Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Хема Малини и фестиваль индийского кино в Москве

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Дорогие Друзья! приглашаем Вас на 4-ый ФЕСТИВАЛЬ ИНДИЙСКОГО КИНО с поддержкой #JNCC( Культурный центр им. Джавахарлала Неру). Откроется он самым эпическим фильмом Болливуда «Бахубали: Рождение легенды». А специальными гостями из Индии станут актриса ХЕМА МАЛИНИ (х/ф Зита и Гита) и режиссер Мадхур Бхандаркар. Будем счастливы встретить Вас на нашей ковровой дорожке 30 сентября в 19-00 в Каро Октябрь А так же смотрите программу фестиваля на все дни с 30 сентября по 3 октября на сайте iffrussia.com 

 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Лена, большое спасибо за  анонс! Так  прямо  захотелось  съездить! Хема Малини  -кумир  моей золотой  эры увлечения  индийскими  фильмами)))вообще в 90е в среде поклонников индийского кино съездить  на  московский кинофестиваль считалось немыслимым шиком и пределом мечтаний- люди приезжали  оттуда с массой информации, сногсшибательными пакистанскими и индийскими открытками с актерами  и личными фотографиями с Баччаном или Митхуном)остальные умирали от зависти)))теперь все проще в разы с интернетом,и за фильмами и фотками никуда не надо ехать, но  вот эта нереализованная  мечта юности "поехать на кинофестиваль" прямо манит... отказать, что ли, "от дома"  запланированным  гостям в  выходные? по уважительным причинам))))
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Ух ты.
Хема Малини наверное самая любимая индийская актриса моего детства.
Раньше я и подумать не могла бы, что таких звезд можно запросто увидеть.
Да что там, глядя индмйские фильмы ребенком, я и мечтать не могла когда то в Индии побывать.
Но мечты сбываются:)
Может и до фестиваля доберусь и увижу живую легенду:)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну так давайте устроим поход - 30 сентября уже близко.
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta ура,мы точно собрались с подругой,билеты пока не брали,но зал стремительно наполняется) Лена,буду очень рада объединиться в этом походе и познакомиться вживую)))))) берем билеты?)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa молодцы! Берём билеты (а можете мне взять? я деньги н а карту кину). Буду рада личной встрече)
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta ок,беру билеты,дальше все явки и пароли в личку) если в середку,то уже остался только 15 ряд,ничего?)))или далековато?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa отлично! Главное - настроение)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Итак, фотодокумент за Ориссой - в том числе и фотографии окрыток с изображением Хемы Малини и с ее подписью: Ориссе и мне удалось получить автографы. 

Хема - царица! Наша российская ведущая с канала МузTV - эдакий бюст на ножках - на ее фоне выглядела пошло и глупо
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Полюбуйтесь на царицу 
 
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Вот так  сбываются  детские  мечты)))  что, в принципе, дает основания  полагать, что "недетские" сбудутся тоже))))
 


 Фотографии были бы  невозможны  без Лены))))  она  заняла  какую-то немыслимую позицию и сумела  их  сделать) и  даже  еще  подстраховать  меня  со вторым автографом)))
 А это  вот  собственно  автограф № 1) на моей  любимейшей  фотографии Хемы  из  моего отрочества))) 

 Лена,еще раз спасибо за  анонс и совместный  поход!!
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Красавица редкая, несмотря на возраст. А осанка, а походка...
 О да!! А вот поглядите на  нее в  16  лет  в первом фильме - ну правда же, такой  цветок прекрасный!!
Кстати, Хема  родом  из Тамилнаду 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
О да!! А вот поглядите на  нее в  16  лет  в первом фильме - ну правда же, такой  цветок прекрасный!!
 Невероятная красавица и очень индийская)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Моя мама, в принципе не увлекающаяся индийским кино, вчера мне с восторгом рассказывала, как видела Хему в программе у Малахова, и какая она невозможная красавица, насколько изящна и как благородно выглядит. И что с возрастом она только стала краше. Молодцы, девочки, что посетили и увидели!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 
 А вот Хема танцует в образе Кали

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

 
 А вот тут я не понимаю, как можно с такой скоростью двигаться и сохранять дыхание, и музыканты тут виртуозы)
Orissa

Сообщение

Благодарности: 1472

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Пол: Женский

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А вот тут я не понимаю, как можно с такой скоростью двигаться и сохранять дыхание, и музыканты тут виртуозы)
Меня тоже  всегда  завораживает и восхищает, когда индийскую  классику танцуют, в такой  момент это прямо  как  с другой  планеты  люди  для  меня, совсем  иная, чем наша, пластика
а вот тоже неимоверно прекрасный  бхаратнатьям с совсем молоденькой  Хемой 

И кстати, танец Хемы  есть  в  документальном фильме "Индия- призрак" Луи Маля)



Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти