Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

День Республики

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

lotusik 
Таня, а ведь точно!
А я то думаю-гадаю, что за марши и шествия проходят


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ох ты, господи! Танюша - спасибо! С днем Независимости, Индия!
 

 
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Это самое красочное и зрелищное мероприятие в году. История праздника берёт своё начало со дня провозглашения независимости - 15 августа 1947 года, когда Индия приобрела суверенный статус и отныне стала считаться демократической республикой, утвердив Конституцию для всех штатов 26 января 1950 года. Именно в этот день впервые был организован салют из 21 залпа и поднят национальный флаг Раджендром Прасадом, первым президентом Индии.

Ежегодно 26 января в Индии нерабочий день, закрыты все государственные учреждения, коммерческие офисы и магазины, а на главном проспекте столицы - Радж Пате в Нью-Дели, широкой публике представляют выступление индийской армии и парад военной техники.
 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

С праздником, великая страна!  

 

 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

С праздником, Индия! У меня тут завалялись фотки столетней давности, где Мохитка на этот праздник приезжал с другими знаменитостями к ребятишкам. 


  

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
У меня тут завалялись фотки столетней давности, где Мохитка на этот праздник приезжал
Ну и мой любимчик тогда ) . Постер  фильма "Бахубали 2",  который я с нетерпением жду ))

SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну и мой любимчик тогда )
 Кто это?
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1368

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Бахубали 2",  который я с нетерпением жду ))
 
_newra сказал(а):
 Прабхас )
 Ну, я и первого фильма не смотрела, так что эти персонажи мне ни о чем не говорят. Да тут и без перевода, так что тут ничего не поймёшь. Надо где-нибудь найти посмотреть, что это за Прабхас и что он из себя представляет. Я думала, он антишиваит, а он оказывается, еще лучше придумал, чтоб шивалингам обмыть. )) А потом так забавно плясать пошел! ))) А как тётка его палкой по жопе- умора! А ему, как слону дробина, только всю палку измочалила об его задницу. )))
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Ну и мой любимчик тогда ) . Постер  фильма "Бахубали 2",  который я с нетерпением жду ))
 А скоро уже? Я вот тоже жду!
SHVETA сказал(а):
 Ну, я и первого фильма не смотрела, так что эти персонажи мне ни о чем не говорят. Да тут и без перевода, так что тут ничего не поймёшь.
 Есть в инете с переводом этот фильм, посмотри, мне кажется  должно понравится.
_newra сказал(а):
 Прабхас ). И фрагмент фильма Бахубали 1
 музыка там класс))
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Indis сказал(а):
 Есть в инете с переводом этот фильм, посмотри, мне кажется  должно понравится.
 Да, есть с переводом и онлайн и в торрентах. Я специально поставила без перевода, он более живой. Все равно все ведь понятно )

Indis сказал(а):
А скоро уже? Я вот тоже жду!
28 апреля премьера )  

 
Indis сказал(а):
музыка там класс))
 Ну дык  Shiv Tandav ))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Поздравляю тебя, Индия! Желаю тебе, чтобы ты смогла победить свои недостатки, не растеряв своих достоинств, я верю в тебя и люблю всем сердцем!

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

О, смотрите! девчонки - мотоциклистки_ 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ох да, Индия, с днём государственности тебя.

А как вы думаете, смогла бы Индия объединиться, если бы не было Великих Моголов? Англичан?
Или было бы несколько десятков мелких княжеств?
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3210

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Индия бы сама дошла до понимания объединения рано или поздно. На Руси тоже было татаро-монгольское иго, но русичи объединились, чтобы государство стало больше и мощнее.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти