Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:28
wizard сказал(а): официальный плакат )))))) картинка с Гоа очень завлекательна)))))...
Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

мульт

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 

 Замечательный мультфильм "тайная жизнь домашних животных".
Весь фильм хихикала и улыбалась. Даже лицо немного устало:)
Очень милый мульт.
Любителям животных и не только смотреть обязательно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ааааа! Какой мульт я вам принесла - чудо из чудес!
Первый звуковой диснеевсий мультфильм "Танец скелетов".  Феерично, причем  с каждой минутой градус нарастает, браво! 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ей, а муль-то смотрели? Я приставучая))

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Я смотрела давным давно этот мультик.
Запоминающийся очень.
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
а муль-то смотрели?
 Все-таки здорово, наверно, стоять буквально у истоков нового искусства и не то, чтобы нарушать правила - а самому их создавать :) Когда никаких подсознательный установок, убеждений, а полная свобода самовыражения :) Я смотрела мультик, очень ржачный! Спасибо, Лена!
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Я смотрела мультик, очень ржачный! Спасибо, Лена!
Хороший ) Правильное отношение к смерти, ящетаю. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ах-ах, какой чудный мульт! 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Слушайте, может все уже видели это чудо и лишь я одна так затормозила? 

"Знаешь мама где я был?"  

Полнометражный мультфильм Лео Габриадзе, по мотивам воспоминаний его знаменитого отца.

За такой мультфильм хочется поцеловать Мастеру руку. Или коснуться стоп. Хочется преклонить колени. Ибо слов, адекватных моему нынешнему состоянию, я подобрать не могу.

  Как это у Тани Ориссы и у португальцев? Саудате, кажется?  Да, точно, саудате.

" Saudade - слово, не имеющее эквивалента  в других  языках! Обозначает  некую особую смесь  томления, горечи и грусти, тоску по  всему несбыточному и безвозвратно ушедшему. То есть это боль  отсутствия, направленная  одновременно на  прошлое, будущее(если несбыточное в принципе), а также  и настоящее! а  еще - это все  равно  сладкое, а не депрессивное  чувство. В общем, saudade - одно из важнейших для португальцев  слов для описания  своих эмоций, причем сами  они иногда говорят, что описать переживание, обозначаемое этим словом. невозможно, его можно только  пережить" 
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В общем, saudade - одно из важнейших для португальцев  слов для описания  своих эмоций, причем сами  они иногда говорят, что описать переживание, обозначаемое этим словом. невозможно, его можно только  пережить" 
 Во! Схожий отзыв оставил Александр Минкин:
«Увидев „Знаешь, мама, где я был“, выходишь из кино, желая отдать фильму все премии мира. А следующая мысль: описать фильм нельзя. Как цветок, как Бесамемучо (напевать можно, а рассказать нет). И вместо того, чтобы рассказать про кино, пытаешься объяснить, почему это невозможно». 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти