Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 14:57
Ленок, с днём рождения! Да ещё и в таком прекрасном месте. Пусть тебя всегда окружает...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
Сегодня в 12:35
Спасибо, Ирина! А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования своего ДР...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Шри Ланка: национальный парк Вилпатту (Вилпату, Wilpattu national park)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45029

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Приступил к Лениной ланкийской трилогии.Дошел до кита и дельфинов и сразу начал пухнуть от зависти ))
 Какая трилогия! У меня на полеое собрание сочинений тянет! Эх, Старина...я сама себе завидую. Чтоб я визжала от радости! Даже не помню - когда это было? А когда леопард так презрительно царственно нас игнорировал и позволял на себя любоваться, мне хотелось чебя ущипнуть)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7003

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Приступил к Лениной ланкийской трилогии.Дошел до кита и дельфинов и сразу начал пухнуть от зависти ))
 Это Вы еще до леопардов не дошли ...Крепитесь !  :-)))
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В 46-м году н.э. римский Император Клавдий побывал в парке Вилпатту
 Римский император !? На Цейлоне !? Что то в моих представлениях об античности сбой дало, Не стыкуется как то. А где почитать то об этом можно ?
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
на территории национального парка, примыкающего одной стороной к океану, этот воздух хочется пить большими жадными глотками
 Ммммм....! ))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45029

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

staricc сказал(а):
Римский император !? На Цейлоне !? Что то в моих представлениях об античности сбой дало, Не стыкуется как то. А где почитать то об этом можно ?
  Вот тут - подробнее о Клавдии. Он, между прочим, был буддист . Но тут надо покопаться - может и не Клавдий, а его потомок. Ботому что Ланку присоединил к римской империи император Гальба Тарквиний
staricc

Сообщение

Благодарности: 3275

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 июня 2014 в 19:30

Пол: Мужской

Россия

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Это Вы еще до леопардов не дошли ...Крепитесь !  :-)))
 Ну в общем да. Но вот там где Лена пишет как воздух глотками хочется пить у меня аж вибрации пошли , честное слово ! И дело не только в литературном обороте. Когда человек искренне рассказывает про то, что реально видел или чувствовал это передается. Есть такое свойство.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta 
добралась до твоего Цейлона
ох и ах! леопард (или леопардица) божественен (на). Желания не было потискать? (подмигиваю)

океан... как же он бесконечен, прекрасен в своей огромности, изменчивости. Классные фото

Чудесная поездка, ты там была счастлива, я через монитор это чувствую
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45029

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
ох и ах! леопард (или леопардица) божественен (на). Желания не было потискать? (подмигиваю)
 Да, царственная кошка! Очень хотелось потрогать шкурку на ощупь)


Поездка удалась! Ланка чудесна, и я туда хочу приехать еще)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти