Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:35
Спасибо, Ирина! А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования своего ДР...
Поздравления
Сегодня в 12:31
С Днем Рождения, Елена! Желаю здоровья на долгие годы и радости в каждом дне! Пусть Вас...
Поздравления
Сегодня в 12:04
Дорогая наша учительница Таржуман, прими поздравления от самого своего нерадивого ученика! Я, конечно, так и не...
Поздравления
Сегодня в 11:39
С Днём рождения Индис и наступает настоящая весна! Здоровья, радости, мира!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Легенды Индийских Гималаев

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis сказал(а):
Adobe premiere? 
 Совершенно верно
Indis сказал(а):
Vegas  для меня был проще..
 Я больше никаких программ не знаю, но хочу попробовать файнал кат. Этот фильм первый, если не считать трехминутного ролика о заброске к старту, который я вставила в начало фильма.  А ты, видимо, сама занимаешься  монтажом? Покажи свои фильмы!

А почему Индия не светит?


Indis сказал(а):
И голос очень приятный- зря наговариваете на себя. И в конце Братья Пандавы, ком в горле, возвращаюсь смотреть Махабхарату.
 Голос я вырабатывала))

Представляешь - я тоже сейчас почувствовала  потребность посмотреть Махабхарату))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4507

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
заслуга моего преподавателя монтажа - Алексея Белозора, его профессионализма, безграничного терпения и немного - моей упертости.
 Даааа!!! Судя по переписке это был гигантский труд! Ну, Лен, ты у нас теперь спец и в этом!

Ну наконец-то я смогла посмотреть наше первое индоманское кино!
Лена, оно просто замечательное! Такое впечатление, что я унеслась в далекое мое детство, где мне показали удивительные страны с необычными людьми, лихо покатали и рассказали при этом сказку! Кстати, у тебя прекрасный голос, только сказки рассказывать! 
Оформлено просто супер, начало такое динамичное, органичное, что все просто танцует и пляшет под ручку друг с другом, так все одно в другое вплетается, что даже не верится, что это было достигнуто таким трудом. Кажется, ты просто снимала откуда-то с удобного воздушного шара и неспешно описывала, что там происходит!
А мультики- как драгоценная оправа к и и так драгоценному камню. Твоя племянница просто умничка. Спасибо вам, ребята! Концовка прекрасна, и титры мне показались очень многообещающими. Хочется, чтобы это была первая серия большого сериала. Ну, с почином!
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А почему Индия не светит?
 Финансовые потоки идут не в Индию, а в другую степь вообще))) Требуется время, чтобы Индию вписать в графу расходов.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Nata_lia сказал(а):
Невероятно здорово для первого опыта! Очень понравился 
 Спасибо! Теперь буду стараться  держать марку)
lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

Я как-то подрабатывала, записывала голос закадром. Труд огромный, но тебе трудолюбия не занимать! Умница, Леночка! Иди вперед! Замечательно получается
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lessa Танюха! А это идея, давай ты прочтёшь английский вариант (он у меня есть), и я выпущу английскую  версию) У тебя самый мелодичный голос из всех, что я слышала)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти