Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Путешествие в Тибет. август-2012год.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 
Вот бы встроить частично его тексты в твои ролики - получилось бы кино - хоть продавай))
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот бы встроить частично его тексты в твои ролики - получилось бы кино - хоть продавай))
сделать можно,только ленивый я))

Серебряный дворец Гаруды 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Королевство Гуге.
ВАУУУУ!!!! Так не бывает! Космическое место! И ролик великолепный, и музыка подобрана изумительно! Но кто они были - эти люди, кто сделал город из скалы? Чем они жили, что ими двигало?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Но кто они были - эти люди, кто сделал город из скалы? Чем они жили, что ими двигало?
на ютюбе есть фильм про это королевство,довольно интересный))



skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Кстати: внутри пещер все стены и потолок покрыты чёрной каменной смолой,или по-другому мумиё вроде называют)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
на ютюбе есть фильм про это королевство,довольно интересный))
Спасибо огромное за знакомство с фильмом о Гуге! Смотрела, не отрываясь) Очень интересно было послушать историю тибетского буддизма, Потрясли фрески Гуге и рассказ об "эпохе возрождения" Тибета. Война Гуге с Ладаком вообще для меня явилась открытием! Даже расхотелось ехать в Ладак))
Вот я думаю, что твои ролики с включениями текстов Константина были бы вполне конкурентноспособны с такого рода фильмом. Этот фильм - познавательно-информационный, ваш - история конкретного с путешествия со значительными вкраплениями исторических сведений.

skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот я думаю, что твои ролики с включениями текстов Константина были бы вполне конкурентноспособны с такого рода фильмом. Этот фильм - познавательно-информационный, ваш - история конкретного с путешествия со значительными вкраплениями исторических сведений.
Константин работает в Киеве на телекомпании.Попробую закинуть ему эту тему))
Как никак,а возможности телекомпании куда шире моих))) Спасибо!

озеро Ракшастал.


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
озеро Ракшастал.
Я привыкла считать, что туда все едут к озеру Маносаровар, а про это озеро ничего не слышала
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а про это озеро ничего не слышала
всего в пяти-десяти километрах от священного озера Манасаровар находится озеро Ракшас-тал, прозванное «дьявольским» или «мертвым» озером. Вода в озере соленая, на озере часто случаются штормы (в то время, как озеро Манасаровар всегда спокойно), по берегам почти отсутствует растительность. Специалисты говорят, уровень серебра в озере слишком высок, поэтому в нем нет жизни. Удивительно, что Мертвое озеро Ракшас-тал и Священное озеро Манасаровар связаны между собой протокой, но вода в озерах не перемешивается. Таким образом, озера Ракшас-тал и Манасаровар символизуруют здесь гармонию негативной и положительной энергий.
Говорят, что на озере Ракшас-тал есть остров, на котором стоит небольшой монастырь, обитатели которого только зимой, когда вода озера замерзает, выходят на связь с внешним миром.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
Монастырь Чиу,озеро Манасаровар
Это вы просто лихачили - купались в Маносароваре, или это традиция, и там нужно обязательно искупаться?
skopn67 сказал(а):
Первый день коры Кайлаша.
Вот она какая -кора! Но как вам повезло с погодой! 

Автомобильная кора - это круто)))
На видео вы идете  свежачком!
А внутренняя кора - это прям у подножья Кайласа?
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это вы просто лихачили - купались в Маносароваре, или это традиция, и там нужно обязательно искупаться?
не обязательно,кто как на это смотрит,это типа святого источника)) Вода была ледяная,ветер тоже холодный.Вот потом меня и прихватил кашель...

Elena Vasta сказал(а):
Но как вам повезло с погодой! 
карма,едрит её))),второй раз на коре и Кайлаш весь на виду)) Часто бывает,что люди за все дни коры ни разу полностью не увидели Кайлаш.

Elena Vasta сказал(а):
На видео вы идете  свежачком!
ага,в этот раз я как сайгак проскакал,даже сам удивился)) взяли лошадь на всякий пожарный на двоих с Ильёй,но попользовались ей совсем немного,большую часть пути она везла наши рюкзаки))

Elena Vasta сказал(а):
А внутренняя кора - это прям у подножья Кайласа?
да,прямо у стены,там есть довольно опасные участки,но это я только на фотках видел...пока))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

skopn67 сказал(а):
..пока))
Одобряю и завидую)
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4246

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Одобряю и завидую)
если всё сложится,как предполагается,думаю в следующем году будет видео внутренней коры))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти