области долголетия. Среди них есть и самый старый «молодой» отец.

96-летний Рамаджит Рагхав признан самым старым отцом в мире.

Когда ему было 94 года у него появился первенец, а в октябре 2012 года он стал отцом во второй раз.

Рамаджит говорит, что появление детей в таком возрасте – это божья воля, и что они с супругой Шакунталой очень счастливы.

Его супруге сейчас «всего лишь» 54 года. Супруги вместе уже 22 года, но до сих пор любят друг друга и живут активной половой жизнью. Но заводить третьего ребёнка Рамаджит не планирует, т.к. не может позволить этого себе финансово.

Рамаджит признаётся, что его секрет в регулярных занятиях йогой и в здоровой пище. Каждый день он употребляет миндаль, молоко и сливочное масло.  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Ещё одна индийская «дюймовочка» Йоти Амгэ. Девочка считается самым маленьким человеком в мире.

Она родом из города Нагпур.

15-летняя школьница имеет рост 58 см и весит 5 кг.

Все вещи и украшения делаются специально под неё. Она спит в крохотной кровати и пользуется специальной посудой и столовыми приборами, т.к. обычные для нее слишком велики.

Йоти учится в местной школе вместе со своими сверстниками. Сидит она за специально сделанной под нее маленькой партой.

Мать девочки, 45-летняя Ранжана, рассказывает: "Когда Йоти родилась, она казалась нормальной. Мы узнали о ее болезни, когда ей было пять лет. Йоти маленькая, но симпатичная. Мы ее очень любим. Мы консультировались у специалистов и они сказали, что Йоти останется такой навсегда."

Как и все подростки, Йоти любит слушать поп-музыку и смотреть DVD.

Недавно она участвовала в записи альбома своего любимого певца Мики Сингха.

Йоти амбициозна и надеется когда-нибудь работать в Болливуде.

Она говорит: "Я бы хотела работать в большом городе, например в Бомбее, сниматься в кино и увидеть Лондон и Америку."  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Татма Лакшми родилась в 2005 году индийской деревне Архария, в северном штате Бихар.

Родители Лакшми были бедными подёнщиками, зарабатывавшими менее 1 доллара в день.

У ребенка было четыре руки и четыре ноги. Родители назвали малышку в честь четырехрукой богини Лакшми.

После рождения она неоднократно становилась объектом поклонения со стороны суеверных местных жителей, считавших её воплощением богини процветания и счастья.

Когда родители привезли малютку в Нью-Дели показать врачам, ею заинтересовались владельцы цирка уродов, которые настойчиво предлагали родителям продать ребенка.

Они в страхе вернулись к себе в деревню и еще около двух лет скрывали Лакшми от посторонних глаз, после чего пригласили врачей из Бангалора. Те согласились провести операцию стоимостью в 2,5 млн рупий бесплатно.

Операция, в которой принимали участие 36 хирургов, прошла успешно и завершилась за 24 часа. После завершения операции девочке предстояло перенести несколько менее серьезных хирургических вмешательств. Например, необходимо было опустить расположенные по бокам ножки вниз. Поначалу она не могла сидеть, но сейчас вполне освоилась в компании сверстников и ведет себя как обычный ребенок.  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Ниханг Баба Мэйджор Синг пусть не сразу, но тоже попал на страницы книги рекордов Гиннеса.

Ношение длинных волос и бород уже более 300 лет являются отличительными внешними религиозными признаками сикхов. Ну а тюрбаны для этой касты не только обязательный головной убор, но и предмет гордости. Недаром в Индии огромной популярностью пользуется ежегодный традиционный фестиваль сикхов на самый оригинальный и впечатляющий тюрбан, победителя которого чествуют как национального героя.

Баба Мэйджор Синг учавствовал в фестивале Холла Мохалла в Амритсаре не один раз. И пусть не с первого раза, но всё же смог занять почётное первое место.

Баба Мэйджор явился перед строгим жюри в тюрбане, вес которого составлял половину собственного веса мужчины! На тюрбан пошло 750 метров материи, а весил он почти 60 кг. Удержать на голове такую громадину оказалось не просто, но мужчина показал, что он настоящий «аскетический воин».

Ниханги когда-то раньше были силами правопорядка. Сегодня они в основном исполняют церемониальные функции. Они носят chakram оружие, голубые тюрбаны и очень искусны во владении холодным оружием — кинжалами и мечами.  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Индуисты часто во имя своей религии сознательно отрекаются от благ жизни и хотят доказать свою веру необычными методами.

В Нью-Дели живёт Махант Амар Бхарти Джи, поднявший вверх в 1973 году правую руку и не опускавший её с тех пор ни разу. По его словам, сначала боль была ужасной, но со временем стихла, а пальцы на руке полностью атрофировались и вросли в ладонь, костяшки сгнили, ногти деформировались.

Амар Бхарти единственный индийский садху, который держит правую руку поднятой на протяжении 40 лет. Это действие было посвящено богу Шиве, и стало символом для верующих индийцев.

У этого старца множество последователей, которые обожествляют его самого, а некоторые из них тоже подняли руки и живут так годами.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Адитья Дэв по прозвищу "Ромео" хорошо известен в своем родном индийском городе Фагвара.

Каждый день толпы народа приходят в местный тренажерный зал посмотреть, как тренируется этот самый маленький культурист в мире. Его рост  составляет всего 84 см, а весит Ромео 9 кг. 

Сам Ромео говорит: "Я занимаюсь бодибилдингом уже два года, и сейчас, думаю, я самый сильный карлик в мире. Я всегда был здоров, а с тех пор как начал качаться, сила принесла мне известность. Мой размер никогда меня не останавливал. Я занимаюсь с гантелями, а также аэробикой и танцую. Люди всегда рады видеть меня. Меня приглашали на телешоу и танцевальные выступления". 

Строить тело Ромео помогает его тренер Ранжит Пал. "Из-за его маленького роста я не даю ему сложных упражнений. Но Ромео тренируется примерно столько же, сколько другие, но при этом он гораздо более целеустремлен", - говорит Ранжит.

"Когда он только начал, я назначил ему месяц базовых упражнений, таких как аэробика, отжимания и гимнастика, чтобы подготовить тело. После этого я сделал ему специальные легкие гантели", - добавляет он.

Ромео говорит: "Я зарабатываю хорошие деньги своими танцевальными выступлениями и бодибилдингом, но богатство меня не интересует. Я мечтаю много путешествовать и выступать в Лондоне с моим кумиром, индийским певцом Jazzy-B".  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

А здесь пойдёт речь не просто о конкретном человеке, а о человеке, который создал самую большую семью.

Его зовут Зион Чана. У него 39 жён, 94 ребёнка рождённых от него, 14 детей его жен и 33 внука. Все эта огромная и самая многочисленная семья (всего 181 человек) живет в четырехэтажном доме на 100 комнат, расположенном среди холмов в деревне Бактванг в индийском штате Мизорам.

В доме Зиона и его жен есть все необходимое для многочисленных детей, включая и школу.

Эта необычная семья организована почти по военному уставу и отличается военной дисциплиной: старшая жена Затиянджи организовывает младших жен, которые и выполняют всю рутинную домашнюю работу (уборка, стирка и приготовление пищи).

Ещё Зион возглавляет местную секту, которая позволяет мужчине иметь сколько угодно жен.

Глава семейства имеет привилегии, он спит в двуспальной кровати, в которой принимает всех жен в порядке живой очереди.

Согласно заведённому Зионом порядку, более молодые жены спят поближе к его спальне, а старшие – подальше. :)

Но ни кто из жён не обижается. Все как одна считают своего супруга не только самым главным, но ещё и самым красивым мужчиной… в деревне.  

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Самая большая семья альбиносов в мире проживает в Индии. Отец семейства Розитурай Пуллан (Roseturai Pullan), его жена Мани и шесть их детей все являются чистейшими альбиносами.

Кроме того, старшая дочь главы семьи, Рену, вышла замуж за другого альбиноса Рошиха и у них родился сын -альбинос Дхарамрадж. Таким образом всего в клане Пуллан сейчас 10 альбиносов.

Множество лет им приходилось жить, регулярно подвергаясь насмешкам и презрению из-за предрассудков общества. Но теперь их уникальный дар заставляет их гордиться собой. Семью скоро могут внести в Книгу Рекордов Гиннесса.

Уникальный клан индийских альбиносов проживает в густонаселенном районе Дели в небольшой тесной квартирке. У каждого из них белые волосы, светлая кожа и голубые глаза.

Брак альбиноса Розитурая и его жены альбиноса Мани был браком по договоренности. Родители обоих были самыми обычными людьми без признаков альбинизма и решили, что их странным детям будет лучше жить вместе. До того как переехать в Дели они жили на юге Индии, где их считали изгоями и больными. В Дели к ним относятся более терпимо, но большинство теперь думают, что они белые люди.

источник

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

До восьми лет мальчик жил и развивался, как и все обычные дети, но потом с его организмом произошло что-то невероятное. Он совсем перестал пить воду и есть пищу, при этом чувствовал себя полным энергии и развивался нормально, как и множество людей.

В 2003 году не поверив в такое необычное явление, медики поместили Прахлада Джани в клинику города Ахмедабада, чтобы подтвердить рассказанный им образ его жизни. К медперсоналу подключились ученые и исследователи. Палату, в которой лежал Джани, «напичкали» видеокамерами, которые отслеживали каждый его шаг.

При наблюдении за пациентом, врачи отметили, что он в течение 10 дней не справлял естественные потребности. Его мочевой пузырь нормально функционировал, он периодически был наполнен мочой, а через некоторое время она каким-то непонятным образом исчезала из него, то есть всасывалась через его стенки и поступала назад в организм. Медики и ученые-исследователи пребывали в шоке! Как такое может быть, никто из них не мог понять и объяснить. Пациента отпустили, так ничего нового и не узнали, но подтвердили, что он действительно ничего не ел и не пил даже капельки воды. Его анализы были в норме, самочувствие было очень хорошее, он был также энергичен и весел, как и до поступления в клинику.

Прахлада Джани не ест и не пьет воды более семидесяти лет. По мнению ученых, его организм напоминает вечный двигатель, который непрерывно и исправно без всяких перебоев работает на благо своего хозяина. К великому сожалению, исследователи этого уникального феномена, поняли, что работы им предстоит еще немало. Сам же, Прахлад Джани объясняет, что жизненно-важную энергию он черпает в виде божественного эликсира, который поступает к нему в рот через небеса. Науке пока не удается прокомментировать его объяснение, поскольку для этого нужно постичь что-то невероятное и божественное, которое может раскрыть тайну уникальных резервных возможностей человеческого организма.  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Двадцатидвухлетний Джози Рэй (Jyothi Raj) живет в штате Карнатака, Индия.

В четырехлетнем возрасте он обнаружил в себе удивительные способности карабкаться по стенам.

Джози развивал этот уникальный талант, тренируясь размещать руки и ноги таким образом, чтобы казалось, будто он поднимается традиционным для обычных людей способом.

Такие трюки не под силу практически ни одному человеку на земле. За исключением Рэя, разумеется. :))  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

А кто может рассказать больше о 27-летнем "пожирателе змей"?

Мне удалось найти только его имя -  Manoharan.  

Не знаю, действительно ли он ест змей. Но то, что он с ними вытворяет... Я в шоке.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Индус Кайлаш Сингх — самый вонючий человек в мире 

Гуру Кайлаш Сингх отказался мыться и уже не принимает душ в течение последних 37 лет, несмотря на все усилия его семьи побудить его снова хотя бы купаться в жаркую погоду. Книга рекордов Гиннеса уже внесла этого индуса в свой реестр, как самого вонючего человека в мире. 65-летний Кайлаш Сингх вовсе не гордится своим достижением, но отмечает, что чувствует так себя лучше, и согласиться искупаться только тогда, когда у него появится сын, хотя жена отказывалась с ним даже спать. Кроме того, что индус из деревни Чадав не моет свое тело, он также не моет и не стрижет с 1974-го года свои волосы, длина которых уже 1,83 метра.

Рекордсмен рассказал, что перестал мыться практически сразу после женитьбы, объясняя свое нетрадиционное решение тем, что священник рассказал о том, что именно этот шаг поможет ему зачать сына. Сын пока не появился на свет, но еще от необычного жителя Индии у его решительной жены родилось 7 дочерей. Хорошо бы индусу узнать, как сделать свой сайт или блог и писать о своей столь нестандартной жизни, чтобы все в мире могли следить за ходом событий в его семье. Несмотря на возмущения соседей, насмешки местных жителей и тот факт, что у Сингха наконец-то родился сын, он все же решил больше не купаться до конца своих дней, хотя в Индии температура повышается порой до 47 C в тени.  

Индус также "очищается" с помощью курения марихуаны во время молитв индуистскому богу Шива, он также делает "очищающий" костер и танцует вокруг огня. Его многострадальная семья, включая и 60-летнюю жену Калавати Деви, призналась, что они сделали все возможное для того, чтобы заставить его принять душ, но все оказалось тщетным, так как он говорит, что лучше умереть, чем принять ванну.  

источник

 

 

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

В Индии может случиться всякое. Например, один индус по имени Селвакумар решил избавиться от проклятия женившись... на дворовой собаке.

Жених в прошлом нагрешил, убил 2-х собак и повесил их на дереве. С тех пор парня преследовали несчастья.

Выход из создавшегося положения нашёл астролог,  который "посмотрев на звёзды"  нашел  единственно правильный способ избавиться от недугов Селвакумара - сыграть свадьбу с собакой.

Индус не стал спорить и женился на собаке, чтобы искупить свою вину. Суеверные люди верят, что свадьба с животным поможет избавиться от проклятия.

Свадебная церемония состоялась с 2007 году и прошла в индуистском храме в штате Тамил Наду.

"Невесту" выбрали родственники жениха. Они ее вымыли и подготовили для праздничной церемонии.

Невесту, как и положено, одели в яркое сари и украсили гирляндой из цветов.

После церемонии жених и его родственники устроили праздничный обед. Не забыли и про "невесту" и в качестве лакомства преподнесли ей сдобную булочку.

.  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

В Индии есть не только самый старый отец, но и самая пожилая мать.

Омкари Панвар, жительница индийского города Музаффарнагар  родила двойню в 70 лет.  

Мальчик и девочка весом по 900 грамм появились на свет на месяц раньше срока с помощью кесарева сечения.

У супругов Панвар уже были две взрослых дочери и пять внуков, но они всю жизнь мечтали о сыне.  Сыновья особенно важны для индусов, потому что только наследник может выполнить похоронные обряды.

Муж Омкари так хотел сына, что в 77 лет собрался с духом, заложил землю, продал буйволов, взял кредит и собрал "всё, что было нажито непосильным трудом" да и отнёс всё своё добро в медицинский центр, что бы его жене сделали искусственное оплодотворение.

И случилось чудо! 

Сама Омкари Панвар спокойно отнеслась к новости о том, что она стала мировой рекордсменкой по возрасту среди рожениц. "То, что я стала самой старой мамой, ничего не значит для меня. Я всего лишь хочу увидеть своих новорожденных детей и заботиться о них, сколько сил моих хватит".  

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

А вот ещё один необычный индиец, живущий в  Бхопале.

Би Ди Тьяги попал в рекордсмены, как обладатель самых длинных волос, растущих из ушей.

В его ушах действительно произрастает довольно густой волосяной покров, причем самые длинные волосы достигают длины 10,2 сантиметра.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):    Индус не стал спорить и женился на собаке, чтобы искупить свою вину.

а дальше что? жить он с ней тоже будет как с "женой"? - бедное животное!

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    

а дальше что? жить он с ней тоже будет как с "женой"? - бедное животное!

 

Jorjetta сказал(а):    Индус не стал спорить и женился на собаке, чтобы искупить свою вину.

а дальше что? жить он с ней тоже будет как с "женой"? - бедное животное!

Прикрепить / Редактировать файлы

 
Закрыть
var lastHtml_dafaca8820083195af12af26af3c3c97=''; function getAttachedFiles_dafaca8820083195af12af26af3c3c97(){ $.getJSON('./templates2/attachfile.php?getAttachedFiles=1&attachHash=dafaca8820083195af12af26af3c3c97', function(json) { if (typeof json["html"] != 'undefined') { if( lastHtml_dafaca8820083195af12af26af3c3c97!=json["html"] ){ $("#attachedFiles_dafaca8820083195af12af26af3c3c97").html(json["html"]); lastHtml_dafaca8820083195af12af26af3c3c97=json["html"]; } } }); } Сохранить

 Ну тут "история умалчивает" и о супружеской жизни и о том, "рассосалось ли" проклятие.

Ну судя по их суевериям..... Кто знает.

Вот ещё варианты:

Свадьбой с собакой от проклятий избавляются и другие жители Индии. В 2006 году семилетнюю девочку выдали замуж за пса, чтобы вся ее семья могла избавиться от проклятия - родственники невесты сочли тот факт, что ее верхние зубы прорезались раньше нижних, неблагоприятным знамением. Ребенка отдали в жены бродячему псу, но отец девочки заверил, что в будущем его дочь сможет выйти замуж за человека, если захочет.

Жительница Индии, которой так и не удалось выйти замуж за своего возлюбленного в течение его жизни, связала себя брачными узами с покойником. Женихом 20-летней Тулси Девипуджак стал 25-летний утопленник Санджай Дантания, пишут индийские СМИ. У молодых людей из города Ананда (штат Гуджарат) на протяжении всей истории любви не было возможности пожениться. Согласно законам Индии, браки между представителями разных каст запрещены. Тулси и Санджаю не повезло – их социальное положение было далеко не равным. Однако в законодательстве ничего не прописано насчет браков между живыми и мертвыми, чем обезумевшая от горя девушка и воспользовалась. Как сообщают СМИ, члены семьи невесты переодели покойника в костюм жениха и провели свадебный ритуал на празднично украшенной сцене.  

Здесь есть и другие варианты. (коты, коровы, дельфин и даже телевизор, подушка, Эйфелева башня и собственная фотография)  

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти