Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 00:18
Elena Vasta НАТА Я вам выслала логин и пароль от почтового ящика, связанного с аккаунтом. Там есть...
Из раздела: Ктоочёмка
20 сентября 2017 в 23:11
  ...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
20 сентября 2017 в 23:05
Indis сказал(а):Народ подтянулся и анализирует сериал "Шани Дев"   Спасибо! Интересно было прослушать. И да:...
Из раздела: Религия, философия, эзотерика, астрология
20 сентября 2017 в 22:27
miumiu сказал(а):И они дают знание о том, что мы не есть тело, а...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
20 сентября 2017 в 22:01
Alisa сказал(а):которое надо было понять как знак, но нет, помпейцам было не до...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
20 сентября 2017 в 21:59
_newra сказал(а):  Я погуглила словосочетание "Набожный буддист" (( в общем, все плохо )) Я даже...
Из раздела: Махараштра, Гоа
20 сентября 2017 в 18:04
Paulo Travels предлагает отличный вариант: ночной слипербас из Аурангабада в Гоа. Не дешево, но удобно,...
Из раздела: Карнатака и Андра Прадеш
20 сентября 2017 в 17:36
ХАМПИ-МУМБАИАвтобусы Bus Time Table From Hubli to Mumbai volvo...
Из раздела: Карнатака и Андра Прадеш
20 сентября 2017 в 17:23
Автобусы из Гоа до Карвара (Гокарна)...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
20 сентября 2017 в 16:22
wichy сказал(а):как мы ехали из Хампи к Хойсалам через Гадаг и Арсикер Шикарный вариант!...

Devon Ke Dev Mahadev (Бог богов Махадев): обсуждаем, делимся впечатлениями

renya

Благодарности: 861

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

мск

Прикреплено
"Скачать можно здесь:
*Ссылка на скачивание видео (просто видео без субтитров)
1-639 серии
https://cloud.mail.ru/public/e4155f96aaca/Devon Ke De..

с 640й серии
Качество 640*360 https://cloud.mail.ru/public/2a0ac7e57113/DKDM (640х3..
Качество 1280*720 
https://cloud.mail.ru/public/8ab76a268ecc/DKDM (1280х..

* Ссылка на скачивание субтитров.
Все переведенные и готовые СУБТИТРЫ тут, остальные БУДУТ ДОБАВЛЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ГОТОВНОСТИ, о чем будет ОБЪЯВЛЕНО в группе.
1-639 серии
https://cloud.mail.ru/public/8a1fa3e57940/DKDM (русск..

с 640 серии:
https://cloud.mail.ru/public/226e959dcb21/DKDM субтитры

Ссылка на скачивание озвученных серий студии Шантик:
https://cloud.mail.ru/public/bb999a847f4b/Облако Шантик (следите за объявлениями в группе)

Кому удобно с торрента Качество 640 http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=866744

Смотреть онлайн (или скачать) на облаке майл.ру со вшитыми субтитрами (доступно только с 649-й серии и далее):
https://cloud.mail.ru/public/7qXj/3hq7hKka "

Источник
Sonia сказал(а):
Вот ещё нашла он-лайн просмотр сериала (правда, там начало не сериями, а дисками - укороченная версия), качество можно самому выбирать ( от 144 до 720, автоматом стоит 360)  

http://mir-ved.ru/bog-bogov-mahadev.html
2 пользователям нравится пост
NataRani

Благодарности: 134

Авторские темы: 0

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Физиономисты говорят, что нос выражает силу характера человека и степень его надёжности. Поэтому особенно для мужчин важно иметь достаточно крупный чёткий нос. Если помните, режиссёр Никхил Синха говорил (немножко в шутку), что взял Мохита Рэйну на роль Махадева именно по этой причине – «кашмирский» нос.  Да ещё в сочетании с волевым подбородком.  Божественная сила!

Попробуйте представить себе лицо Махадева без этого носа!...   О, нет!
Вроде, сам-то нос и не очень… по нашим-то стандартам красоты…
Но нос Мохита как-то очень удачно сидит на его лице.   ))) 
Лицо приобретает гармоничность. Это главное.
Его хочется долго разглядывать. Такое лицо просто интересно. Такая жизнь в нём особенная…

Попробуйте сравнить нос красавчика Мэтта Дэймона с носом Мохита. Ну, нет никакого удовольствия разглядывать нос Дэймона. Что там вообще разглядывать?   )))

3 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 7740

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

NataRani сказал(а):
нос красавчика Мэтта Дэймона
 По-моему, Мэтт Дэймон особо не выступал в амплуа красавчика
tan_ka сказал(а):
Камадева играет человек, который играл Шиву в Сите и Раме
 Точно! А я думаю лицо знакомое. Тот Шива мне тоже нравился )
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

tan_ka сказал(а):
В последней серии "Махакали" Камадева играет человек, который играл Шиву в Сите и Раме. Вот у него похожая история :)))
  В 10-й серии "Махакали"  Кама-дева играет очаровательный Рохит Бакши (Rohit Bakshi, 1978), который играл Шиву в сериале «Сита и Рама» 2016. Его Шива тоже очень многим нравится, хотя и не сравнить с популярностью Мохита Рэйна в «Бог Богов… Махадев».  У него особая тонкая харизма.
1 пользователю нравится пост
tan_ka

Благодарности: 2490

Авторские темы: 11

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

NataRani сказал(а):
который играл Шиву в сериале «Сита и Рама»

tan_ka сказал(а):
вот у него похожая история :)))
 Это я про нос его говорила. Хотя, мне конечно, это без разницы. Просто забавным это показалось :))
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Archana Bharat сказал(а):
NataRani мне нравится это визуальное ощущение, когда Мохит смотрит прямо кажется и нос вполне себе прямой и тонкий. ))
 Вы совершенно правы. Мне анфас тоже приятен для глаз...

SHVETA

Благодарности: 798

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

NataRani сказал(а):
Мне анфас тоже приятен для глаз...
 Мне Сонька как раз эту фотку подкинула несколько лет назад... Прям руки чесались стереть ее в порошок! ))) Это искушение...
NataRani сказал(а):
В 10-й серии "Махакали"  Кама-дева играет очаровательный Рохит Бакши (Rohit Bakshi, 1978), который играл Шиву в сериале «Сита и Рама» 2016. Его Шива тоже очень многим нравится
 Играет ничего, но внешность, на мой взгляд, у него не очень подходит для такого грандиозного бога, как Шива. Слащавая больно. С такой внешность лучше не глобальные мировые проблемы решать, а девок охмурять в Болливуде. Я так его и прозвала- Муля Газированная. )))
NataRani сказал(а):
Попробуйте сравнить нос красавчика Мэтта Дэймона с носом Мохита. Ну, нет никакого удовольствия разглядывать нос Дэймона.

_newra сказал(а):
По-моему, Мэтт Дэймон особо не выступал в амплуа красавчика
 Да вообще внешность колхозная! Хотя- на вкус и цвет- товарищей нет.
SHVETA

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Indis сказал(а):
Так, на кого из родителей  похож Мохит ?  Я считаю глаза точно- мама)
 Здорово! Где умудрилась откопать?! Мне бы такую ищеистость! ;-) Конечно, он взял лучшее от обоих. Но улыбка у него точно мамина! 

Честно говоря, я представляла его маму эдакой высокой статной матроной, и была удивлена, увидев вот такую дюймовочку))... Но может, она просто кажется такой рядом со своим сыном-гигантом?
SHVETA

Россия. Кемерово

Спасибо всем за поддержку и тёплые слова! Слава Богу, всё обошлось благополучно. ) Более того, на днях даже картошку выкопали (!!!!) , правда, мамина старинная приятельница помогала, мамка так, руководила... Вот я и снова с вами! Соскучились? ;-)
4 пользователям нравится пост
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

SHVETA сказал(а):
Вот я и снова с вами! Соскучились?
Я очень рада за вас с мамой, крепкого здоровья вам обеим!
И жду ваших ярких постов! )))
SHVETA

Россия. Кемерово

NataRani сказал(а):
Я очень рада за вас с мамой, крепкого здоровья вам обеим!
 Спасибо!!!
NataRani сказал(а):
И жду ваших ярких постов! )))
 Вы мне льстите... (жаль, здесь нельзя показать покраснение))
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

SHVETA сказал(а):
Здорово! Где умудрилась откопать?!
 На этой фотографии с мамой  Мохит НАСТОЯЩИЙ!   Все его чувства настоящие.
Прекрасной души человек!  И какой красавец!

3 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21150

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

NataRani сказал(а):
На этой фотографии с мамой  Мохит НАСТОЯЩИЙ!  
 мамина копия!
Sonia

Благодарности: 324

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

SHVETA сказал(а):
Соскучились? ;-)
 Очень!!!!!!!
Как-то без тебя уже форум не тот...
Ты пришла, несколько постов написала, сразу настроение поднялось...)))
Пусть мама выздоравливает! А кот тоже выездной на дачу?
Indis

Благодарности: 305

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Россия

Sonia сказал(а):
SHVETA сказал(а): Соскучились? ;-) Очень!!!!!!! Как-то без тебя уже форум не тот... Ты пришла, несколько постов написала, сразу настроение поднялось...))) Пусть мама выздоравливает! А кот тоже выездной на дачу?
 Да-да!
Я за то, чтобы форум продолжал своё существование, а благодаря Свете  он был ярким и живым.
Я понимаю. что мы все тут отсмотрели уже, но все же, материал огромный, и я уверена, к этому фильму многие будут возвращаться.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Indis сказал(а):
Я понимаю. что мы все тут отсмотрели уже, но все же, материал огромный, и я уверена, к этому фильму многие будут возвращаться.
 Да вот у меня появилось желание  те же эпизоды, что я сейчас посмотрела в "Махакали" повторить с "Махадевом"
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

NataRani сказал(а):
Попробуйте представить себе лицо Махадева без этого носа!...   О, нет! Вроде, сам-то нос и не очень… по нашим-то стандартам красоты… Но нос Мохита как-то очень удачно сидит на его лице.   )))  Лицо приобретает гармоничность. Это главное. Его хочется долго разглядывать.
 Для меня его нос в профиль - его единственный недостаток))
Indis

Благодарности: 305

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Россия

Elena Vasta сказал(а):
Indis сказал(а): Я понимаю. что мы все тут отсмотрели уже, но все же, материал огромный, и я уверена, к этому фильму многие будут возвращаться. Да вот у меня появилось желание те же эпизоды, что я сейчас посмотрела в "Махакали" повторить с "Махадевом"
 Да!! У меня тоже возникло после просмотра "Махакали"- это как сначала мертвой воды попила, а потом захотелось возродить в душе прекрасные воспоминания и ищешь живой воды и, естественно, находишь ее в "Махадеве"))))
SHVETA

Россия. Кемерово

Elena Vasta сказал(а):
Для меня его нос в профиль - его единственный недостаток))
 А мне так наоборот нравится! Такая орлининость, значительность. Ну- кто любит арбуз, а кто- свиной хрящик... А какой нос ты считаешь. ему лучше по-твоему? С маленьким-курносым действительно черте-что будет! А  этот его- как тут и былО!;-)
Indis сказал(а):
Да!! У меня тоже возникло после просмотра "Махакали"- это как сначала мертвой воды попила, а потом захотелось возродить в душе прекрасные воспоминания и ищешь живой воды и, естественно, находишь ее в "Махадеве"))))
 Вот в смысле живой и мертвой воды у тебя самая удачная метафора! В Одноклассниках его тоже показывают, но с Махадевом, на мой взгляд, никакого сравнения! Может потому, что мало серий еще посмотрела?
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта