Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
17 апреля 2024 в 07:49
Фото соо снежниками прям огонь...
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...

Индийские фильмы

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Мало информации в инете.
Вот ещё промо:
https://www.youtube.com/watch?v=ShiPfGrYroU

Актёры https://www.youtube.com/watch?v=eXiuaQHuvlM

Ravichandran в роли Кришны: ему 56 лет, трое детей. Прозвище у него - Crazy Star, неплохо, да?
Вот его фото и фото его семьи. После Сорабха Радж Джейна не воспринимаю других "Кришн" и "Вишн".
Не знаю, будет ли он убедителен в роли Кришны.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
На роль Бхимы взят Danish Akhtar Saifi .
 А я нашла инфу, что Rana Daggubati

ничотак 

 
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Мало информации в инете. Вот ещё промо:
https://www.youtube.com/watch?v=ShiPfGrYroU

Актёры https://www.youtube.com/watch?v=eXiuaQHuvlM

Ravichandran в роли Кришны: ему 56 лет, трое детей. Прозвище у него - Crazy Star, неплохо, да?
Вот его фото и фото его семьи.
После Сорабха Радж Джейна не воспринимаю других "Кришн" и "Вишн".
Не знаю, будет ли он убедителен в роли Кришны.
 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Ravichandran в роли Кришны: ему 56 лет, трое детей.
   и на всю Индию не нашли никого младше? В древней Индии до таких лет и не доживали вовсе
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Арджуна чотакактотак (
  Sonu Sood - вполне себе красавчик, рост 188. Возраст - самый расцвет, 44 года. Женат, 2 сына.
Но не юноша Арджуна, конечно.

В руках?  Взрывательное устройство, что же ещё.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет


Elena Vasta сказал(а):
А я нашла инфу, что Rana Daggubati
О Данише в роли Бхимы я прочитала здесь:
http://www.newindianexpress.com/entertainment/kannada/2017/jul/25/at-6-ft-6-inches-danish-akhtar-saifi-is-kurukshetras-bheema-1633038.html
и здесь:
WOW! Darshan Thoogudeep Suggested Danish Akhtar For Bhima's Role! Written By: Lalithram Published: Sunday, July 30, 2017, 23:34 [IST
Read more at: https://www.filmibeat.com/kannada/news/2017/challenging-star-darshan-chose-danish-for-kurukshetra-266714.html

Про Rana Daggubati ходили слухи, что он был непрочь сняться в "Курукшетре". Но до контракта вроде дело не дошло.
Rana, конечно, очень впечатляющ, например, в роли  Бхаллаладевы  в "Бахубали".
Про него прочла, что он будет сниматься в главной роли в военном фильме "1945".
http://www.thenewsminute.com/article/rana-daggubati-play-soldier-upcoming-film-1945-70068

tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

Хотела отредактировать пост, но уже поздно и это все совсем не по теме. Но все равно как-то обидно немного :)
Еще есть совершенно прекрасный фильм "Победить страх" про Святого Луку Крымского. Так что я не согласна, да.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Спасибо за ваши рекомендации ("Излечить страх" и "Верую"), обязательно посмотрю.
Я радуюсь, когда встречаются настоящие фильмы.
Я имела в виду, что потоком идут совсем другие фильмы, деформирующие представление о нравственных ценностях.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
Девушки, в таком случае от души рекомендую посмотреть фильм Silsila/Любовная связь(1981)
 Спасибо, посмотрела, попереживала. Много размышляла, пытаясь дать себе ответ на сложный вопрос:  как сделать правильный выбор с точки зрения Высшего, Вечного? Что выбрать - любовь или долг? Что считать Дхармой, а что - Адхармой?
Нас так воспитывали, что долг и обязанности - прежде всего. Свою любовь якобы надо отставить в сторонку и выполнить коммунистический долг. Самопожертвование прежде всего.
Но душа протестует. Как это - отказаться от Любви, Дара Богов?! Предать Любовь, которая сама есть сущность Бога? Да ещё когда ясно видно, что это действительно две половинки, пришедшие в воплощение.
Склоняюсь к тому, что выбор по фильму сделан неправильно: имеем трёх несчастных, "убитых" людей и одну эгоистичную особу, которая присвоила чужое, только на том основании, что она "зауважала его, а потом и полюбила...". Полюбила себя, заметьте.
Ещё один важный момент:  уровень духовных вибраций. В этой группе из четверых людей общий уровень вибраций был значительно выше, когда жила Любовь. Кто-то любил, кто-то ревновал, но в целом это было на более высоком уровне. У всех.
А когда Любовь убили, высокие вибрации упали до уровня быта. У всех четверых. Адхарма победила.
Вот такой вывод у меня получился.

Актриса Джая Бхадури, должна отметить, запретила мужу Амитабху Баччану после этого фильма вообще когда-либо сниматься в одном фильме с Рекхой, и это по-человечески понятно. У них с мужем на тот момент уже было двое маленьких детей.
И в дальнейшем Джая и Амитабх жили прочной семьёй, социально очень успешной, вплоть до сегодняшнего дня. А Рекха так и не создала семью, не родила детей, осталась одинока.
Здесь тоже встаёт вопрос:  что победило - Дхарма или Адхарма?
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3209

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
А Рекха так и не создала семью, не родила детей, осталась одинока.
 Весь вопрос в том, а нужна ли Рекхе семья? Ведь семья и дети нужны далеко не всем женщинам. Счастье бывает не только в этом.
Когда-то давно, помнится, я прочла в журнале, что у Рекхи дома даже кухни нет.
Рекха - Богиня кино, очень успешная и востребованная актриса.
Джая и Амитабх стали жить полноценной семьей после несчастья, которое произошло с Амитабхом при съемках фильма "Кули". Тогда в госпитале он поклялся Джае, что останется с ней навсегда. Но любовная связь с Рекхой до того продолжалась много лет.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Новость!

Мохит Рэйна готовится сниматься в историческом фильме ‘Battle of Saragarhi’ о битве при Сарагархи 1897 года во время Тирахской кампании индо-британских войск против афганской (пуштунской) армии.

Фильм расскажет о знаменитом подвиге 21 сикхского солдата под командованием хавильдара (сержанта) Ишара Сингха, сражавшихся против 10 000 афганцев и уничтоживших 600 из них.    !!!

Мохит Рэйна играет главную роль Ишара Сингха.

Об их подвиге можно почитать здесь:
http://myhistori.ru/blog/43175358241/300-spartantsev-Kak-21-sikh-ostanovili-10-000-afgantsev

Ещё несколько удивительных фотографий Мохита Рэйны можно посмотреть здесь:
http://www.bollywoodlife.com/news-gossip/mahadev-actor-mohit-raina-looks-stunning-in-a-grungy-avatar-but-is-this-look-for-his-new-show-or-a-gift-for-mouni-roy/


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45022

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani Наташа, спасибо, что держишь руку на пульсе и нас информируешь)
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Посмотрела забавную авантюрную комедию «Банти и Бабли» (Bunty Aur Babli), 2005. В главных ролях снимались Абхишек Баччан и Рани Мукхерджи (симпатичная пара мошенников), а также Амитабх Баччан (ловящий их полицейский). Папа с сыном хороши, папа мастерски похулиганил в этой роли. Айшвария Рай там тоже замечательно потанцевала в эпизоде (она ещё не была с Абхишеком, и фильм «Красавица Лакхнау», где они влюбились друг в друга, был ещё впереди; но взаимная симпатия уже очевидна). Есть много юмора, танцев и сумасшедших ситуаций. Когда хочется хорошо отдохнуть, посмотреть красивые виды и танцы, это самое то.
http://kinogo-x.ru/online/4919-banti-i-babli.html

 

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Дангал. 2016 год Фильм интересный. О топасьи в некотором смысле. И ощущение после него хорошее очень.
  Фильм режиссёра Нитеша Тивари «Дангал» (правильно: Дáнгаль), 2016, посмотрели втроём: сын с женой и я, и все мы были восхищены и захотели чуть ли не сразу же пересмотреть его снова.
Всё в гармонии – реальная история жизни индийского борца Махавира (Mahavir Singh Phogat) и его дочерей-чемпионок, сценарий, режиссёрская и актёрские работы, одухотворённость, сильные чувства, добрый юмор!  Любовь во всех её гранях.

Тивари услышал эту историю пару лет назад и захотел снять фильм. Встретился с Махавиром и его дочерьми, которые с готовностью согласились рассказать их историю. Тивари работал над сценарием почти год. Договорился с Аамиром Кханом, что тот сыграет главную роль. Кхан говорил журналистам: "Нитеш написал замечательную историю. Тема очень важная и очень драматичная. В ней подчеркивается социально актуальный вопрос - дискриминация, которой подвергаются девочки в Индии. Самое главное, что он сделал это в очень развлекательной манере. Сердце истории эмоционально, но в ней также много юмора, диалоги очень занимательные. Каждый раз, когда я слушаю диалоги, я смеюсь. Я плачу, а также смеюсь."

Аамир Кхан и юные актрисы брали уроки борьбы у профессионального тренера, занимались по три часа в день тренировками, соблюдали режим питания, сна.
Кхан сыграл две разные по возрасту роли Махавира в фильме: как 60-летний пожилой отец и как 20-летний Махавир-борец. Кхан набрал 30 кг и весил почти 100 кг, чтобы играть роль старшего Махавира, а к концу съёмок потерял вес, чтобы сыграть молодого Махавира, когда он завоевал титул чемпиона Индии.
Кхан получал легкие травмы во время тренировок и съёмок, в результате чего начались мышечные спазмы в спине. Однажды даже пришлось отложить съёмки после того, как он получил травму плеча на съемочной площадке. Через месяц после травмы Аамир Кхан продолжил съёмки.
Часть съёмок проходила на стадионах и даже во время реальных международных состязаний. В частности, соревнующиеся спортсмены сборной Нидерландов и сборной Словении были приглашены участвовать в съёмках.

Критики дали высокие оценки фильму «Дангаль». Журнал Filmfare дал фильму полный пятизвездочный рейтинг, назвав его "совершенным во всех смыслах этого слова". «Таймс Индии» в хвалебной статье назвала его "вдохновляющим и развлекающим одновременно". Фильм, режиссёр Тивари и Аамир Кхан получили несколько наград на индийских и международных фестивалях.

На этом фото Аамир Кхан  с 4 актрисами, игравшими его 2-х дочерей (школьницы и взрослые).


  А здесь режиссёр Тивари и Аамир Кхан с реальными Махавиром и дочерьми Гитой и Бабитой.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

«Звездочки на земле» (Taare Zameen Par), 2007.  Девиз фильма: «Каждый ребёнок уникален».

Ещё один замечательный фильм с Аамиром Кханом, он здесь и режиссёр, и актёр.

Судя по всему, миссия Аамира Кхана  –  быть социально активным в борьбе против тамаса:  невежества и несправедливости.   Фильм очень умный и тонкий.   Советую посмотреть.

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3209

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Этот фильм превосходен, я его смотрела в 2009 году в Шиллонге, в Индии. Перед показом выступали продюсеры, актеры и режиссеры из Болливуда. Это был фестиваль  кино. А песня там какая шикарная, в этом фильме! Мальчик замечательно сыграл главную роль.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти