Актуальные темы

Из раздела: Другие туристические новости
Сегодня в 13:22
Elena Vasta сказал(а): А каким способом? IrinaVolga сказал(а): на походной плитке...
Из раздела: Транспортные новости
Сегодня в 13:20
Elena Vasta сказал(а): Кто будет получателем штрафа IrinaVolga сказал(а): ужесточающий ответственность авиакомпаний перед клиентами Клиент...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 13:16
Elena Vasta сказал(а): Ты ещё полгода назад или даже меньше говорила о том, что...
Из раздела: Это интересно
Сегодня в 12:40
Вот так выловишь бутылку с письмом, а мальчик, писавший его, уже состармлся и умер)...
Из раздела: Новости РФ
Сегодня в 12:33
IrinaVolga сказал(а): Туристы, гуляющие по крышам Санкт-Петербурга, подвергают опасности себя и местных жителей, заявил...
Из раздела: Комната ужаса
Сегодня в 12:07
IrinaVolga сказал(а): Ученые из Университета ИТМО работают над созданием биологических добавок в продукты питания...
Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 09:31
Мне все нравятся ! :)) Просто в понедельник утром мне надо много инфы пересмотреть, которая...
Из раздела: Блоги
21 июля 2019 в 19:42
Elena Vasta сказал(а):...
Из раздела: Философское
21 июля 2019 в 19:10
_newra сказал(а): Никола Тесла Я сначала думала, что это Слава Курилов. Вот прям полчаса назад...
Из раздела: Ктоочёмка
21 июля 2019 в 15:35
lada-wind сказал(а): здорово, что вовремя спешилась, хотя крапива, говор Не очень хотелось в нее падать,...

Фотографический цикл храмовых зарисовок и других религиозных обрядов

SHVETA

Благодарности: 1210

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
вынос мурти Кришны из храма для прогулки на колеснице. Сделайте звук потише, чтобы не оглохнуть!
 От религиозного экстаза!)))
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 32114

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
 На фото, я так поняла, христианка молится Богородице?
 Да)
SHVETA сказал(а):
Постойте! А разве Минакши- это не мать Парвати?
 Нет,  с чего ты взяла?
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 32114

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Грехопадение 

2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта