Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Самые живописные дороги мира

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 ну так нет желания еще раз собрать группу?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
ну так нет желания еще раз собрать группу?
 финансы,поют романсы))
да и хлопотное это дело собирать группу в Тибет.
Два раза организовывал это дело,как говорится вкусил прелести организатора)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
финансы,поют романсы))
 Ну если вдруг что изменится: я с тобой готова поехать) Тем более, что ты там уже был, и не надо собирать материал, и можно просто побыть "турыстом"))
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну если вдруг что изменится: я с тобой готова поехать) Тем более, что ты там уже был, и не надо собирать материал, и можно просто побыть "турыстом"))
вряд ли...мне если только интересно там сгонять к базовому лагерю Эвереста,ну и внутреннюю кору пройти.Остальное уже вроде как и повидал))
Материалом таких поездок я могу тебя завалить,при надобности...
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Elena Vasta
 Если брать последнюю поездку,когда в группе была Татьяна Орисса,то готовить я её стал чуть ли не за год,а за 8месяцев до отъезда напрёг всех,чтобы купили авиаперелёт Москва-Пекин-Москва.И только при покупке билетов,я включал человека в группу))
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
 Если брать последнюю поездку,когда в группе была Татьяна Орисса,то готовить я её стал чуть ли не за год,а за 8месяцев до отъезда напрёг всех,чтобы купили авиаперелёт Москва-Пекин-Москва.И только при покупке билетов,я включал человека в группу))
 Я сначала подумала, что Игорь лично меня за год стал готовить))))))) потом дошло, что группу))) а  так  я прямо, помнится, в последний вагон запрыгнула, как говорится))) кармически все удачно сложилось) я бы еще разок  съездила. хоть и тяжело там на такой высоте. но кору хочется пройти уже более осознанно. прямо понимаю теперь. зачем Игорь второй раз поехал.но кризис  этот и курс, увы,  все  усложнили в разы((((
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
кармически все удачно сложилось)
 Да уж...поездка замечательной стала)) 
я уже после спрашивал,не обиделась ли на меня Чадрон гид,сколько я с ней ругался по поводу изменений в маршрут.Люди сами удивлялись,чего вдруг у лучшего гида так крышу сносило....Про меня она сказала,что я добрый))))
 

 
 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Мы изначально собирали группу с России и Украины,но как всегда китайцы преподнесли сюрприз. Группа должна быть не менее пяти человек,одного гражданства.
 А почему сюрприз? Это известное требование, мы его сразу учитывали, когда собирали нашу белорусскую группу (2012 г.) Только нас было четверо )
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 А почему сюрприз?
 В начале12 года,когда мы с парнем с Украины затеяли это дело,такого небыло...это ввели уже ближе к лету,потому нам пришлось разделиться и каждому собирать людей только своего гражданства...
Бред конечно,в 10году у нас в группе были люди и с Беларуси и с Украины и России,но вот так вот случилось.
Скажу больше,что пришлось отказать не только двум ребятам с Армении,а так же троим с Израиля
Кстати,а сало с хохляндии мне всё-таки привезли и в  Лхасе передали,пили мы виски и салом закусывали :-)))
tan_ka

Сообщение

Благодарности: 3525

Авторские темы: 14

На сайте с: 13 июня 2013 в 23:25

Пол: Женский

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
В начале12 года,когда мы с парнем с Украины затеяли это дело,такого небыло...
Да. Я как раз третий раз собиралась в Тибет ехать, группа собралась. Но из-за этого поездка отменилась - они как раз только ввели. 
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
tan_ka
 помню тогда вообще въезд в Тибет закрыли,сколько людей погорело с поездкой...
мы визы открывали китайские и не известно было когда откроют его.И если мне память не изменяет, открыли только в июле
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

tan_ka сказал(а):
Кто проскочит, а кому билеты, визы сдавать :)
 А мы все оформляли в Катманду. 3 дня ждали. Не проскочили бы - нашли бы чем заняться )
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Не проскочили бы - нашли бы чем заняться )
 ну эт то да,уж в Непале то точно есть куда рвануть)))

У меня тоже был запасной вариант,без пермитов, в восточный Тибет...

Амнье Мачен – самая высокая вершина одноименного горного хребта Амнье Мачен, расположенная в провинции Амдо Восточного Тибета.
 

 
Но я не стал её никому озвучивать,хотя с человеком списался. Там одна кора на 180км  7-9дней))) Ну и соответственно продолжительность путешествия и расходы увеличивались.Наверное не каждый бы согласился,потому я и промолчал)
Да и люди ехали в Тибет наверное с основной целью,это Кайлаш,ну и благо всё вышло без косяков и думаю все остались довольны))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вот отдельно снятая от всего трека дорога на Панчачули! (Индия, Кумаон) 
 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Индийские военные построили самую высокогорную автодорогу в мире 

 

В Индии построена самая высокогорная автомобильная дорога в мире. Новая трасса протяженностью 86 километров соединяет населенные пункты Чисумле и Демчок в области Ладакх в штате Джамму и Кашмир на севере страны. Самая высокая точка дороги расположена на высоте 19 300 футов (5883 метра), сообщает индийский телеканал NDTV.

Трасса расположена на границе с Китаем и имеет стратегическое значение. В Демчоке размещен индийский военный лагерь. Как отмечает телеканал, строительство шло в тяжелых условиях разреженного воздуха при низких температурах.




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Надо на карте посмотреть - где это.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти