Актуальные темы

Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
Сегодня в 23:28
надежда все, ты последняя) Экипаж сформирован!...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 23:04
Jorjetta Юля! Ты просто молодец! При такой нагрузке ещё и умудряешься что то посадить! Поздравляю вас...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 21:03
Elena Vasta сказал(а): Я тоже не про страх, если что. Я тебя про прыжок...
Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 20:14
skopn67 ну уж если ты жалуешься!...
Из раздела: Про транспорт
Сегодня в 19:33
Очень удобная вещь - чехлы на колеса. Выношу велик и заношу в чехле на переднем...
Из раздела: Комната ужаса
Сегодня в 01:01
- Почему Герасим утопил Му-му?- Потому что Му-му плохо себя вёл (((...
Из раздела: Спорт и здоровье
14 июля 2019 в 23:42
Elena Vasta сказал(а): Сегодня впервые поднялась на свой 14 этаж без остановки. Хожу быстро,...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
14 июля 2019 в 23:06
...
Из раздела: Всё про трекинг
13 июля 2019 в 22:25
Фул Мун пуджа и ужин На ужин нас пригласила к себе...
Из раздела: Мировой кинематограф
13 июля 2019 в 17:51
Воспоминания шахтеров В ликвидации аварии на ЧАЭС участвовали 2500 жителей Тульской области, большая часть из них — шахтеры, вошедшие в состав...

42-двухдневное путешествие по штатам Раджастан и Уттараканд на машине с индийским водителем марте-апреле 2018 года Фильм из 5 серий. Серия первая - Дели- Удайпур.

pgv08

Благодарности: 4

Авторские темы: 1

На сайте с: 12 июля 2017 в 23:45

сочи

вперёд за приключениями

Личный кабинет

В этом году ( 2018) я с друзьями совершил увлекательный трип по Северной Индии на машине с индийским водителем. 42 дня. Два штата - Раджастна и Уттарканд. и смонтровал  5 фильмов - подробный рассказ о всех достопримечательностях и приключениях по дороге. 
Представляю первую серию этого фильма. Если фильм выведется на это сайт, предложу остальные серии.

4 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 32037

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

pgv08 Спасибо, понравилось кино) Но на мой вкус рассказ о поездке нужно делать короче, это не сюжетное кино, от начала и до конца фильма трудно удержать зрителя, даже если там будет эксклюзивная информация, интерес падает. Или действие должно развиваться поступательно, так, что будет ожидание, что вот-вот что-то произойдет. Луше делать такие фильмы не длиннее 30 мин
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта